Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Песня про купца Калашникова (ролик)

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59939

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаУчитель1 место в ГотвВетеран3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчик3 место
Ролик "Песня про купца Калашникова"


Движок: RPG Maker VX Ace

Описание: Ролик про создание и главных героев поэмы М.Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова".
Ролик был сделан для урока литература в сжатые сроки, поэтому проходится в течении нескольких минут. Больше имеет вид презентации.
Первое "нечто" на мейкере, жду ваших отзывов. :)

Читать "Песня про купца Калашникова" М.Ю. Лермонтова онлайн: lib.ru/LITRA/LERMONTOW/kalashnikow.txt
Если игра требует RPG Maker VX Ace, нужно скачать с оф. сайта RTP(Run Time Package): www.rpgmakerweb.com/download/run-time-package


СКАЧАТЬ РОЛИК
(Ссылка и сама игра утеряны навсегда... :silly: )
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от NettySvit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Agckuu_Coceg, Lekste, caveman, Arrakttur96G, Yros

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59940

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • УчительПроект месяца 3 местоПрограммист RubyПроект года 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоОраторОрганизатор конкурсовВетеран
Эх, а было бы на саму поэму... хотя и так интересно, аккуратно, красиво (я про картины), и почти без ошибок. Хороший ролик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59941

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаУчитель1 место в ГотвВетеран3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчик3 место
caveman, если честно, с самого начала я думала сделать игру по сюжету поэмы. Но времени было 3 дня, поэтому решила слишком не заморачиваться и сделала ролик-презентацию. ;)
Тем более, я еще не до конца изучила все возможности мейкера, пока на стадии туториалов. Вот как научусь, так забабахую какой-нибудь проектище.:DDD
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от NettySvit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59942

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
молодец ;)
продолжай :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59944

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурса2 место Готв
Как презентация к школьной программе выглядит достаточно интересно и оригинально.

Я лишь отмечу небольшие орфографические ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А также в некоторых местах отсутствуют пунктуационные знаки. Но в целом всё вполне хорошо.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59945

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаУчитель1 место в ГотвВетеран3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчик3 место
Agckuu_Coceg, 20 раз перепроверяла и не заметила. =D Я какая-то упоротая была, когда делала ролик.) Исправлять не буду - влом, а оценка уже и так стоит.))
Буду в следующий раз еще в 500 раз внимательнее, потому что допускать такие ошибки - просто смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59947

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаУчитель1 место в ГотвВетеран3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчик3 место
Хоть и говорила, что не буду исправлять, все же исправила некоторые ошибки и перезалила.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 11 мес. назад #59955

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительПроект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист Ruby
Правильно сделала, ошибки все же следует исправлять, даже если они мелкие. Тем более, тема еще акутальна и нова.
Отдельное спасибо за ссылку на источник. В свое время я, похоже, проболел эту тему и посему вижу впервые.
Пойду посмотрю, что у тебя за проект вышел.
[место зарезервировано]
Замечательно, хотя больше похоже на историческую справку, чем на историю. Все же, мне понравилось, такого на мейкере я точно еще не видел))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 10 мес. назад #60189

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • УчительДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсовКоммерсантПроект месяца 2 место2 место Проект года 2 место2 место Готв
Молодец! Вот с таких несложных проектов как раз и стоит начинать знакомство с конструтором!

Может, мы что-то подобное в школе тоже проходили, ну напрочь забыла. Немного расстроилась, что самого литературного произведения нет, а только рассказ об этом. А так - сделано очень старательно, да и идея сделать на мейкере такого рода ролик очень оригинальна!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, NettySvit

Песня про купца Калашникова (ролик) 10 года 10 мес. назад #60190

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Врядли , что то подобное могли проходить , Лермонтова больеш стихи проходят да и то сейчас по новым стандартам 3.5 текста. Касаемо ролика . очень неплохо и действительно сделано старательно.

Мимо проползал.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.227 секунд