Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Mimicry man

Mimicry man 10 года 1 нед. назад #68490

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист Ruby2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировкиУчительОратор
Mimicry man

Жанр: головоломка
Автор: Issa Norakumo
Язык: английский

Нелегка жизнь мимика. Целый день сидеть в сундуке (или даже быть им) в темном подземелье, пока усталый герой не набросится на вас с надеждой, что он наконец-то чем-нибудь да поживится. После недолгой бойни вы собираете все, что осталось от неаккуратного путника, а затем снова ждете...
Но в этой игре все слегка не так. У вас есть цель, а путники просто валом прут. Казалось бы - все в этой жизни хорошо, но нет. Наши герои не жадные, и не роются в сундуке, если не завидят в нем что-то очень уж желанное. Вот например дадут тебе задание - добыть золотой меч у короля, но он, по какой то причине на пустой сундук не ведется. Что нужно сделать? Сначала схватить слайма, с которого упадет лист, затем на лист поймать зебру, с которой упадет мясо, затем на мясо схватить плута, с которого упадет хлеб. Потом снова схватить зебру и сделать бутерброд...
В этом и заключается вся игра. Вы видите как приближается цель, пытаетесь угадать, что ей нужно, затем трудом и потом это как-то достаете. Все, цель поймана, если приманка была выбрана верно. Остается решить, кого можно поймать на ваш новый трофей.
В игре есть необходимое обучение, несколько локаций и несколько уровней. Так же есть карта предметов, которая сильно упрощает игру. Она не очень долгая, но, думаю, это и к лучшему, ибо если бы она продолжалась и дальше, то наверняка надоела. Зато игра после себя оставила положительное впечатление.

Я рекомендую игру всем, кто любит поиграть в головоломки, и скорее даже расслабиться за игрой. За сим пожалуй все.

Ссылка на скачивание
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Amphilohiy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf
Время создания страницы: 0.153 секунд