Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 12 Oz Mouse

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25440

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
А меня лично больше раздражает бессмыслица)
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25441

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Герберт а можно взглянуть на твой осмысленный, законченный проект?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25448

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Боюсь, что не скоро ещё он выйдет на свет. Дело в том, что я работаю над проектом один и это принципиально. Он будет моим от начала и до конца. А это, согласитесь, трудно. Думаете, что не потяну? Может быть… Но я работаю не на публику, мне нравиться работать над своим проектом. Часто уже на этом форуме я видел такую фразу: «мне надоел мой глобальный проект». А мне он совсем не надоел. Я подбираю графику, пишу потихоньку сценарий, рисую анимацию (почему-то мало ей внимание уделяют) и так далее. Сейчас нет даже дэмки, потому что я хочу выпустить игру только целиком. А для начала я собираю все кирпичики, из которых она будет в дальнейшем строиться. И я не гарантирую, что в ней будут рассматриваться глобальные мысли. Скорее всего это будет простая фантазия в духе субъективного идеализма. А мелкие проекты только отвлекают. Я потому-то так редко здесь отписываюсь, что большую часть своего времени я посвещаю своей девушке, потом работе, потом учёбе, потом проекту и где-то в конце только общению через и-нет. Представь, что ты читаешь книгу, которая не несёт в себе ни единной мысли, это впустую проведённое время. Я не люблю дадаизм, это моё личное мнение, спорить на этот счёт я не хочу.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25473

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Наконец-то поиграла я в эту игру.
Не пойму, о чем здесь спор? О каком таком глубоком смысле? Повторяю, Поллитровую мышь могут понять только ее фанаты! Там в сериале попросту нет смысла, даже сюжет не сразу дойдет. До меня он дошел только после того, как я сходила за пивом. Юмор в сериале тоже был весьма странный. Но если вы хотите отдохнуть мозгом и ничем его не забивать,а просто по-идиотски хихикать над непонятно чем, то Поллитровая мышь для вас. Это самый натуральный треш. А треш я люблю. И никогда не ищу в нем смысла потому, что это бесполезно.
Что касается игры. BulletSD, в общем меня порадовало,что кто-то решил сделать игру по Поллитровой мыши. Я, как фанатка, заценила. И Фитц хороший вышел,и некоторые шутки порадовали. Хотя хотелось бы фирменных фразочек побольше. А главное, ты достал музыку оттуда. Интересно где?))) Что касается карт, то конечно они получились не под стилизацию. Но если вдруг задумаешь перевыпускать, то попроси меня нарисовать локации,я их быстро намалюю, учитывая как они выглядят в сериале. И еще....в сериале все-таки был сюжет. Тут хотелось бы тоже видеть что-то абстрактно-сюжетное)))
Я столкнулась с проблемой при прохождении. Когда я дохожу до акулы и мне нужно с ним драться, меня во время драки выкидывает и пишут ошибку скрипта. Дальше я пройти не могу.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25474

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Специально для тебя, Amanetsy! На днях нашёл этот трэш-клип. Может быть ты уже видела, но я всё равно захотел поделиться. Мне нравится до дрожи в коленках. Правда никаких зелёных мышей там нет.
www.sharemania.ru/0146865
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25475

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Мда, азиаты умеют снять так, что у всех дрожь в коленях появляется. Спасибо, порадовало. Даже меня слегка передернуло, особенно в начале. Только лучше бы ты показал это мне в личке,а то к теме не имеет никакого отношения ;)
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25476

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Да, с картами конечно не очень получилось. Может как нибудь будет настроение сделать продолжение тогда тебе обязательно сообщу)). Перевыпускать-то точно не буду.
Сделай принтскрин своей ошибки, я тебе тогда смогу сказать в чем проблема, а так трудно определить :/
Может на днях сделаю мини сайт для этой игры (что бы фанаты играли, а не только рпгмейкеры) туда саундтрек закину ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 нед. назад #26069

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
BulletSD клёвая игруха. Только вот ошибок много с этими лимитами. Ну всё равно хорошо сделано и просто.
Ну и ну, тут кому-то раздражают фразы у неудачников, люди, игрушка несерьёзная, зачем её серьёзно воспринимать?
Кста, там герой замедляется-подумал недочёт, ан нет, робот всё исправил.
Вообщем, молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 нед. назад #26070

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Если игрушка несерьёзная, то она должна быть юморная, а я юмора в ней не нашёл. Когда на экране твориться какая-то нелепица, то она либо несёт под собой какой-то глубокий смысл, либо должна смешить. А нелепица сама по себе, это как дырка от бублика, никто не знает, что это такое и что с этим делать. Ладно, я к игре не придираюсь, просто не для меня такие игры, не люблю дадаизм. Ну, не понимаю я такого «юмора» и не знаю, в каком месте смеяться.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.185 секунд