Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Легенда о Дряньке

Легенда о Дряньке 8 года 5 мес. назад #86941

  • Ил
  • Ил аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 50
Я ни в коем случае не хотел покушаться на оригинальные образы персонажей из игры – просто захотелось пофантазировать над собственными версиями.

Портреты Зента у тебя замечательные – сразу представляется характер, здорово переданы эмоции и головной убор этот ему очень подходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 8 года 5 мес. назад #87345

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
Сама не ожидала, что буду обновлять игру, ну, в общем, вышло переиздание игры.

СКАЧАТЬ (61.6 МБ)

В чем отличия от предыдущей версии (1.9)?

Никаких изменений в самой игре нет.
Изменения все технические, связанные с запуском через оболочку Exshell.

В чем здесь преимущество по сравнению с обычным запуском?

1) Игра может запускаться в оконном режиме с произвольным размером окна на ваш выбор
2) При этом изображение масштабируется, и есть возможность настроить разные красивые фильтры

Вот, например, скрин

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ!!! если у вас игра не запускается, установите из в папки redist "распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012"

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

Легенда о Дряньке 8 года 5 мес. назад #87354

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место
Ну как бэ...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И никакого redistributable-а я в установке игры не нашёл.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 8 года 5 мес. назад #87361

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
Цербер, извиняюсь, ты, наверное, качал версию еще с Локатора. Потому что перед добавлением на Светлую я как раз добавила этот файл и еще пару косметических изменений в инсталлятор :blush: Попробуй перекачать, сейчас он должен быть в архиве обязательно, а ошибка как раз поэтому, похоже

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #87408

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место
Почти та же реакция.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #87423

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
Пришел ответ от программиста :silly:
желательно попробовать закрыть все работаюшие приложения что можно, включая антивирус и попытаться еще раз.

фигня в том что многие антивирусы ведут себя подобным образом они для мониторинга работы приложений инжектят свой код в каждое приложение, тоже делает шел. В принципе возможно ошибка вызвана тем что адреса по которым инжектит код шел и к примеру антивирь перекрываются что приводит к ошибке

подобные поведение свойственно и другим программ особенно что както взаимодействуют с другим ПО, особенно что както меняют внешний вид и\или поведение окон (добавляют туда свои кнопочки к примеру)

ну чтобы с должной вероятностью выявить является ли это следствием ошибки подобного рода или нет желательно попробовать закрыть все прочие приложения что только можно включая всякую хрень вроде браузеров скайпов и тд и тп

если же не поможет то тогда желательно запустить полную проверку на вирусы
гугл по запросу данной ошибки выдает много обсуждений некого вируса что приводит к подобным симптомам, что какраз наиболее характерны на хп ... к примеру clubwindows.ru/?p=48851 ...тоже на офф сайте мелкософта - support.microsoft.com/en-us/kb/259279 во второй ссылки там кстати пара ссылочек что вроде как при посешении проверяют на вирус хотя хз как это можно проверить открыв сайт но хуже не станет, всетаки на офф сайте такой солидной компании левые ссылки выкладывать не будут )

еще в гуглях полно всяких советов вроде этого - за совтину не отвечаю т.к. не знаю что это но вроде как говорят исправление всяких ошибок реестра и прочей хрени может помочь

а у других на хр идет?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #87433

  • Kalivan
  • Kalivan аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Наконец... Ты встретил равных себе, Лавос!
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 10
Win 10, полет нормальный. Играю, радуюсь)
WE DO WHAT WE MUST BECAUSE WE CAN... (c) GLaDOS, Portal

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88066

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в ГотвОрганизатор конкурсов2 место 3 место ГотвОраторКомпозиторУчительПобедитель конкурса
Продолжаю проходить всё подряд дабы быть в теме :mad:
Об этой игре я слышал давно, но отпугивало то, что игра большая, да еще и с боями, и поэтому мне сто пудов надоест ее проходить и я брошу ну максимум через два часа. также не нравился всяческий "ненавязчивый" пиар этой игры от автора, хотя может это просто так казалось :unsure: тем не менее решил поиграть хотя бы два часа чтоб составить мнение.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ПЛЮСЫ:
- атмосфера хороша, хотя и какая-то слишком уж то ли подростковая, то ли женская. а я уже совсем взрослый B)
- мапинг на уровне, не сказать что прям нравится но придраться особо не к чему
- нелинейность уже в самом начале.
- диалоги и юмор. опять же какие-то женские они.

МИНУСЫ:
- сюжет пока показался никаким. понятно, что он пародийный, но что-то как-то совсем не заинтересовало "что же будет дальше?что это за дрянька?почему за ней охотятся?"
- установщик, фильтры, НА ФИГА?? :wall:
- название ужасно :unsure: я бы никогда не скачал игру с таким названием.
- свалка музыки. всё в куче. очень портит атмосферу когда внезапно начинает играть японский клубняк.
- случайные битвы

ИТОГ:
сюжет не заинтересовал, юмор какой-то женский, свалка из музыки, случайные битвы - это всё не мое, в общем :(
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, MaltonTheWarrior

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88067

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место
yuryol пишет:
"ДРЯНЬКА". это самое ужасное слово для участия в названии игры. добавьте это слово в название ЛЮБОЙ игры и оно автоматически станет ужасным: "деление на дряньку", "перекресток светлых дрянек","рядом с дрянькой", "приключение дряньки попоходки", "практическая дрянька" :ohmy:
Мда. То ли у меня какой-то не такой мозг, то ли что, но мне как раз всё это тут же захотелось увидеть :D

Кстати, Анн, действительно, можно было и не заменять исходную версию на необкатанную до конца, а оставить обе пока...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DeadElf79, Lucin

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88069

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
yuryol, спасибо за подробный отзыв, хотя, он меня и немало расстроил. :cry: Кое-чего действительно по существу и с чем-то даже вполне согласна. Случайные битвы - это правда зло... :blush:
почему нельзя оставить архиватор и всё?
Мне не хотелось бы, чтобы игру можно было бы открыть в редакторе :mad:
на фиг пихать всякие там установщики для игры в 60 мегабайт?

Для красоты и удобства! Ну, и чтоб была ссылочка на сайт ненавязчивая, как ты говоришь :cheer:
а фильтры и эта самая настройка окошка? раньше я нажимал альт+энтер и всё было норм. хочешь играть в полный экран? играй в полный. хочешь в окошке? пожалуйста. здесь это не работает, ф4 работает криво, окошко не уменьшается, а при редактировании файла эксшель игра ваще перестала запускаться. пришлось переустанавливать :wall:
Ок, передала пламенный привет программисту. По идее можно настроить абсолютно любой размер экрана - это есть в настройках (в которых ты увы не разобрался, хотя я так старательно переводила их на русский), в том числе и полный, но из за технических ограничений полноэкранный режим не работает. Вот что он пишет
если уж так неимеется и по какойто непонятной мне причине хочеться запустить игру в полноэкранном режиме в разрешении 640х480 - следует отключить фильтрацию, тогда поидее можно будет жать f4 (сам не проверял но поидее должно работать)
- переустановил. так и не понял как сделать игру в окошке. приходится постоянно нажимать пуск чтоб написать коммент
Извини :( Странно, у меня не приходится нажимать пуск, все нормально работает в фоновом режиме, когда раньше как раз приходилось постоянно жать альт-энтер, чтобы игра была в нормальном размере и при этом комментировать.
пафосная музыка и ОГРОМНЫМИ буквами имена создателей. не люблю такое,скромнее надо быть

а это еще скромно, скажи спасибо, что не при каждом запуске как многие любят делать, а только один раз при начале игры. :angry: Ну буквы правда большеваты вышли :wall:
но юмор какой-то слишком уж женский

Ты повесил этот "женский" ярлык на игру просто потому что знаешь, кто ее разработчик и она у тебя ассоциируется со мной, поэтому ты смотришь сквозь эту призму и так думаешь. :) А те, кто не знали, бывало, писали про разработчиков в мужском роде, а один из товарищей даже начал подозревать, что я вовсе не девушка, а мужик, причем мужик уже в возрасте, т.к. девушка просто не может сделать такую игру по его мнению :laugh: B)
игра вылетела. прога заругалась на эксшель :wall: я ни капли не удивлен

А вот это интересно 0_о извиняюсь ну странно даже, и обидно, что так :ermm:
подрос на уровень. здоровье не восстановилось,эх(

Многие обращали на это внимание, если б я знала, как это сделать - сделала б уже давно :lol:
добавился в партию "Кошмарик". Ужасное имя.

Это не имя, его зовут Зеленый :laugh:
сюжет пока показался никаким. понятно, что он пародийный, но что-то как-то совсем не заинтересовало "что же будет дальше?что это за дрянька?почему за ней охотятся?"

Он пародийный только в самом начале, но это отчасти мой косяк, что не смогла заинтересовать с самого начала игры :ermm: - это, безусловно, минус в карму. Об этом, кстати, я переживала не раз :( На самом деле для внимательных игроков есть "крючки", способные заинтересовать...но они далеко не на поверхности. Моя ошибка. :unsure:
- название ужасно :unsure: я бы никогда не скачал игру с таким названием.

Ну ведь скачал же! :P :angry: :laugh:
внезапно начинает играть японский клубняк.

Он не японский - это Delta Queens...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

хотяя..ты еще не дошел до японского жесткого рока, возможно, тем лучше для тебя и твоих ушей :mad:

Жалко, что игра совсем не понравилась. Ну, просто видимо ты не тот человек, для которого делалась игра. Многое, что ты сказал действительно субьективно и на вкус и цвет.

Цербер, на Локаторе, кстати, до сих пор не удалена ссылка на старую версию. Пожалуй, да, добавлю и сюда. Мне очень бы хотелось бы обкатать эту версию, но, т.к. она такая к сожалению получилась не для всех удобная, то действительно имеет смысл оставить две ссылки. Вот это старая еще и без инсталлятора вдобавок, для тех, кто их ненавидит специальная сборка заботливо собрана, где я даже закрыла глаза на свое эго :angry: .

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, DeadElf79, RastaManGames, yuryol

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88075

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
Этим всё сказано:
av5.png

Так как другие игры идут у меня нормально, то это проблема самой программы, а значит игра не работает.
_____________________________________________________________________________________________________
Игра(версия без установщика)идёт.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от marker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88078

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • ВетеранУчительПрограммист RubyПроект месяца 2 место1 место в ГотвПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 местоПисатель 3 место
marker, дело не в игре, судя по ошибке. установи Microsoft Visual C++ Redistributable
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88079

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
DeadElf79 пишет:
marker, дело не в игре, судя по ошибке. установи Microsoft Visual C++ Redistributable
У меня их аж девять штук:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от marker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 8 года 4 мес. назад #88081

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 место3 место ГотвПрограммист JavaScript Разработчик
да хоть двадцать, если не будет нужной - будешь получать такие ошибки не только в этой игре. Установи из папки redist, в корне папки игры - vcredist_x86.exe
Это Visual C++ 2012(х86), которого у тебя явно нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Ren310

Легенда о Дряньке 8 года 2 мес. назад #89967

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Писатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место
Битман пишет:
пропаганда суицида в лице Зелёного
Если это *спойлер*, то осознанного суицида в том эпизоде не было.
Битман пишет:
и намек на гей отношения с Игорем вначале.
Штоа? Даже с Зелёным и то больше на намёк похоже.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 8 года 2 мес. назад #89968

  • Битман
  • Битман аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Тролля не кормить. Он слишком толстый.
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
Цербер, Печенька, про Зелёного я не могу так сказать ибо там была пара двусмысленных сцен, но явного намека, к счастью я не увидел...
Подпись украли! 0_о
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 7 года 11 мес. назад #91497

  • Cree55
  • Cree55 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 22
Хм-м. Вроде выходит переиздание...
Может быть мне перепройти игру? :/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 6 года 11 мес. назад #97733

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
Решила, что все-таки лучше продолжить обсуждение в теме с игрой, чтоб не сильно спойлерить и не перегружать ту тему с видеоопрохождениями..да и что-то больно много настрочилось. :blush:

Чтобы было понятно, о чем речь, вот - прохождение Лемми! Полное!!! :blink:
rpgmaker.ru/forum/svobodnyj/61687-testy-...demii?start=60#97725

Конечно, остались еще секреты, но они уже необязательны для прохождения, а некоторые вообще не даются при прохождении в такой партии. Тем не менее, теперь, посмотрев все три видео целиком, могу сказать, что моё сердце спокойно, и Планета Эззз в руках Лемми явно в безопасности. :) Спасибо, что ты помог ей жить дальше, ведь этот мир живет лишь тогда, когда в него играют. И я вижу, что ты сделал его лучше! Особенно меня порадовало, как ты спас и Яблок, и бедных островитян от дракона, при этом совершенно бескорыстно. :)

Правда удивило, что так и не увидел самую смешную секретную концовку с яблоками, тебя отделял от нее всего один шаг :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну, а то, что не осилил викторину в принципе не удивительно. :) Вопросы там действительно сложные...хотя были люди, которые с ней справились! Но это уже хардкор для избранных, как ты понял, и да необязательный квест, конечно. Тем более, что по некоторым местам ты пронесся прям-таки галопом по европам)) Особенно мало был в Школе Кренделя и в Портгарде. :unsure:

Зато есть локации, которые удалось пройти и исследовать прям целиком:

- Подвал в доме Тунса
- Хилповая долина
- Зловещий Замок
- Первая пещера
- Долина Фрозенфламми
- Подводное озеро
- Остров Основания
- Остров Сокровищ

А это немало! Ну, в остальных еще остались секретики. Хотя в некоторых совсем маленькие незначительные, например

- Лес между деревнями
- Деревня Спомжики
- Столица Мира
- Вырубка
- Город Знаний

Эти локации исследованы на процентов 90-99. В общем, круто! B)

И пару фраз, которые я прям для себя записала, чтобы перечитывать и которые меня зацепили:

"Особенная игра"
"Действительно безграничный мир"
"Такие большие дома, что пока ходишь, день может закончиться"
"Игра объемнее, чем я думал"
"Вот это класс! Столько разных событий происходит!"
"Сновидения будут более яркие после таких игр"
"Очень прям интересно!"
"Тут из деревни выйти - целое событие"
"Эта пещера... Как вспомню - аж вздрогну"
"Не думал, что игра Дрянька - это штурм мозга! Я думал, что это просто джРПГ"
"В этой игре все пещеры адские"
"Разрушено много мозговых клеток..."
"В этой игре много разных лабиринтов на разных локациях. Нехилых таких лабиринтиков."
"Проще дракона убить, чем завоевать сердце девушки"

Спасибо за такие комментарии :whistle: :blush: :woohoo:

Там по ходу видео иногда задавались вопросы, некоторые ответы на них))

- ЭТо не Арабески а Дельта Квин)) ну да из той же серии))
- В школе Кренделя, когда все пропали - это ночь настала, ты так долго там ходил-блуждал, не было рассчитано))
- Мана не сама уходит, там мобы есть в вырубке, которые ману пожирают!
- молнии и дождь никак не влияют, просто декорации для атмосферы
- Конечно там сюжет не меняется если уйти оттуда с Острова Основания, никакой триггер не срабатывает, на нет и суда нет, значит еще не время. Да и это ж просто правило хорошего тона дать игроку еще побегать по миру, тем более если там столько всего и может быть много еще неисследовано.
- Кто искал Тунса?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- статуи ничем не отличаются конечно, ну рада, что разгадал их секрет с сундуками"
- "эффект" на 24 минуте - это глюк, когда в режиме призрака - переходить между локациями нельзя вообще, тогда мне вообще хотелось провалиться :blush:

И несколько комментариев на некоторые моменты. :)

- Вообще говоря, игра не такая уж и сложная в начале при другой тактике, ты начинал один, не приняв в группу персонажей, которые могли бы присоединиться. Хотя, это твой выбор, видимо, они тебе просто не понравились. Ну одному этот отрезок проходить сложнее всего.

- Удивило сравнение Кати с няхой в Кросс...оказалось зря ты наговорил, что она уйдет, как назло слова оказались пророческими, хотя, тут всё на самом деле под твоим контролем ^_^ и ты смог исправить ситуацию :whistle:

- Ну, когда делались персонажи, они не привязывались к определенным классам, скорей так... по интуиции, а то копьё оно всем одевается..да и почему бы нельзя быть хилке с копьем, например паладин какой-нибудь))

- Там где фонарь там камни надо пинать и строить мост...ну вообще это самый сложный путь в Столицу...наверное и хорошо, что ты там не пошел, там дальше еще более дикие загадки, которые могут дать фору даже Острову Сокровищ (одна из них), благо что необязательные :silly:

- Очень удивило и порадовало, что Катя действительно понравилась, и так привязался к ней. Это прям для меня вообще УРА-УРА-УРААА! :whistle:

- Самый пожалуй опасный затык с метлой, которую не удалось сразу получить, в результате чего пошел по миру и ..может это и к лучшему, исследовал и нашел места, которые так бы не открыл (с тем же Петриком, например, или с теми же сокровищами в пещере, да и Зловещий Замок). Ну вообще да, там мой косяк, мост почему-то сломался (можно и под ним ходить и над ним ходить..и сработал какой-то триггер, что ты идёшь Над как назло) там в пещере, нет - так не должно было быть, задумывалось, что при случае правда можно вернуться пешком, хотя это очень нежелательно, поэтому та же Сильвия старается не пускать игрока, если он не взял метлу. И, кстати, там на уроке сидит эта Рина, и у нее написано прямым текстом, что она "Продавщица метёлок"! Ну это еще потому, что ты ее не видел раньше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


- ЛЕЧЕНИЕ вместо заботы почему то используешь. Забота ведь наносит больше лечения..ну ладно, зато маны меньше

- Много кашляешь..выздоравливай!!! ^_^

- Вот полностью согласна с твоей речью про бесплатные лечилки! :S

- мм лук и щит(( а я и не подумала)) вообще не уверена, что буду еще делать патч на эту игру..ну если буду, то поправлю. вообще удивлена, сколько жутких косяков было в игре в совершенно неожиданных уголках :ohmy:

- блиин еще один баг с бревном!!! На этот раз в вырубке... :wall: Конечно, так не задумано...хотя это сильно облегчило прохождение))

- то, что пень наоборот увел и наоборот отвлек , когда уже был у цели это блиин :wall: ..да он это место хотел показать... Хорошо, что он потом показал снова туда и ты понял! Я думала, что к лесопилке пойдут в первую очередь...а ты ее нашел в последнюю очередь наоборот :ermm:

- галактика с одной л , блин, а я думала, что все ошибки выловили :mad:

- По поводу подсказок и о том, что ты говоришь, что люди если застревают, пишут на форум - это неправда! На самом деле нет - проходили и без подсказок много людей! И тестеры проходили, и потом люди писали. Конечно, порой спрашивают, и загадка с кактусами одна из самых таких спрашиваемых)) И в твоей ветке без нее можно было бы пройти)) Ну проходимо это и так! И, я думаю, что ты в этом только в лишний раз убедился - логика есть, до всего можно дойти, да и дошел ведь!!! САМ дошел!!! :S

- Прям сидела и переживала и когда вижу, что прям вон оно там, а разворачиваешься "ааай не туда идееешь ай не тудаа" прям так и хотелось кричать! Местами аж кулачки сжимала "только бы нашел", как с той же башней вообще чудом получилось, что так быстро удалось найти нужного НПС, некоторые ходят часами его ищат по разным городам... :)

- очень рада , что музыку оценил! :whistle:

- И еще насчет Кати.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И еще не могла не выписать смешные названия городов по ходу игры: :laugh:

- Торпос вместо Нерепто 0_о )) или это вместо Ротоса))
- Ростов вместо Ротоса (кстати, на самом деле Ротос так называется, потому что это небольшая дань уважения моей любимой и самой первой джРПГ Секрет оф Мана, там деревня главного героя называлась Потос, то есть одна буква поменяла...да и графика для деревни это в основном взята оттуда же)
- Остров ученых вместо Острова Знаний - хотяя тут логично))
- Репейник вместо Крендель))
- Одесса вместо Портгарда)) Шикарное сравнение)) Хотя скорее за пример брался типичный портовйы город в джРПГ..ну или какой-нибудь Питер..ну Одесса тож круть

ЗЫ Да, и кстати, Лемми - ты первый, кто смог записать ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ. B) До тебя пытались..ни у кого не вышло. Лемми, благодарю тебя за это :) Правда здорово! Так рада, что игра тебе понравилась и не оставила равнодушным! :whistle:

Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lemmy

Легенда о Дряньке 6 года 10 мес. назад #97936

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
прикольно, сделана на 2000 или 2003?
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 6 года 10 мес. назад #97941

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • ВетеранУчительПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель Стимкея
Написано ведь в первом посте :wall:
Движок: RPG Maker 2003

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.448 секунд