Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Brutal Legend (Double Fine Productions)

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73872

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Brutal Legend (Double Fine Productions)
[img size=1024*768]hostingkartinok.com/show-image.php?id=f2...05dbff28ef6c01c6d82c]
[/URL][/img]
▪ Дата выхода: 26 февраля 2013 г.
▪ Жанр: Action / 3D / 3rd Person
▪ Разработчик: Double Fine Productions
▪ Издатель: Double Fine Productions


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц / AMD Athlon 64 2.2 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: GeForce 220 / Radeon 4550 / Intel HD 3000 Graphics, с 512 МБ видеопамяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

ОПИСАНИЕ:Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…
В результате несчастного случая Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совсем обычной, и в результате герой переместился в иной мир, совершенно дикий и очень знакомый одновременно. Ведь весь он был будто бы скроен из обложек альбомов с музыкой в стиле хэви-метал! Однако вселенная, в которой очутился Эдди, оказалась несчастной. Злой Император с армией демонов поработил в ней почти всех людей, а вялое сопротивление никак не могло объединить силы для ответного удара. Ему просто не хватало достойного лидера, как раз такого, как Эдди!
Brutal Legend - это нестандартный, совершенно безумный проект от знаменитого разработчика игр Тима Шафера. Его новое творение, буквально пропитанное духом тяжелого металла, посвящено всем поклонникам этой музыки и неординарных, экстравагантных игр. Штучная работа!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» В пылу сражений.
» Brutal Legend - это первоклассный боевик, в котором вас ждут грандиозные битвы. В ближнем бою Эдди полагается на свой боевой топор, а на расстоянии атакует врагов с помощью… гитары! Еще в распоряжении героя есть необычный автомобиль, который также станет для вас хорошим оружием. И все эти инструменты разрушения вдобавок можно усовершенствовать!
» Мир с обложки.
» Вселенная, в которой вы оказываетесь вместе с Эдди, создана под впечатлением от альбомов с музыкой в стиле хэви-метал. Здесь есть горы из гитарных усилителей и растущие из земли автомобильные двигатели V8. Этот мир не похож ни на что, виденное вами в играх ранее!
» Знаменитости в игре.
» В Brutal Legend собрана колоссальная коллекция лучших хитов хэви-метал от легендарных групп, но кроме характерной музыки в игре присутствуют еще и некоторые знаменитые исполнители. Так, Эдди говорит голосом популярного актера, комика и певца Джека Блэка, а наряду с ним в озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и другие звезды.
» Сногсшибательные сетевые сражения.
» Примите участие в грандиозных баталиях в режиме Battle of the Bands, где музыкальный боевик встречается со стратег Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts.ией. Сражайтесь сами и руководите соратниками, главная цель - выжить!.
» Признанный мастер.
» Имя Тима Шафера хорошо известно в игровой индустрии. Именно его перу принадлежат нетленные хиты Full Throttle и Grim Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts
» Лицензионная музыка.
» В Brutal Legend звучат одни из лучших песен в жанре рока и хэви-металла всех времен и народов.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ссылка на скачивание:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лично от себя хотелось бы добавить, что игра весьма забавная, хотя как ясно из описания представляет собой полный фарс.Должно понравиться любителям рока. :laugh: А вообще советую поиграть всем.У меня остались только положительные впечатления. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73873

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Игра конечно очень веселая и интересна только в самом начале. Но карта там быстро надоест, на самом высоком уровне сложности я прошел игру за пол дня.
Недостатки игры:
1)Однообразные миссии без всякой сложности.
2)Слабый сюжет.
3)Тупые шутки, смешных шуток не очень много.
4)Гибкость в прокачке лажа.

В целом игра у меня оставила плохой осадок. Сделана она как будто на скорояк и для жуткого фана. Не знающий рок-культуру человек, будет думают не самые лучше вещи о роке и это печалит. Даже не знаю, идея в начале казалась интересной, БОГИ РОКА \../ все дела! Но потом ужасный сюжет, подача геймплея.

Не игравшим в это чудо людям посоветую вот что! Не ждите нечего большого или необычного. Без хорошего чувства юмора, тоже не стоит играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73875

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Я сам, увы, во многом вынужден согласиться с kam1kazy.
kam1kazy пишет:
Не знающий рок-культуру человек, будет думают не самые лучше вещи о роке и это печалит.
Мда, это реально плохо. :(

Просто мне игрулина показалась забавной, потому и выложил.
Лично меня зацепили локации сделанные в эдаком вот необычном стиле, ну и музыка, конечно.
А вообще, как я писал - игра откровенный фарс.Никто ведь не станет воспринимать всерьез "Братву и кольцо". :laugh:
Вот и здесь так же.К игре надо относиться с понимаем того, что она шуточная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73876

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 место2 место ГотвПаладинЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОратор
zmeelov66 пишет:
Я сам, увы, во многом вынужден согласиться с kam1kazy.
kam1kazy пишет:
Не знающий рок-культуру человек, будет думают не самые лучше вещи о роке и это печалит.
Мда, это реально плохо. :(

Просто мне игрулина показалась забавной, потому и выложил.
Лично меня зацепили локации сделанные в эдаком вот необычном стиле, ну и музыка, конечно.
А вообще, как я писал - игра откровенный фарс.Никто ведь не станет воспринимать всерьез "Братву и кольцо". :laugh:
Вот и здесь так же.К игре надо относиться с понимаем того, что она шуточная.
В играх Шейфера геймплей всегда был на 100500-м месте, а сценарий, персонажи и юмор - на первом. И да - не боги рока, а ТИТАНЫ, ибо боги эту игру озвучили (навскидку: главный злодей - Роб Хэлфорд из Judas Priest, персонаж по имени Страж Металла - сам Принц тьмы, один из отцов хэви-метала и гроза всех летучих мышей, то бишь Оззи Осборн, целитель Киллмастер - собственно сам Лемми Киллмастер из Motorhead). Не знакомые с рок-культурой не поймут? На так зима на носу, пускай отправляются по дрова.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman, zmeelov66

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73879

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
а сценарий, персонажи и юмор - на первом.
В том то вся и беда, что получилась лажа с сюжетом и с юмором. Он в целом где заставляет улыбнутся, но не более. И сюжет тоже как не зацепил.
Лично меня зацепили локации сделанные в эдаком вот необычном стиле, ну и музыка, конечно.
Да, локации там были отменные xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73884

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 место2 место ГотвПаладинЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОратор
kam1kazy пишет:
а сценарий, персонажи и юмор - на первом.
В том то вся и беда, что получилась лажа с сюжетом и с юмором. Он в целом где заставляет улыбнутся, но не более. И сюжет тоже как не зацепил.
Лично меня зацепили локации сделанные в эдаком вот необычном стиле, ну и музыка, конечно.
Да, локации там были отменные xD
Юмор там, в основном, сугубо для своих, вот в чем трабла. Ну или в том, что ты играл с голимым переводом.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73885

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Игра конечно хорошая, но все убивает в ней боевка, а точнее управление отрядами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73938

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Scorpio пишет:
Игра конечно хорошая, но все убивает в ней боевка, а точнее управление отрядами.
Ну, не знаю...Мне лично понравилось. :) И фича в том, что в одиночку победить будет очень трудно и приходиться работать в команде.
kam1kazy пишет:
В том то вся и беда, что получилась лажа с сюжетом и с юмором. Он в целом где заставляет улыбнутся, но не более.
А мне вот и не очень-то нужен дикий ржач на протяжении всей игры(хотя такой вариант тоже неплох :laugh: ).Игра именно не ржачная, а забавная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Brutal Legend (Double Fine Productions) 9 года 6 мес. назад #73939

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 3 место1 место в ГотвПроект года 1 местоРазработчик
Прикиньте, но все что Дабл Файн нам обещали. То есть все что было в трейлерах, превью и тд - все в игре есть. А остальное, это уже мелкие накладки. А за игру, Шаферу огромное спасибо. Нет, правда.
Все что он предлагал - все в игре есть.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310
Время создания страницы: 0.361 секунд