Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP)

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #39971

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Ну всё равно, пересмотр свой проект несколько раз и ты поймешь о чем я =)
Ещё у тебя там был момент интересный: когда ты описывал её глаза - да, это шик, но вот когда я увидел комплимент про голос мне показалось, что этот всё тот же комплимент про глаза. Это первое, а второе это то, когда ты испортил весь момент с её именем. Дословно не вспомню, но как-то так: "Бла-бла... Её имя было... и вот тут тебе нужно было сделать паузу(его окошко пропадает с диалогом), а затем она сама уже говорит имя. Не нужно что бы и он и она говорили имя одновременно. Знаю парочку подобных моментов и фильмов и аниме, где твой прием используется, но там голос девушки всегда закрывал голос рассказывающего. В твоем же случае (текстовом) нужно было просто сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40107

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
Очипятка:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Теория влияния звёзд на гравитацию и магию ужаснула. Для порядка поясню: звёзды не меняют своё положения относительно друг друга (с той скорость, которая описывалась в ролике) на небосводе!

Из сюжета не ясно, сколько прошло времени с момента разлуки, дабы оценить всю значимость события встречи и понять, какой же хам ГГ: запудрил мозги девушки и был таков...

Очень понравились спецэффекты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40112

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПисатель 2 место3 местоПобедитель конкурса2 место Готв
Теория влияния звёзд на гравитацию и магию ужаснула. Для порядка поясню: звёзды не меняют своё положения относительно друг друга (с той скорость, которая описывалась в ролике) на небосводе!

Как и в аниме, в играх элементарные законы физики могут не действовать.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40116

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
Agckuu_Coceg пишет:
Как и в аниме, в играх элементарные законы физики могут не действовать.

Одно дело, когда автор сознательно нарушает закон (обычно любое нарушение закона объяснимо), другое, когда автор не знает закона. Более, чем уверен, автор данного ролика не задумывался серьёзно над тем, что же на самом деле перемещается на нашем небосводе. Моё замечание должно (по хорошему) подтолкнуть его на прочтение трактатов об астрономии (хотя бы в общих чертах) и в будущем не совершать необдуманных заявлений. И если уж вздумает фантазировать, то любая фантазия будет объяснима на уровне сегодняшних представлений о нашем мироздании...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40117

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Организатор конкурсовПисатель 2 местоПисатель2 место Победитель конкурса3 местоРазработчик
Теория влияния звёзд на гравитацию и магию ужаснула. Для порядка поясню: звёзды не меняют своё положения относительно друг друга (с той скорость, которая описывалась в ролике) на небосводе!
другое, когда автор не знает закона

Я в курсе о законах физики и о звёздах. Описанная вселенная далеко в будущем (И не факт, что это НАША вселенная) и неизвестно, какие аномалии там могут происходить. И даже если такое невозможно, здесь возможно всё. Магия же, Огни и сигма-эфир тебя не ужасают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40118

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
а вот и мой запоздалый отзыв.
Джеймс ролик получился довольно таки хороший)поздравляю)
за всякие ошибки и т.д. и т.п. замечанья делать не буду.(все уже все сказали)
Вообщем молодец!=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40119

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
James пишет:
Магия же, Огни и сигма-эфир тебя не ужасают?
Нисколько, поскольку мне не составит труда подвести теорию под них не изменяя общее представление о нашем мироздании. Тем более эти вещи не новы. А вот перемещение звёзд в пространстве со скоростью скорее всего превышающую скорость света (кстати, ты знал, что свет от ближайшей звёзд идёт к нам несколько лет) объяснению сразу и не подаётся (искренне попытался). И как бы ты не отгораживался будущем и другими вселенными, ясно то, что никакой теории под твоими высказываниями нет, что скорее всего связано с отсутствием знаний в данной области. И всё, что я пытаюсь донести до тебя, это необходимость объяснять (хотя бы самому себе) явления, про которые ты рассказываешь. Иначе в мир, созданный тобою, перестаёшь верить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40121

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Space пишет:
James пишет:
Магия же, Огни и сигма-эфир тебя не ужасают?
Нисколько, поскольку мне не составит труда подвести теорию под них не изменяя общее представление о нашем мироздании. Тем более эти вещи не новы. А вот перемещение звёзд в пространстве со скоростью скорее всего превышающую скорость света (кстати, ты знал, что свет от ближайшей звёзд идёт к нам несколько лет) объяснению сразу и не подаётся (искренне попытался). И как бы ты не отгораживался будущем и другими вселенными, ясно то, что никакой теории под твоими высказываниями нет, что скорее всего связано с отсутствием знаний в данной области. И всё, что я пытаюсь донести до тебя, это необходимость объяснять (хотя бы самому себе) явления, про которые ты рассказываешь. Иначе в мир, созданный тобою, перестаёшь верить...

ну тогда лучше надо было сделать, что на магию влияют строение планет, или их положение в том или иной созвездии х)



Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от x_SLEYPNIR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40123

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Организатор конкурсовПисатель 2 местоПисатель2 место Победитель конкурса3 местоРазработчик
Space, согласен, теория слабая. И, если что, знания в этой области (хоть какие-то) у меня присутствуют.

И другая вселенная - это просто отговорка. Суть в том, что я хотел привязать магию к астрологии, объяснить её влияние на магию (или судьбы). Идея изначально заинтересовала (а особенно связь с душами), но пришла ко мне, когда я был не совсем в состоянии думать (3 часа ночи, я спать хочу, но Вдохновение...), а потом я не захотел от неё отказываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40133

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • КоммерсантПобедитель конкурса2 место ГотвРазработчикПроект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место3 место в Кодировке
А мне пофиг, реалистично это или нет. Главное, что выглядит на ролике красиво, и диалоги вместе со всеми теоремами и прочим звучат, по-моему, довольно убедительно:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40137

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Ну как я и говорил, мир продуман не идеально, а только ради того, что бы использовать карту. Считаю с таким аргументом нечего возмущаться из-за подобного... Лично я уже смирился :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40138

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Организатор конкурсовПисатель 2 местоПисатель2 место Победитель конкурса3 местоРазработчик
Вот, кстати да. Изначально я вообще игру на конкурс делал, и сюжет (как и реалистичность) были на втором плане. Когда конкурс отменили, я сделал уже упор на сюжет, переписал его полностью (Кстати, изначально у меня там была не мелодрамма, а триллер - с ведьмой - поэтому карта с углублением в неё становится по идее всё зловещее и зловещее), но некоторые понравившиеся идеи перенёс и в эту версию. Огни те же. И влияние звёзд на магию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Viola Stella/Фиалка звёздная обыкновенная (RMXP) 13 года 1 мес. назад #40141

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Но и автору расслабляться не нужно. А вдруг подобные ошибки были бы сделаны в полноценном проекте? Поэтому прислушивайся к критике... она у тебя хотя бы есть
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.203 секунд