Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Легенда о Дряньке

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38252

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
В куски! :laugh:
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38253

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
AnnTenna пишет:
Спасибо, Злодей! Шикарносмешной обзор :laugh: :laugh: :laugh: Пересмотрела несколько раз))
Однако, жестоко ты разделался со всеми:evil: да и еще акцентировал внимание на хентае:blush: ну все равно спасибо:) ты всех усделал:lol:
Акцент на хентае подогреет интерес тех, кто ещё не играл)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38254

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Хех, повеселил, однако:P
P.S. Моментальный телепорт в постель...боже, как я порой об этом мечтаю в реальной жизни.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38257

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Пересмотрела еще раз:lol:

Местами затянуто, особенно моменты из фильмов:ohmy:
Если бы не акты жестокости и расправы над другими источниками, которые чуть ли не провоцируют на скандал, то обзор был бы превосходным. Ты слишком увлёкся своими претензиями к другому обзору и сайтам и этим всё испортил.

Кстати, а что за музыка звучит в обзоре?
"В самом начале нас отправляют в лес. Пойти туда можно двумя способами."
На самом деле можно еще пойти и одному в этот лес!
"Загадки такие, что прямо хочется бросить игру во время прохождения и забыть вообще о ней"
Ну спасибо:woohoo: :pinch: :laugh:
Акцент на хентае подогреет интерес тех, кто ещё не играл)
Хочешь извращенцев привлечь?:woohoo:

Да что вы к птицам-то привязались - мелочь это!:)

А в конце экран действительно похож на озеро:laugh:

edit
Слушай, Злодеюшка, а почему ты запретил добавлять видео на другие сайты? ^_^"

Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: злодей хочет привлечь извращенцев к моей игре!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38259

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Отличный обзор, молодец!))) Умудрился пнуть в нем всех, кого можно, и наших, и ваших))) Но при этом все довольно объективно)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38273

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Я не запрещал выкладывать обзор на другие сайты. Какая проблема?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38276

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
нажал. воспросизводится. я ничего не запрещал.
Это видео общедоступно.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38280

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
исправил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38281

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Неа, все равно не добавляется. Пишет: "Встраивание запрещено пользователем":whistle:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 2 мес. назад #38287

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
короче это ютюб запрещает встраивать видео. когда я ставлю галочку разрешить. он попросту не сохраняет изменения с пометкой мол не удалось. Короче ютюб сцуки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38941

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • Композитор2 место
Ну, наконец-то мне починили компьютер и я могу оставить свой отзыв об игре)

Итак, прошел я ее лишь с Зентом да знаю я, знаю, что так нельзя. Впечатления, конечно положительные) И юмор, и все-такое) "Это уже не оригинально"-xD. Вот только пара моментов немного портит картину.

1. Орфография в некоторых местах уходила погулять. "Восстанавливает полностью Тунса"-ну, нельзя так строить предложение( "Полностью восстанавливает Тунса"-вот как надо(
2. Пещера. Лично у меня этот эпизод вызвал сильный прилив НЕНАВИСТИ. Пожалуйста, сделай. что бы враги нападали пореже( А то в купе с тем, что не поймешь, куда идти это дает ядерный коктейль. Или же просто увеличить количество кругов восстанавливающих) Вот.

А целом мне очень понравилось) Спасибо огромное за игру))

"Зент.. где-то я это уже слышал..."-xDD
Пойду еще раз попробую перепройти. На этот раз тщательно обшаривая все локации)

ПЫСЫ: Катя на титульном листе просто няшка Т^Т. Хочу ее в команду Т______Т.
Her Third Eye is drawing me closer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38946

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Да, элементы садизма в игре присутствуют :lol:
Есть несколько просто бешеных лабиринтов.
Но даже не знаю, можно ли считать это недостатком игры. Скорее, просто немного остроты для поднятия уровня адреналина :evil:
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38948

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
EgoDragonis, спасибо за отзыв!

А что там еще с орфографией? Не вижу разницы между фразами "Полностью восстанавливает Тунса" и "Восстаналивает полностью Тунса"...Ну, если это принципиально, меня не затруднит переименовать. Если еще что-то раздражает, и помнишь - я поправлю в следующем патче, который, скорее всего, уже совсем не за горами. :)
Пещера. Лично у меня этот эпизод вызвал сильный прилив НЕНАВИСТИ. Пожалуйста, сделай. что бы враги нападали пореже( А то в купе с тем, что не поймешь, куда идти это дает ядерный коктейль. Или же просто увеличить количество кругов восстанавливающих) Вот.
Это первая пещера, которая до деревни эльфов? Там, где уже Зент не указывает дорогу, в конце?

Ну..да, маленько боюсь уменьшать частоту битв, все таки тогда будет совсем просто, плюс - если бы у тебя в партии была бы Катя, было бы гораздо проще - она же лечит! А так, это вообще хорошо, что ты прошел пещеры! Это даже меня радует:evil:

Конечно, если будешь еще переигрывать, очень советую найти Катю, и желательно, еще Зелёного - тогда будешь играть почти как в первый раз:blush: :laugh:

Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от AnnTenna. Причина: добавила замечание про орфографию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38949

  • Hikaru Miharu
  • Hikaru Miharu аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
Меня тоже впечатлили пещеры. Мне понравился подбор монстров на глубине - всякие тролли, скалодемоны отлично смотрятся, а гриб-людоед это что с чем-то, просто. В общем, спасибо, что использовали в своей игре эти изображения.
А ещё у меня есть пара вопросов... Возможно, мне следовало пройти игру до конца, прежде, чем задавать их, но задам их, всё-равно. Во-первых, каким образом можно ввязаться в драку в Хилповой долине? Во-вторых, при каких условиях можно встретиться со Злобным Злодеем, непосредственно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38950

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Человек-дождь, я тебя помню! :) С удовольствием отвечу на вопросы! На всякий случай поставлю спойлер, а то все-таки информация такая пикантная...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38951

  • Hikaru Miharu
  • Hikaru Miharu аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
Ага, спасибо.
Так, со Злобным всё понятно, я так и знал, что что-то упустил из внимания. С Хилповой долиной, тоже всё ясно, но остановлюсь я на ней подробнее. Конечно, все игравший могли заметить, что это выглядит, вовсе, не как долина, а как горное плато, но озадачивает меня не оформление...
Дело вот в чём. Когда я играл первый раз, я сначала зашёл в деревню на пути в долину (Спомжики, да?), поговорил с местными девчёнками, влюблёнными в местного же лихого пастушка, а потом пошёл в Хилповую долину. Я надеялся встретить там этого храброго пастуха, но в долине были только хилпы и одна корова. Честно говоря, когда я думаю об этом, очень грустные мысли о судьбе пастушка одолевают меня... Но он жив, верно? Жив, ведь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38952

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Спешу обрадовать, конечно, жив пастух!:laugh: С ним можно даже поговорить, нужно придерживаться курса "налево" и лучше идти чуть по верху, если пойдёшь вдоль речки, там можно запутаться, потому что там мост и по брёвнам прыгать надо, то есть хитрости есть.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38953

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • Композитор2 место
AnnTenna пишет:
EgoDragonis, спасибо за отзыв!
Пещера. Лично у меня этот эпизод вызвал сильный прилив НЕНАВИСТИ. Пожалуйста, сделай. что бы враги нападали пореже( А то в купе с тем, что не поймешь, куда идти это дает ядерный коктейль. Или же просто увеличить количество кругов восстанавливающих) Вот.
Это первая пещера, которая до деревни эльфов? Там, где уже Зент не указывает дорогу, в конце?

Ну..да, маленько боюсь уменьшать частоту битв, все таки тогда будет совсем просто, плюс - если бы у тебя в партии была бы Катя, было бы гораздо проще - она же лечит! А так, это вообще хорошо, что ты прошел пещеры! Это даже меня радует:evil:

Да, это там))
Та я прошел игру и плохую концовку получил( Там, где с космическим кораблем. Потом попробовал перепройти, но ЗЗ меня завалил( А качаться лень.
*все еще хочет в партию Катю*
Кстати, в некоторых местах саундтрек очень и очень клевый))) В клубе самом первом, например) и еще в городе перед Портградом в клубе)))
А еще в дождливом лесу, где надо было стрелки часов крутить-там музыка вообще ащащ %DDD Прям понравилась невероятно))
Her Third Eye is drawing me closer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38954

  • Hikaru Miharu
  • Hikaru Miharu аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
AnnTenna пишет:
Спешу обрадовать, конечно, жив пастух!:laugh: С ним можно даже поговорить, нужно придерживаться курса "налево" и лучше идти чуть по верху, если пойдёшь вдоль речки, там можно запутаться, потому что там мост и по брёвнам прыгать надо, то есть хитрости есть.
Ах, вот он что! А я на хилпов отвлекался. Хмм... Но если там нужно прыгать по брёвнам, то это значит, что... Ладно, сам посмотрю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Легенда о Дряньке 13 года 1 мес. назад #38965

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
EgoDragonis, ну это плохая у тебя концовка, там дальше может быть гораздо лучше.
Советую тебе вернуться в Спомжики и взять Катю. Для этого вовсе необязательно переигрывать игру:) Так у тебя будет больше шансов завалить Злодея. В игре можно и не качаться, поищи сокровища всякие, сходи в школу Кренделя, если не ходил, там магию прокачают.

Очень рада, что музыка понравилась:laugh: Та, которая в вырубке под дождем - это Dreams Of Sanity "In..." К сожалению, у этой группы не так много хороших композиций, но эта мне очень нравится. А в пабах - это Злодей подбирал, за что ему еще раз спасибо:laugh:

Hikaru Miharu, если не получится, обращайся, разъясню подробно и со скринами:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.237 секунд