Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Переводы роликов, mephis

Переводы роликов, mephis 14 года 9 мес. назад #27417

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Поправь описания в файлархиве. Нет аннотации к роликам, нет скринов, и нет имени автора ролика.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы роликов, mephis 14 года 9 мес. назад #27428

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Блин, сейчас пофиксю. Вот только как с первым эпизодом Акаши быть?
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы роликов, mephis 14 года 8 мес. назад #27946

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место Организатор конкурсов3 местоРазработчик
Ешкин кот едрен налево! Я смотрел, значит, 7 эпизодов этого Канона Надира и в итоге там история заканчивается почти в конце и продолжения не будет!! Чтоб их черти манали! В очередной раз убеждаюсь, что проект надо выпускать либо сразу, либо вообще не выпускать, так хотя бы народу нервы не портишь.

Что касается качества сериала, то оно довольно высокое. Понравился мэппинг, анимация и так сказать ЭКШН. Атмосфера довольно неплоха. Музыка на мой взгляд довольно невыразительна, но тем не менее обращаются с ней толково. Сюжет, это самая слабая часть проекта на мой взгляд(ИМХО), особенно меня пробила оскомина в купе с рвотными позывами после тирады про Демократию и избитого пятьсот миллионов раз Гильгамеша, ну и Революция добила винегрет. Диалоги довольно шаблонны.

По переводу mephis'a скажу следующее, - встречал местами орфографические ошибки, но они не кричащие и спокойно ссылаются на "недоглядел", - с кем не бывает. А так респект) Постарался на славу, как говорится "врагам на зло, на радость маме". Спасибо.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы роликов, mephis 14 года 5 мес. назад #28951

  •  аватар
Начал смотреть, углядел пару элементов которыми можно воспользоваться в своих проектах)


Тема закрыта, в связи с истечением срока давности. Автор может обратиться к администрации для разблокирования.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Демий. Причина: Повесил оповещение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.174 секунд