Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Коллекции игровой и околоигровой продукции

Коллекции игровой и околоигровой продукции 4 года 9 мес. назад #112195

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • КоммерсантРазработчик
Наконец я дошёл до поставленной самому себе отметки, когда могу позволить себе показать общественности свой скромный игровой сетап, но прежде немного текста...

Задумываться над игровым уголком серьёзно начал после переезда в новую квартиру. Спасибо моей половинке, что согласилась на создание оного.

Ремарка: да-да, проводьёв много, но что поделать, меня они особо не смущают, самое главное, чтобы контакты и проволоки всякие нигде не повредились.

Монитор - 32 дюйма, поддерживающий FullHD. Телевизор - 40 дюймов, поддерживающий тоже FullHD. Меня это вполне устраивает и пока гнаться за 4k или UltraUD не собираюсь. :)

Приобрёл два свитчера:
1. Один композитный на 8 входов и один выход выводит сигнал на теливизор через фирменный переходник Composite to Scart, шедший в комплекте с XBOX 360. К данному свитчеру подключил PS2 Fat, Wii, Ddendy Junior, Sega Saturn Japam Version 1, SMD-clone, Game Cube: Hansih Tigers 2003 и SNES;
2. Второй же свитчер 6 in 2 нужен для кабелей HDMI (спасибо товарищу vavuska за наводку на сие чудо). Классен тем, что на разные источники вывода может выводить разный сигнал. К нему подключил: SNES Mini, NES Mini, PS4, XBOX 360, PS3 и среднестатистический PC, на борту которого 8ГБ ОЗУ, Geforce GTX 1060 Gigabyte 6GB, Intel Core i7-8700 OEM, MSI B360M PRO-VDH (рассчитываю, что в ближайшие лет 5-7 будет хорошим бойцом).

Дешманские наушники, которые доживают свой век, подключил к HDMI-свитчеру, дабы звук выводился на них. Удобно, когда сидишь и хочешь сделать так, чтобы звук слышал только ты.

Так же два фильтра подключил напрямую к бесперебойнику, как (собственно) системный блок и XBOX360, чтобы хоть часть техники постараться защитить от возможных проблем при отключении света.

В далёких планах есть приобретение следующих вещей:
1. Устройства для убирания лока на регионы;
2. Беспроводный джойстики (блин, они реально удобней проводных);
3. Новую гарнитуру;
4. Игровое кресло;
5. 8 ГБ ОЗУ;
6. Размышляю над заказыванием китайской пиратки для аркадных игр. Слишком цена вкусная.

А теперь фотки. Всем приятного просмотра ^_^:
Малоинтересная часть [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сам игровой уголок [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK

Коллекции игровой и околоигровой продукции 4 года 9 мес. назад #112197

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв2 место Организатор конкурсовУчительОраторПобедитель конкурса1 место в ГотвКомпозитор
Рексарыч пишет:
А теперь фотки. Всем приятного просмотра ^_^:
че-то как-то вроде и игровой уголок, но почти всё спрятано в шкафичках :unsure: ждем стеклянных прозрачных дверок у тумбы с консольками и навесной полочки с дисками

у меня монитор явно скромнее, а из игровой продукции дисков и консолек нет совсем:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK

Коллекции игровой и околоигровой продукции 4 года 5 мес. назад #113743

  • Рексарыч
  • Рексарыч аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 204
  • КоммерсантРазработчик
CodeVein. Day One Edition

Что хочу сказать? Данное издание продавалось на Озоне со скидкой. В итоге цена вышла ниже, чем за простое издание. Благо, сразу заказал, как увидел. На следующую ночь, когда проверил наличие на сайте - закономерно данного издания не было в продаже.

Первым буду. B)

Кстати, первый раз вижу издание, в котором для игры целых ДВА кейса! :S

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S.

Предлагаю дружно помянуть, что (как обычно) нет мануала и внутреннее оформление стандартной коробочки отсутствует, как факт.
Мои законченные игры:
1. "Судоку" - reksarych.itch.io/sudoku.

Наша группа в ВК: vk.com/bratstvo_rasskazchikov_istorij.

Моя игровая и околоигровая коллекция

Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Рексарыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.171 секунд