Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 12 Oz Mouse

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25199

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
12 Oz Mouse
Это моя первая законченная игра. (Есть еще один проект, но он на стадии Демо версии). Я решил создать что то простое, без пафосное и законченное, в конце концов. Ибо мой второй проект меня затрахал своей глобальностью.
Игра с рейтингом 14+ за не нормативную лексику, алкоголь, наркотики, насилие и бессмысленную дибильность происходящего. 12 oz mouse не является РПГ, это скорее квест с элементами РПГ. Мой совет вам, сохраняйтесь почаще и мочите всех на своем пути, потому что один раз покинув локацию вы не сможете вернуться назад и "прокачать перса".

История
Фитц просыпается на каком-то складе и не помнит абсолютно ни фига. И Что бы вспомнить, он решает выпить пивка, но оказывается, что достать пивко в городе наполненным идиотами, фанатиками и прочими отморозками, которые пытаются тебя убить не так то просто. Но Фитц и сам не совсем нормальный...

Скриншоты




Система
В игре у вас будет всего одно оружие - это любимая пушка Фитца, никакой брони, шлемов, титановых трусов и пр.
Вас ждет путешествие по городу наполненному абсурдом и тупостью.
И Фиерично-эпичные схватки на тетрадном листе



Update! Version 1.1
1. Переведено Меню и пр.
2. Немного изменен маппинг
3. Подкорректирован баланс между монстрами, героем, Супер ударами и пр.
4. Добавлен Game over screen (Почему то в первой версии я про него забыл) Х))

http://narod.ru/disk/5596956000/12%20Oz%20Mouse%20ver1.1.exe.html
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от BulletSD. Причина: version update
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25204

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсов2 место Разработчик3 место
Щас заценим.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25209

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Аммм, трудно отнестись к подобному «безобразию» серьёзно, а для несерьёзного отношения я, наверное, не достаточно много выпил. Про сюжет (а он есть?!) говорить не стану, растаманские байки рулят. А что касается других недочётов, так в таком бардаке не разберёшь, недочёт это или задумка автора. Но парочку заметок оставлю: зелёная крыса бьёт критическим ударом практически каждый раз (таблеточки, наверное, действуют); менеджеры практически всегда промахиваются; лимит – бесполезная штука, за которую ещё и ману берут (в одном бою у меня закончилась мана и как раз в это время сработал лимит, персонаж оказался не способным к выполнению лимита и атаковать тоже не смог), последний бой слишком затянут. Пожалуй это всё.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25211

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсов2 место Разработчик3 место
Чтож, прошел твою игрулю. В принципе есть за что ругать, в основном по мелочам, тут не так, тут не этак, но в целом игра оставляет хорошее впечатление, не смотря на все НО. Правда игру до конца поймут только те, кто варится в каше РПГМукеризма. Ссылки на ГДСА, и о ничего не делающих игроделах поймут только те кто в теме. Есть забавные находки, вроде тетрадных полей для бэкграунда. Музыка хорошо подобрана. Главный недостаток игры, шероховатый мэппинг, не аккуратный. В любом случае потенциал есть, продолжай творить.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25217

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Герберт Уэст про балансировку боя все понятно) Настраивать довольно трудно, и делаю я это первый раз. Про лимит могу сказать, что для восполнения маны существуют "Таблетки 2". Сюжет есть "Фитц идет за пивом" вот сюжет)))

Kuraudo "Правда игру до конца поймут только те, кто варится в каше РПГМукеризма" Или фанаты мульта 12oz mouse.
А про маппинг, хочу сказать что хотел вообще сделать белые листы с коряво нарисованными домами, но для этого пришлось бы ЭТО рисовать.
Спасибо за то что прошли игру!! Не думал что у кого-то хватит терпения выдержать это безобразие)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25218

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Ребят, в Поллитровой мыши нет сюжета! Вернее он есть,но только после поллитра. Но я уже люблю эту игру только за то, что она о Фице и компании. Так что качаю...обязательно.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25220

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Поиграл. Пока не много. Акула убивает и в зельях не разобрался. Нравится как сделаны улицы.Оригинален задний план в бою. Радует коробка. А вот сюжеты укурошных мультиков не очень радуют. Просто не моё это.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25221

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Эээ.. А куда и чё там? Я эти.. Патроны взял уже... Я застрял в начале))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25222

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Dr. Nick to Значит коробка работает?)) это отлично! без твоей помощи у меня бы не получилось, потому что мой первый вариант коробки почему возвращал после снятия перса к первому уровню. Зельев нет. Есть таблетки жизни и маны и корндоги для оживления. Если не победить акулу значит плохо прокачался.

Тейлс. Читаешь записки на стене, берешь пушку экипируешь и выходишь на улицу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25223

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А вся хрень у китайского барыги это что? Там ещё куча типа орехов и другие штуки.

Вообще не прокачивался. Как было, так и шёл. По дороге конечно дрался с кем мог, но специально качаться лень было. Впрочем акулу можно завалить и третим уровнем. Но нужно около 60 таблеток жизни.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25232

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Я ща в метро))
BulletSD, отсыпь мне для прихода таких мыслей, а?)

Upd: Вальнул Акулу)
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от Тэйлс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 2 мес. назад #25234

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Тейлс я уж все скурил пока игру делал!)) Надо ждать пока новая вырастет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25396

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчик
qwrQE@##!! dsf**343@1 eq!!
Т.е. хороший, смешной, не напряжный треш. Вот, а сейчас пойдут минусы))
На картах очень много косяков - я сейчас говорю не о правильных косяках, которые отвечают за треш и китч, а о реальных таких косяках, как например стены на складе. Очень много очень однообразных врагов, последняя битва просто убила. Музыка подобрана хорошо, но не ты ли писал о преимуществах не тяжелого саундтрека? Насчет обсирания других представителей мейкерства на мой взгляд не тактично. Ну и последнее зачем выкладывать на народ?, долго качается.
P.s. 100011101010 eiouEE%%! WErds6%^^!@!
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25397

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Насчет обсирания других представителей мейкерства на мой взгляд не тактично.
А где вы все такие моменты находите? Я не видел.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25400

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчик
Dr. Nick To писал(а):
А где вы все такие моменты находите? Я не видел.
Уровень с неудачниками, которые вечно просят помощи, мечтают о грандиозных проектах и ни черта не делают. Откровенно говоря в этот момент захотелось бросить играть.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25402

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Точно не видел уровня такого. Может после акулы, мне дальше играть некогда было.

А если и есть такое, то это вполне могло быть не про ГДСА, и даже не про "Моя хата крайний". Это может быть совсем не про мейкер. В мире так много людей, которые много говорят, а по сути своей просто пинают воздух. Есть такое и в экономике, и в политике, и в кинематографе, да и в самой нашей жизни такого хватает. А посему может стоит найти частицу такого неудачника в себе и немного пристыдиться?

А по поводу наездов на некоторые сообщества, дайте ответ на один вопрос. Если автор это не задумывал, то откуда у вас появилась мысль без сомнений, что он говорит о некоторых конкретных людях. Неужели как в русской поговорке "На воре шапка горит"?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25403

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчик
Сечас возможно пойдет оффтоп, но все же скажу сразу, что своим лицом не представляю ни одно из сообществ, а лишь свои проекты, свое мнение и т.д. Хоть и не считаю себя неудачником, который не доводит до конца начатое, но эта возможно и безобидная ирония задела почему-то и меня, возможно потому что и мне иногда нужна помощь и пропадает интерес к проекту. Насчет того кому она (ирония) была адрессована - просто почитайте сообщения на форуме.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад от nick84.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25405

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Честно говоря я эту игру не люблю и не понимаю, но это же не повод.. Автор сделал - автор показал. Для чего она была выложена? Допустим для того, чтобы мы в неё поиграли.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25406

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчик
Чтобы не возникло ложного впечатления после моих последних коментов добавлю, что игра мне понравилась.)) Стеб есть стеб.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 Oz Mouse 15 года 1 мес. назад #25433

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Не ищите смысла в бессмысленном)) и больше улыбайтесь, - это всех раздражает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.344 секунд