Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищу желающих помочь с игрулей=)

Ищу желающих помочь с игрулей=) 7 года 10 мес. назад #91593

  • boozzeeboom
  • boozzeeboom аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
Приветствую! Создаю первую игрулю в RPG Maker MV, и, как и следовало ожидать, сталкиваюсь с рядом проблем. Одному их решать уходит прилично времени, да и скучно)

Не много о проекте.
Где то год назад, мы с другом продумали 1 мир охватывающий историю всего человечества, так сказать альтернативная история, содержащая в себе плавное перетекание из стимпанка в киберпанк и скайфай. На протяжении года мы тестировали свободный мир\боевую систему\систему взаимоотношений и т.д. в настольной версии через roll20.net. Ребята, которые играли с нами, были довольно сильно увлечены в процесс развития этого мира. И вот буквально месяц назад пришла в голову идея воплотить этот мир в игру для пк\смартов благодаря Мейкеру. Так сказать чтобы тем, кто боится "настольных ролевок", тоже удалось побывать в этом замечательном мире).

Первый же проект на Мейкере, представляет из себя приквел перед основным 1-м путешествием. Который и расскажет основные зацепки и то из-за чего все начинается (ну в принципе тут все как обычно ).
Повествование идет о личности, застрявшей в немецком бункере 30-х годов. Спустя время вспоминающее о том, что недавно произошла катастрофа мирового масштаба - на землю упало огромное множество метеоритов, содержащих газ, который, растворял все живое на своем пути.
На данном этапе, готов так сказать "первый уровень" из 4-х запланированных. Демку скинуть не могу, так как Мейкер пока что наотрез отказывается создавать дистрибутив . предоставлю только скриншоты.




И так, если я Вас заинтересовал, приглашаю поучавствовать в моем "проекте"
от вас требуется минимум:
- адекватность и доброжелательность
- возраст желательно 17+ дабы не входить в конфуз.
- желание научиться работать в программах рисовалках типа фотошоп\корл и др.

Очень сильно приветствуется человек умеющий, или обучащийся рисовать, так как это основной фронт работы =)


Но, если же ты желаешь присоединиться, но не умеешь рисовать\писать\танцевать стихи читать, все равно добро пожаловать =)
Проект не коммерческий, делаю я 1, поэтому и ищу "альтруистов" которых смог заинтересовать.
Для связи со мной: скайп - Boozzeeboom или ЛС
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, AndreyE

Ищу желающих помочь с игрулей=) 7 года 10 мес. назад #91599

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторПобедитель конкурса1 место в ГотвУчитель3 место ГотвОрганизатор конкурсовОратор2 место
Как я понял на скринах свой графика?Выглядит неплохо, только справа от цистерн надо стену добавить а не просто "потолок" стенки.
А так и скрины норм,и пост содержательный, один из немногих моментов,когда пост в этом разделе не вызывает раздражения:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу желающих помочь с игрулей=) 7 года 10 мес. назад #91602

  • boozzeeboom
  • boozzeeboom аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
да графика почти вся своя. (основа персонажа взята у AndreyE с его одобрения) первый проект мой, поэтому может "резать" глаз в каких то аспектах. ввиду всего этого и ищу желающих присоединиться к созданию.
yuryol пишет:
справа от цистерн надо стену добавить а не просто "потолок" стенки.
теперь понял про что вы =) там паралакс потолка, персонаж под ним идет, в игре смотрится лучше чем с добавленой стеной =) имхо.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Демий. Причина: убрал даблпост. попрошу использовать кнопочку "изменить".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.173 секунд