Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Droid Crisis

Droid Crisis 7 года 9 мес. назад #93212

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyДаритель СтимкеяПереводчик
Ты хоть скриншотов добавь.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

Droid Crisis 7 года 8 мес. назад #93393

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Разработчик3 местоУчитель1 место в Готв3 место ГотвТестерПисатель 2 местоВетеран
Захотел я поиграть, но... С самого запуска мои глаза почти что умерли! Зачем делать такую яркую и плотную сетку?! Т_Т
Казалось бы, ну не удачный титульник, ну ладно. Однако...
ошибка [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ещё одно подтверждение тому, что rm 2k3 устарел.


P.S. Судить по видео не очень охота, но если оно показывает самый интересный гемплей - то всё как-то маленечко печально.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Droid Crisis 7 года 7 мес. назад #94062

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоУчительПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея2 место 3 местоКоммерсант
Давно еще поиграла, но все никак руки не добирались отписаться. В общем вот, мои мысли во время игры
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: игра выглядит очень необычно, красиво и оригинально, но в геймплее не хватает разнообразия

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Droid Crisis 7 года 7 мес. назад #94071

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 местоВетеран3 место Готв1 место в ГотвПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Странные игры привлекают меня, иногда они могут подарить мне что-то новое, что-то удивительное, что-то интересное. Но не эта игра.

Я не понял, почему жанр игры обозначен как "УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!1!". Лично я считаю, что в этой игре больше от любого другого жанра, чем от битемапа. Почему? Ну, я прошел 3 унылых уровня, никого не убивая. Нет, серьезно, ты можешь просто зажать стрелку вправо и ближайшие пару минут свободной рукой полировать любимую детскую машинку.
Я прошел первый уровень, я ничего не получил. Я прошел второй уровень, мне сказали, что у мня нет нужного символа, чтобы открыть хранилище, в котором лежит символ... ладно. Я прошел третий уровень. Результат был тем же, что и предыдущий. Признаться, моя машинка уже блестела, поэтому я выключил.

Могу ли я сказать, что игра подарила мне что-то новое? Да, у меня заболела голова от этой графики.
Было ли здесь что-то удивительное? Да, я искренне удивлен, что кто-то может играть в это 45 минут, чтобы пройти.
Было ли здесь что-то интересное? Нет.

Рекомендовал бы я эту игру? Ну, может, Рену, возможно, она вызывала бы у него головные боли, тем самым заставляя выключить компьютер и идти спать. :unsure:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от MaltonTheWarrior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.188 секунд