Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Соединение разорвано...

Соединение разорвано... 4 года 3 мес. назад #114579

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоРазработчик
Ну вообще изначально никакого сюжета не было. Была идея сделать набор головоломок, которые игрок должен разгадать, чтобы пройти дальше по игре. Некоторые из них получились немного нелогичными, по этому в версии 1.1 я их исправил. Испытал на знакомых, не слишком искушённых в геймерстве, которым таки удалось разгадать всё без подсказок с моей стороны.
Мысли о сюжете пришли позже. Получилось вот что: всё действо происходит в мире снов, в той же вселенной, что и «Сон разума». Это оправдывает всю ту сюрреалистичкскую дичь, которая творится на экране. В одной из концовок ГГ встретится с Аней (не буду писать, при каких обстоятельствах, ибо и так уже наспойлерил). Более подробно о личности ГГ можно будет узнать из продолжения «Сна» (сейчас работаю над этим) – кто он такой (что он такое) и откуда вообще взялся.
Возможно, кто-то возразит мне, мол путешествия во снах не оправдывают происходящей в игре психоделики. Вспомните Yume Nikki, друзья мои :) Там всё было гораздо интереснее.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Arlekin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соединение разорвано... 4 года 3 мес. назад #114581

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 место2 место ОраторПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса маппингаПоддержка ФондаПроект месяца 3 место3 место
Вспомните Yume Nikki
Без понятия что это.

Значит игра набор головоломок психоделики ради?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соединение разорвано... 4 года 3 мес. назад #114582

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • РазработчикПроект года 1 место1 место в ГотвПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Вспомните Yume Nikki, друзья мои :) Там всё было гораздо интереснее.
Слои говна у истории создания Арлекином его Соединения просто таки разрастаются на глазах!
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соединение разорвано... 4 года 3 мес. назад #114583

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоРазработчик
Yume Nikki весьма необычная игра, сделанная на мейкере. Пользуется широкой популярностью в узких кругах. Породила множество подражателей.

"Значит игра набор головоломок психоделики ради?"
Психоделия здесь скорее ради общего фона. Отнюдь не конечная цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соединение разорвано... 4 года 2 мес. назад #115044

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоРазработчик
Гайд по прохождению игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PringOva

Соединение разорвано... 3 года 9 мес. назад #117377

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоРазработчик
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, Alx_Yago, Zzzmey

Соединение разорвано... 3 года 9 мес. назад #117378

  • Zzzmey
  • Zzzmey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 54
Arlekin пишет: Какая-то зачаровывающая манера говорить у девушки. Я, понятное дело, ничего не понимаю, но вот ставлю её видео на фоне и куда-то по чуть-чуть улетаю B) Ох уж мне эта загадочная испанская экспрессия.
Ну и первый же (пока единственный) комментарий, конечно, не может не радовать: "Определенно, этот русский что-то курит!" :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Arlekin, VarVarKa

Соединение разорвано... 3 года 9 мес. назад #117379

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоРазработчик
Да, голос у девочки обалденный, тут ничего не скажешь. А коммент лишь доказывает то, что быдлокомментаторы есть даже в Испании :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соединение разорвано... 3 года 9 мес. назад #117380

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 место3 место в Обучающем конкурсе1 место в Обучающем конкурсеРазработчик3 местоУчительПаладинПроект года 3 местоОратор
Не знаю, к сожалению, испанского, но она как-то сумела донести все свои переживания. Даже игра стала немного понятнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.256 секунд