Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP)

Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP) 15 года 11 мес. назад #20343

  • Scorpionalfa
  • Scorpionalfa аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Разработчик
Игра называется Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP) и является первым циклом моего полностью прописанного мира(Дизайн-документ) по моей же книге Иллюзия Мира .
Если интересна моя книга, могу выложить сюда Пролог и первую главу,которые уже полностью готовы.
Кстати эта игра и вторая моя игра С Ф Е Р А:начинания происходят в одном мире,но в разное время и они неразрывно связаны между собой.

Вот скриншоты:





Эта часть истории продолжается уже здесь, на последней планете Вайрис системы Пиру ,в то время как на Земле сейчас 235.700 год.(Мой мир не выдумка,а лишь моё видение нашего с вами будущего.)
Уровень развития планеты соответствует 1500-1700 году земли до н.э.,но с магией.(Откуда она взялась и почему, будет объяснено в 10-ом цикле моего мира.)
Главный герой,просыпается в лесу совершенно один,ни чего не понимая,что же случилось с последних событий и отчего спасение его мира обернулось катастрофой.Что же на самом деле произошло,спрашивал себя наш главный герой,а вот ответ на этот вопрос и предстоит выяснить игрокам.

Маленькое предостерижение игрокам:
1)Никогда не рвитесь в бой,не проверив своё снаряжение,вначале,после встречи с девушкой варваром,ищите деревню или город,запомните,у вас вообще нет оружия и вы будете выбивать всё время 0 .
2)В любом населённом пункте всегда есть карта города,с обозначением зданий,а также церковь,где вас совершенно бессплатно монахини воскресят,вылечат,восстановят манну и избавят от всех негативных статусов.
3)Некоторые ловушки имеют летальный исход,а записаться можно только
в строго отведённом для этого месте,так что думайте,прежде чем чтото
открыть или активировать.
4)У моей игры никто не стоит просто так,у когото для вас квест,у когото
важная информация и тд.
5)Ещё раз прошу вас хорошо прокачивать персов и не лезть на рожон.
Приятной всем игры, друзья.

Вот ссылка на игру:
Шран проклятье Заркана.

Если нужны ссылки с других ресурсов,прошу следовать по этому пути:
Мой форум.
Этот форум я не использую,он существует как запасной вариант
для моих игр и демо версий,а также уроков по 3Д графике.

Игра создавалась очень и очень давно,так что прошу,не судите строго,
я хотел лишь сделать обычную РПГ по стандартным клише и из стандартных персонажей и объектов.Сейчас уже готовится третий проект на чужой вселенной (Guyver:BioBooster Armor)и на подходе пишется четертый,как дизайн документ из моего общего цикла Иллюзия Мира .
Когда ты споришь с дураком,он в это время делает тоже самое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP) 15 года 11 мес. назад #20359

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсов2 место Разработчик3 место
Посмотерел, поиграл немного.
Вообщем так:
Мэппинг скучный и размазанный какой-то, хотя бывает и намного хуже)
Игра не интригует и не заставляет узнавать: а что же будет дальше?
Может и история дальше по игре развивается во что-то интересное, может есть интрересные моменты дальше, но я например не могу заставить играть в игру дальше.
Извини за такой не лестный отзыв, но твоя игра серенькая, она не плохая и не хорошая, она не вызывает эмоций вот в чем проблемма.
Верю и надеюсь что автар в будущем сможет сделать что-то стоящее, удачи в творчестве...
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP) 15 года 11 мес. назад #20377

  • Frozen
  • Frozen аватар
Kuraudo, согласен.. сюжет не то что бы не захватывающий, а можно сказать вообще отсутствет. можно сослаться на то что она первая...
подобие на что-то типа а вот такие вещи есть в такой программе
P.S. с дебагом, далше колодца не осилил.
пробывал трижды пока всех перебил в лесу прошла моя молодость, карты ужастно громадные. во второй раз смутил, дал ему мечь... на кладбище отравили собаки.. пока до города добрести .. на половине этой карты упал. ну и третий раз более менее...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шран проклятье Заркана (RPG Maker XP) 15 года 2 мес. назад #24956

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Ай и я тоже играл, оставил у себя вместе с редактором карт(добрый автор и игру и проект оставил), да оставил как пример, как игры делать нельзя.
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.171 секунд