Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Age of Conan: unchained

Age of Conan: unchained 9 года 8 мес. назад #70516

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПаладин2 место Оратор
Жанр: MMORPG
Год выхода: 2008\2011
Издатель: Eidos interactive\Paradox Interactive

Описание:
Действие игры разворачивается во вселенной, созданной Робертом Говардом. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc., а потому здесь детально воссозданы все особенности огромного фэнтезийного мира, описанного в книгах и комиксах, воплощенного в кинофильмах. Отличная графика на движке DreamWorld позволила перенести на компьютерные мониторы мир Хайбории во всей мифологической красе.

Особенности:
Мир мечты
Герои живут, сражаются, трудятся, любят и дружат в опаснейшем, непредсказуемом и очень красивом мире, где царствует король Конан – легендарный персонаж героического фэнтези. Стоит ли говорить, что самым смелым игрокам выпадет шанс встретиться с ним.

Герои и роли
Выбор причесок, телосложения, роста и веса, татуировок и многих других черт позволит создать собственного уникального героя, а система развития навыков, специальных способностей, боевых качеств и магических знаний сделают его яркой и запоминающейся личностью. Игрок может выбрать одну из трех народностей - стать варваром из Киммерии, гражданином Аквилонии или коварным стигийцем, что, в свою очередь, повлияет не только на сюжет, но и специализацию персонажа. В игре представлены двенадцать классов героев, от весьма оригинальных – таких как шаман-медведь или вестник Ксотли - до вполне традиционных ассасина и рейнджера. Все классы могут быть поделены на четыре архетипа: священники, маги, разбойники и воины, причем каждая группа имеет свои особенности, определяющие манеру игры.

Вместе и врозь
Путь в мир Age of Conan: unchained начинается с одиночных заданий, чтобы у игрока было время овладеть премудростями игры. Однако вскоре – уже вместе с друзьями – придется отправиться в самые зловещие места Хайбории, чтобы сойтись в схватке с могучими чудовищами и жуткими монстрами. Дальше - больше: игрокам предстоит организовывать свои гильдии, строить города, захватывать крепости и отбивать атаки других претендентов или же самим инициировать осаду вражеских поселений. Для улучшения благосостояния собственного и своей гильдии игрок может создавать различные предметы и оружие. В этом помогут сотни специальных квестов, выполнение которых направлено на развитие ремесленных навыков.

В атаку!
Система боя предполагает активное участие игрока в кровопролитных схватках*: можно контролировать буквально каждый взмах своего оружия и чутко реагировать на вражеские действия. Уникальная система кавалеристской атаки позволит участвовать в бою, находясь в седле лошади, носорога или даже мамонта!

*боевка в игре серьезно отличается от оной в том же World of Warcraft, Lineage, Ragnarok online и скорее напоминает файтинг. Опишу вкратце, как это выглядит для бойцов: во-первых - никакой таргет-системы, на орехи от нас достанется всем, кто имеет несчастье оказаться рядом, во-вторых - для для исполнения какого-нибудь особо замороченного удара требуется нажать определенную комбинацию, состоящую из кнопки, на которую назначен этот удар, и обычного удара, коих в игре аж три: слева, справа и сверху. То бишь получается своего рода комбо-удары а-ля мортал комбат (описано здесь все страшнее, чем есть на самом деле, и освоиться можно буквально за пару боев)

Теперь о том, что, помимо непривычной боевки, может отпугнуть, это всего два слова: НАСИЛИЕ и КРОВИЩА!!! В конце концов, вселенную Конана без сотен и тысяч пары-тройки снесенных вражьих черепушек представить просто невозможно.
Собственно скачать клиент можно либо здесь, либо на халяву в стиме. По умолчанию в ланчере установлен буржуйский язык, на русский можно переключиться в настройках.
Собственно, мой персонаж, киммериец Qutare:
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Age of Conan: unchained 9 года 8 мес. назад #70518

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка3 место Готв3 место2 место
Блин, были бы время и нормальный комп - порубился бы чисто из-за боёвки :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Age of Conan: unchained 9 года 8 мес. назад #70519

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсов1 место в ГотвКомпозиторПобедитель конкурсаУчитель3 место Готв2 место Оратор
помню увидел как-то ее презентацию в каком-то игровом журнале с видео геймплея.
жесть как захотел ее, ЭКШЕН, БРУТАЛЬНОСТЬ, огромный мир и без эльфов - "вот она - РПГшка моей мечты", - думал я :whistle: но затем прочитал там что она только по сети и платно, а у меня комп только появился в это время и я ниче не соображал в играх по сети, поэтому забил :blink:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Age of Conan: unchained 9 года 8 мес. назад #70539

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПаладин2 место Оратор
yuryol пишет:
помню увидел как-то ее презентацию в каком-то игровом журнале с видео геймплея.
жесть как захотел ее, ЭКШЕН, БРУТАЛЬНОСТЬ, огромный мир и без эльфов - "вот она - РПГшка моей мечты", - думал я :whistle: но затем прочитал там что она только по сети и платно, а у меня комп только появился в это время и я ниче не соображал в играх по сети, поэтому забил :blink:
Ну так теперь она по сети и бесплатно, если, конечно, не регаться у слоупоков от 1с (там она все еще платная)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Age of Conan: unchained 7 года 11 мес. назад #91500

  • SaInT-PaDre
  • SaInT-PaDre аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 34
  • Разработчик
Раньше играл, еще когда по подписке была) Думал вернуться, но времени уже не так много. Но воспоминания остались теплые учитывая что я терпеть не могу MMO
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Age of Conan: unchained 7 года 11 мес. назад #91501

  • Iren_Rin
  • Iren_Rin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 537
  • УчительПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоКоммерсантПрограммист Ruby
Иш ты, какой некропост.
Волею судеб я совсем недавно играл в эту ММО, остались смешанные чувства. Для начала было трудно сделать себе нормальный аккаунт, и только с третьей попытки удалось войти в игру. Графика на уровне, звезд не хватает, но и отвращения не вызывает. Боевка и правда прикольная, наверное в свое время это было "огого", сейчас кого ты нонтаргетом удивишь? Да и не нонтаргет это, а что-то смешанное. За мили классы играть интересно, а вот маги почти классические. Играл гвардом в привычной для себя роли танка, так вот танковать там поначалу сложно и хардкорно.
Донат процветает, можно купить как плюшки для внешнего вида, так и вполне себе нормальные вещи для прокачки, всякие баффы и прочее. Можно ли купить себе чего путного на хай левеле я не знаю. Но донат не был для меня особой проблемой, я был к нему готов и меня он не страшит вовсе.
Полазив по форуму выбрали себе сервер Crom, говорят что жизнь есть только там, но он ПВЕ. По ощущениям народа хватает.
В общем и целом я бы не стал играть в конана просто так, только если фанат вселенной, или, как в моем случае, есть друг и хочется с ней побегать по неизвестному миру за компанию. Ощущение что играешь в ММО, которая застряла где-то в 2010 - 2012, в принципе олдсукл прослеживается, и хардкор присутствует, но меня игра не зацепила. Так что как только моя пати развалилась из игры я ушел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaInT-PaDre

Age of Conan: unchained 7 года 11 мес. назад #91503

  • SaInT-PaDre
  • SaInT-PaDre аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 34
  • Разработчик
Iren_Rin ну я думаю если бы я играл в неё сейчас я бы тоже не особо ей впечатлился, а так как я был когда то фанатом вселенной взял еще на старте, для своего времени это был явный прорыв. Ушел я из игры спустя месяц (так как подписку продлевать это не моё, я купил тогда джевел и не расчитывал попасть в дойную машину) где то 74-80 лвл. ПВП там был сравнимо по эмоциям с Dark Souls. Когда ты пилил пол локации до босса, а потом тебя какая то тварь затыкала. Сейчас возможно и нет смысла туда возвращаться так как и народ давно не тот и сервера полупустые. Лучше уж потратить свое время на тот же Dark Souls
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд