Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Добро пожаловать в Oblivion!

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #69965

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
Arrakttur96G,Насчет стима не знаю,сам себе 1 раз купил обливион с субтитрами.Вот там да,был неудачный скажем так руссификатор.Потом решил пиратку скачать,так там еще хуже,даже голоса не было. В результате купил лицензию "золотое издание" вот там и идет она нормально,и оптимизированна более менее и руссификатор хороший,даже русская озвучка есть.
А во насчет финала...Что там непонятного? Мартин был "последним" Драконорожденным и когда в битве с Мерунесем Дагоном Мартин разбил амулет,то его "полудраконья душа" смешалась с магией амулета и он превратился в воплощение Акатоша,затем пожертвовав собой,изгнал Мерунеса навечно. После этого все врата Обливиона в Сиродииле закрылись.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от reddragon1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #69966

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Готв2 место Сбитая кодировка1 место в Готв
DeadElf79 Спасибо =)
некоторыми тегами
Вроде добавил, но как смотрятся не знаю =)
Добавил в главные навыки восстановление. Когда писал я его проглядел, что очень плохо.
[quoteиспользовать список для описания характеристик и прочего][/quote]
Этого я не понял =D
Волк
Давай-те договоримся играть разными расами, так интереснее будет
Согласен, но раз Zacharie взял Хаджита, то я забиваю Эльфа....
Нет не мёртвого, а лесного/деревянного/босмера. Называйте, как хотите.
И ещё, я бы предпочел начать играть без модов, моды потом все вместе будем проходить (да, я говорю о дрожащих островах и рыцарях 9)
Тоже согласен. Тем более рыцарей 9, я прошёл и мне не будет так весело, как в первый раз =0
Ещё бы интересно узнать на какой сложности мы все будем играть?
Будем ли отыгрывать RP, а если будем то может катать прямо здесь длиннущие посты о истории своего персонажа, правда это кто-то будет читать?)
И какие правила мы должны соблюдать?
Я предлагаю играть без читов.
А какие у вас предложения?


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #69968

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
И ещё, я бы предпочел начать играть без модов, моды потом все вместе будем проходить (да, я говорю о дрожащих островах и рыцарях 9)
У меня моды в основном стоят на ретекстуры(кстати,советую tesall.ru/files/file/5789-luchshie-litca-dlya-oblivion/) а также на мобов,домики и шмот. А еще замена боевой анимации стоит. Дело в том,что мне настолько приелся стандартный облвион,что я сделал из него полуслешер. :laugh: Читами не пользуюсь,консоль в обле не работает. А еще стоит мод на xp. Распределение очков после получения лвла. Хорошая штука. Опыт за все подрят дает:взлом сундуков,чтение книг,нахождение локаций и.т.д С ним игра реально ролевой становится ведь за кражу,убийства,подвиги тоже очки опыта дают.)
Играю щас за аргонианина-наемника.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #69972

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
reddragon1, говоришь "золотое издание" хорошо оптимизировано... пойду, что ли скачаю :angry: купил бы, наверное, но денег нет :(
Ведь кто-то играет, а кто-то я :(
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #69984

  • SLAWOK
  • SLAWOK аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 место
Если все разными, то я выбираю редгарда воина, мой стандарт)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 10 мес. назад #70040

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Кто может мне отправить oblivion.exe от золотого издания? Мой любимый антивирусник NIS всё время "пожирает" его говоря: "файл oblivion является угрозой", в последний раз он просто удалил какую то часть файла и теперь обливион не хочет запускаться, хотя я запихал этот файл, почти, во все возможные исключения. :(
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70042

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Вроде бы разобрался. Наконец-то выбрался из канализации. Напомню что у меня бретон, знак тень, класс целитель. Сначала хотел сделать класс "адепт сотоны", а потом глянул у целителя те же самые характеристики, вот и начал за целителя. Скрин выложу попозже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70046

  • NorWor_Sapiens
  • NorWor_Sapiens аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
Мне одному показалось, что Morrowind лучше, чем Oblivion и Skyrim?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от NorWor_Sapiens.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70048

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
NorWor_Sapiens,в принципе все игры tes хороши(хотя в первые две я не играл). В Морровинде куча локаций,шмота,книг,артефакты и квесты обалденные,но вот геймплея явно не хватает. Все непеси "столбы",боевая система ужасная(но ненавижу я бить врага впритык и не попадать,этож бред. Машеш двуручником по бошке и только 1-2 удара из 5 наносят урон) Я не обсираю Морровинд,напротив,преимуществ у этой игры куча.Просто играл я в нее уже после обливиона,поэтому впечатления немного не те)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70050

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
эх... моровинд... не могу его пройти не используя читов по крайней мере, кода который даёт "зелье востанавленния сил", а так играл и как-то наткнулся на пещеру, а там лежит "молот-колокол 6-ого дома" и играл бы спокойно, но тамошний чёрт убивал всё время и приходилась стараться, каждый раз, ухитрится и убить его)) а так классная игра, правда далеко я не заходил и поиграл немного, да забросил как-раз из-за боевой системы :)
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70053

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Готв2 место Сбитая кодировка1 место в Готв
NorWor_Sapiens, лучше. Морровинд, это отдельный разговор. Я кстати тащился, от промахов =). Даже если в настройках поставить галочку, напротив точного удара. То это тебе мало помогало. А обла лучше скайрима (Моё ИМХО). Ещё есть баггерфолл, но я не знаю куда его пихнуть =) Так как я мало в него играл. Но это тема по обле поэтому, тащимся от неё. Если будет по морре, то там можно рассказать много интересного.


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70068

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место Готв3 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
По мне Мор лучше Обливиона (хотя от Дрожащих Островов приход был мощный), но мне всё-таки Шкурка даже в чистом варианте давала гораздо больше фана как с точки зрения геймплея, так и прохождения, а DLC и моды увеличили этот фан в несколько десятков раз. Но у Мора определённо лучшая сюжетка и добрая часть квестов из троицы, это я отрицать не стану.

И да, похоже что я в Обливион с вами не поиграю... Потому что вы заставили меня играть в Шкурку, хех.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70071

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Секрет дрожащих островов в том что они напоминают морку. А до морки мы ещё доберемся, да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70072

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место Готв3 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПисатель 2 место
Секрет дрожащих островов в том что они напоминают морку.

Не, приход был не от этого - в Море, при всём местном колорите, не было целых нескольких часов настоящего НЕЧЕСТИВОГО безумия от лучшего поставщика этого самого БЕЗУМИЯ дядюшки Шео.

А вот атмосфера Островов действительно от Морровинда, но ведь и в Шкурке (точнее, в Dragonborn) для тоски по подобному сеттингу есть вполне годный Солстхайм.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, peter8031983

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #70104

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Наконец я установил игру и могу выложить скрины перса:
раса: орк
Знак: Воин
Класс: BroDreMir (бродяга древнего мира, на русском не получилось написать)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Уже побывал в 2-х пещерах, в одной из них были вампиры. Из-за лагов не получилось поохотится на оленей. :( Впервые самостоятельно взломал сложный замок в дом :)
Благодаю за золотое издание, если бы не вы, не узнал бы о нём)))
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 9 мес. назад #71253

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Готв2 место Сбитая кодировка1 место в Готв
Рэн, тут мутит литературное прохождение говно на палочке. Зацените :laugh:
Фразы нпс, нагло украдены из игры.





Камера освещалась двумя источниками света. Первый, маленькое, решетчатое окошко находилось у самого потолка юго-восточной стены камеры. Из него пробивались лучи солнца, день был в самом разгаре. Второй источник – факел на железной подставке, которая крепилась к стене. С потолка свисали длинные, ржавые кандалы. Практически в самом углу камеры, располагались кости. Останки предыдущего заключенного. Левее мое место для сна. Напротив так называемой «кровати», у стены стоят старый деревянный стол и прогнивший деревянный стул. На столе стоят коричневый кувшин и такого же цвета чашка. Я поднял кувшин, но воды в нём не было. Я сел на стул, он скрипуче меня поприветствовал. Отгоняя остатки сна, я вспомнил, что не ел со вчерашнего утра. Я поднял голову и увидел стоящую тень в камере напротив. Сначала, я подумал, что это моё воображение, но нет, это был заключенный. Возможно, его привели сюда вчера ночью, пока я спал. Я медленно встал и направился к своей решетке, чтобы внимательнее его разглядеть. Как только, я подошёл ближе, он открыл рот и также приблизился к решетке. Это был тёмный эльф, с серебристыми волосами и «развевающейся» прической.
- Эй! Лесной эльф! Не слишком ли далеко ты оказался от своего леса? Похоже, твои дни беззаботной лесной жизни подошли к трагическому концу – сказал тёмный эльф.
Не слишком он дружелюбен – подумал я. Интересно, за что он сидит? Тёмный эльф прервал мои размышления:
- Переселиться из лесного царства Валенвуда в эту кишащую крысами дыру… какой ужас. Тебе, наверное, кажется, что эти стены сжимаются вокруг тебя.
- Очень скоро ты сойдешь с ума, и стражники перережут тебе глотку, чтобы не слышать твоего бормотания. Это точно. Ты умрёшь здесь, лесной эльф! Умрёшь! – продолжал эльф.
Я решил, не дать ему повод, излить свою желчь на меня, поэтому промолчал. Только хотел развернуться и пойти лечь, как он произнёс следующее:
- Эй, ты слышишь? Стражники идут… За тобой! Хе хе хе хе хе.
Я прислушался, эльф не шутил и на лестнице я уловил голоса:
- Баурус! Закрой за нами эту дверь! – послышался женский голос.
- Есть! – ответил мужчина.
- Мои сыновья… они мертвы, не так ли? – спросил пожилой человек.
Голоса становятся всё громе, и вот появляется первый стражник, одетый в броню «Клинков».
Снова послышался женский голос:
- Мы не знаем этого, ваше величество. Гонец сказал только, что на них было совершенно нападение.
«Ваше величество»? Неужто, здесь Император? Если да, то, что ему понадобилось в имперской тюрьме - подумал я .
Заговорил Император:
- Нет, они мертвы. Я знаю это.
Через решётку я увидел женщину-стражника, а за её спиной шёл сам Император - Уриэль Септим VII.


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Zacharie

Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 5 мес. назад #75424

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • ВетеранУчительОрганизатор конкурсовПрограммист RubyПисатель 3 местоПроект месяца 1 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 место
Сделал себе обоину с календарем по теме TES, решил скинуть сюда.

Разрешения:
  • 1024х600
  • 1024х768
  • 1280х1024
  • 1920х1080

    Превью (низкое качество):


    Скачать: TESDesktop.zip
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ren310, MaltonTheWarrior

    Добро пожаловать в Oblivion! 9 года 3 мес. назад #76574

    • peter8031983
    • peter8031983 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Добро-вещь относительная.
    • Сообщений: 469
    • Спасибо получено: 662
    • КоммерсантУчитель3 место Готв1 место в Готв2 место РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 место
    Оооооооо. :ohmy: И как я раньше не видел этой темы?!

    Тут как всегда спорили, что лучше. Морра или Обла.
    Я начинал знакомство с TES с Обливиона. И графика Морры немного отталкивала.
    Но Морра гениальное творение безумного автора.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    Для себя я этот вопрос решил модом Morroblivion.

    30088352.jpg


    Более подробно можно посмотреть здесь tesrenewal.com/
    или здесь vk.com/tesrenewal

    Морровинд просто огромен!
    Даже имея такие читерские вещи из Облы, как указатели для квестов и фасттревел, я не смог пройти все основные квесты игры и облазить весь остров. А тут еще и Блудмун и Требунал!

    Перенос Морры на движок Облы проходит не без греха (баланс немного пострадал), но играть очень даже можно. Пройтись по Балморе, использовать левитацию и облететь весь Вивек, увидеть висящий над Вивеком Зал Справедливости аж из Сейда Нина.... Это просто кайф!

    Я тут поковырялся и нашел у себя версию 0,55. Знаю есть уже 0,64 кажется. Но на главном сайте. Перевод может нормально не стать. Видимо после запуска Скайвинда, никто этим уже не занимается. Тем не менее версия 0,55 уже очень даже играбельна.
    Лично я прошел главный квест, гильдию магов и бойцов полностью, а так же Дом Тельванни.

    Ссылка на Ядиск:
    yadi.sk/d/yZRrzRDZdWna2
    Можно поискать и торренты, но я нашел только 0,49 версию. А в ней, насколько помню, не работала ливитация.
    Нужен сам Обливион. ГОТИ или золотое издание.
    Установка и скачивание может занять очень много времени, но, уверяю вас, вы не пожалеете!

    Восстановить статую Боэтии и получить Золотую марку, найти все части даэдрического доспеха, поговорить с самим Девайт Фиром..... Поверьте, оно стоит того!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, MaltonTheWarrior

    Добро пожаловать в Oblivion! 8 года 4 мес. назад #87542

    • Ren310
    • Ren310 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Люблю джапунить тыквы
    • Сообщений: 337
    • Спасибо получено: 497
    • 2 место Готв2 место Сбитая кодировка1 место в Готв
    Начал играть в Oblivion

    Не знаю насколько это затянется, может забью уже завтра, но пока...

    Уатааааааааааа!!!

    Встречайте китайского мастера алкоголических искусств - Chun Lee

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Chun Lee - китайский бретон, который состоял в культе "Огненный дракон"(Они там пили спирт и ртом выпускали дракона) Сейчас он скитается по Сиродилу в поисках развлекухи в виде: драк, золота, практики школы Восстановления.

    Chun Lee китаец простой, он не носит броню, а всё что ему необходимо это штаны и сандали. Возможно в дальнейшем он их зачарует. Ему не требуется оружие, он расправляется со своими врагами голыми руками и голым торсом. Chun Lee любит собирать картофель, морковь, лук и другие овощи, а также фрукты с трупов врагов, бочек или с мешков и так нищих бездомных. Его главная страсть - сыр. Он коллекционирует разные виды сыра, пока у Chun Lee нет своего дома, поэтому он таскает сыр в карманах(в очень глубоких карманах). Возможно в дальнейшем Chun Lee будет варить из сыра разного рода тяжелые наркотики, как только освоит азы Алхимии. Ещё Chun Lee страдает алкоголизмом, но это скорее плюс нежели минус, алкоголь помогает ему в бою. Будучи членом культа "Спиртовой дракон", он изучал две школы магии - школу Восстановления и школу Изменения. Благодаря этим двум школам Chun Lee смог изменить своё тело так, что алкоголь не наносил вреда его здоровью, а в случае ожогов он исцелялся с помощью таинственной медитации и различных мазей. Однажды Chun Lee застукали в таверне "Грязный и противный" что находится под Бравилом в сопровождении двух особей женского пола - Хаджитки "Ша'йлава" и Аргонианки "Дающая". Имперская стража бросила Chun Lee в тюрьму за зоопарк, что он устроил у себя в комнате, которую снимал на ночь. И тут наступает император...

    Но мы не сдадимся!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Запас сил упал, но китаец продолжает драться ;)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Снаряжение китайчонка, решил оставить наручники, возможно они придают ему брутальности XD
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Как видите, Chun Lee относится к драконорожденным =)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Жадный китаец везде находит золото!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Новые штаны для китаёзы
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Забавная история: В конце прохода стоял гоблин-шаман, под ногами крыса, а перед лицом гоблин. Гоблин-шаман заюзал посох и ударил молнией, в то время я хотел ударить гоблина кулаком. Шаман убил гоблина, я промахнулся и убил крысу. Потом побежал за шаманом и забил его до смерти кулаками ;)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Посмотрите какой прекрасный сосок у мастера Chun Lee.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Выбрал созвездие Атронаха, в посте о Паладине я объяснил почему считаю это созвездие крутым.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Вот тебе *m* а не помощь!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Встал между убийцей и королём, я пытался! (он меня протолкал и сделал своё дело)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Полное имя класса Master Fighter =)))
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Немного извращений с Императором.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Моя первая головка сыра.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Убийца крабов!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Первая смерть =)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Вторая смерть =)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Быкуем :)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Побеждаю своей ультой бандитов!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    И кто говорил, что стрела в колене это болезненно? ;D
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Бью волков!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Рукопашный бой... отдохнуть и осмыслить... ;)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Подхватил и умер :)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    И последний скрин для этого поста :)
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    В следующем посте опишу условия РП и о характеристиках персонажа.


    EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
    EvilWolf : И го мукерить.
    Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Ren310. Причина: косяк со скринами.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, poca, EvilWolf, zmeelov66, DesKarD

    Добро пожаловать в Oblivion! 8 года 4 мес. назад #87547

    • MsPeach
    • MsPeach аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Днище
    • Сообщений: 481
    • Спасибо получено: 825
    • Проект года 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПроект года 3 место
    Весьма мило, но ты как-то запоздал на 9 лет.
    А судьи кто... а я вам отвечу.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    Время создания страницы: 0.343 секунд