Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Project "Fire"

Project "Fire" 8 года 1 мес. назад #90305

  • ElvenNeko
  • ElvenNeko аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
  • ВетеранПроект месяца 3 местоКоммерсантРазработчик
На двери написано не три слова, а шесть. Первые три ввели правильно, так зачем останавливаться?)

Головоломка, кстати, похоже реально чересчур сложная вышла, так как почти каждый второй именно о ней одной спрашивает, в остальных местах редко кто застревал.

p.s. Боги, что с форумом случилось? Кнопка входа невидимая, несколько минут искал, везде какие-то глюки)
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от ElvenNeko.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 8 года 3 нед. назад #90330

  • sjrmc
  • sjrmc аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Вот смотрю на многое описание комментов свыше, и понять не могу, то ли зависть у многих, то ли что! Я не скажу что эта игра года, но многие кто пишет сякую чушь, даже подобное не создадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 8 года 3 нед. назад #90331

  • sjrmc
  • sjrmc аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Ну вот смотри, я вел первые три слова появился значок, до этого я вел 5 комбинаций из книги, нашел три символа, двери справа что-бы не делал открываются только две! Символы как бы не расставил загараються 2 факела и только с тех постаментов где дверь справа. может загон как в начале со статуей, я на шел дом с двумя дверьми, при разговоре показать перо, зависает, то есть звук идет, а остальное не движется, перепробовал все, перезагрузку, выход из города, поспать, позже приходил и так постоянно висло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 8 года 3 нед. назад #90332

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительКомпозиторПобедитель конкурса2 место 3 место ГотвОрганизатор конкурсовОратор1 место в Готв
Luar_Zero пишет:
yuryol пишет:
Почему в этой теме постоянно пишут те, у кого ноль сообщений и кто больше нигде не пишет?

Потому что чукча не читатель, чукча писатель. Постоянные жители форума не любят больших проектов по нескольку причин и стереотипов:


А новые юзеры приходят сюда из каких-то других мест, видимо не найдя связи с автором. Другие проекты их вряд ли особенно интересуют - у нас релизов подобного объема по пальцам пересчитать можно. И лежат они не на самом видном месте, а закопаны где-то в недрах форума. А нынешняя молодежь форумов не знает и пользоваться ими не умеет.

И да, я тоже в этот проект пока не играл :laugh:

Вот уж не знаю. Меня не покидают мысли что это сам автор создает ботов чтобы попиарить игру слегка. Они даже как-то говорят все одинаково :silly:
sjrmc пишет:
Вот смотрю на многое описание комментов свыше, и понять не могу, то ли зависть у многих, то ли что! Я не скажу что эта игра года, но многие кто пишет сякую чушь, даже подобное не создадут.

Ты поиграй в игры с форума, а потом говори такое *facepalm*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Project "Fire" 8 года 3 нед. назад #90338

  • ElvenNeko
  • ElvenNeko аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
  • ВетеранПроект месяца 3 местоКоммерсантРазработчик
После первых трёх слов нужно ещё три ввести. Их же шесть на двери написано. Я же уже писал о этом выше.

Не пойму почему у всех именно в этом месте проблемы возникают.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от ElvenNeko.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 7 года 5 мес. назад #94327

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса маппингаОратор3 местоПоддержка Фонда
AnnTenna пишет:
- Аморальность происходящего
- Кровавые сцены и жестокость

Во! Аморальность и жестокость мне нравится! Надо заценить! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 7 года 5 мес. назад #94335

  • ElvenNeko
  • ElvenNeko аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
  • ВетеранПроект месяца 3 местоКоммерсантРазработчик
Игра вышла в стиме, с обновлённым саундтреком и достижениями, а также некоторыми исправленными багами. Если есть возможность - лучше заценять там: store.steampowered.com/app/526430/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Project "Fire" 7 года 4 мес. назад #94730

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса маппингаОратор3 местоПоддержка Фонда
*facepalm*

Не знаю чем руководствовался автор, но ГГ – редкостная мразь. Нет, я как раз люблю играть за злых персонажей и во всех играх, где есть возможность: отыгрываю Lawful Evil. Но это сложно, ибо игры изначально заточены на спасения того или иного мира – поэтому все злодейство сводится обычно к гопоте и хамству.

Ну так вот – наш ГГ предстает перед судом: он вроде как преступник, но при этом не выглядит убийцей- психопатом. И тут он убивает судью! Зачем? Даже с точки зрения злодея это тупо! А почему на него не надели антимагичекие наручники или типа того, как то обезвредили – это ещё более тупо!

О! У него ещё и дневник есть.. как проникновенно написано, цветочки там; люди с магическими способностями, типа гг, боряться за свои права – ага, особенно после того как 5 минут назад он хладнокровно убил человека при исполнении (это как минимум – взрыв был достаточно большим). И за этого гада с тонкой душевной организацией я должен играть???? У автора комплексы?

Ну а дальше понеслась случайные мобы – ну все как мы «любим».
Не знаю, что там с историей – не хочется расстраиваться дальше.

Маппинг кстати тоже странный. Взяты стандартные тайлы и зафотошоплены донельзя. В подземелье например – взята текстура камня и налеплена сверху, никаких эффектов рельефа – где то квадратные обрезы, где то стёрто наполовину…

Из оригинального… ну эффекты/анимация: тот-же фаербол в начале, собственная рисовка; понравилось, как сделано меню в виде книги. Так что если играть, только для «посмотреть на технику»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, MsPeach
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.234 секунд