Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Серия Guilty Gear

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23357

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Незнаю слышали али нет, но это божественный файтинг, который утрёт нос и вековому МК и отдерёт Стритфайтер, и ваще,ИМХО, поимеет всех!)) :D
Море экшена и драйва, плюс куча примочем и внушительный набор бойцов))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23358

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
:o Пресвятой Багамут! Ты опередил меня! ;D Я сам хотел создать эту тему, честно. :) Молодец!
Игру знаю! Очень понравилась, я бы даже сказал, безумно! *uhntiss* Ну, у меня не такое ИМХО, как у тебя, Undeado, но смысл тот же, почти. ;D
Файтинг действительно потрясающий!!! Бои ОЧЕНЬ зрелищные!!! И, к тому же, в игре аниме-графика. :) Что несомненно меня порадовало!))) Плюс, весьма внушительный выбор бойцов, каждый из которых, как и полагается, обладает собственным стилем боя и уникальными ударами, комбо))) *ninzja2* Одним словом, КЛАСС!)))
Кстати, я играл только в Guilty Gear: Isuka. :) Моими любимыми персонажами являются: Sol Badguy, Chipp Zanuff и еще та девушка-самурай))))) Забыл как ее зовут...
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23361

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Играл много в какие игры этой серии. На персоналке (GGX, GG:Isuka), на геймбое, на первой соньке. Да, там есть драйв, множество персонажей, супер и супер-пупер удары.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23362

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
графа супер *исключительно для любителей японской масс медиа культуры (таковым являюсь, но назвать это убожество хорошей графикой язык не поворачивается) хотя наверное графические косяки вылезли исключительно в ПК версиях, т.к. на консолях такого не замечал

герои и сюжет в целом банален по самое нЕхОчУ *мега поединки столетия... бла бла бла и всё такое

анимешный стиль, который все так любят (кроме меня конечно, но спорить не буду)

озвучку в топку, ибо игра набита стандартными фразочками *и не надо мне говорить, что я не чувствую интонацию великого и могучего японутого языка (я его сам учу и скажу: как же я устал от однообразия озвучки и не только в играх, но и в аниме )

убойный саундтрек (heavy и местами speed metall) *единественный плюс, который тоже успели испортить в последних частях

прохождение лёгкое и все типа красявые комбо и остальные фичи надоедают и не поражают разум спустя десяти минут игры

простите, но игра не имеет интереса на консолях и ПК *тупое прожигание времени
имеет смысл играть на игровых автоматах (море народа, офигенный сходняк, море драйва и крутых опопнентов)

в целом мажорная вещь, безвкусная и играть в неё хочется, когда вообще не-в-чего-играть ИМХО
великой серией тоже не назовешь, ибо новые части ничего хорошего не принесли

я конечно понимаю что это файтинг, но где атмосфера? кроме чувства скорости и что твоему персонажу вот вот дадут по морде я не ощущаю

да и мега-аниме-шаблоный-сюжет тоже не чувствуется
саундтрек почти не меняется, даже могу сказать что перекачивает из игры в игру с легким налётом ремастеринга и ре-рекордеринга
графику явно менять и улучшать тоже никто не собрается

зато сколько фич для отаку *прямо рай для любителей фан сервиса

вроде всё :)

простите :) не удержался :) но больше так не буду :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23370

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Undeado,серия Street Fighter,MK и Guilty Gear это абсолютно разные файтинги...
Я считаю что лучше всех их вместе соеденить...Пример:SNK VS. CAPCOM
Супер Мугеновский проект...жаль что МК там нету)
Вот тогда это кул будет!
Конечно серия GG оставляет желать лучшего...т.к. не очень как то...Но персонажи суперские...
ЗЫ,обожаю играть за девочку-капитана пиратов которая с якорем ещё...
Всё)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23384

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Девушку-самурая без одной руки зовут Байкен))
А девочку с якорем Джем))
Опять же никто не в курсе что на Иксбоксе вышел новый ГГ, и судя по скринам фору даст он всем нынешним файтингам по графике))))
Не соглашусь что игра скучная и для убийства времени)
Играю в неё уже два года и всё это время оттачивал мастерство и смело отношу себя к крутым парням)))
Ощушения что т=персонажу вот-вот дадут мзды не возникает во многом потому что есть инстант килл и мега-блок)))
у меня было море случаев, когда я бы проигрл от любого удара, а у противника было почти всё здоровье, но я побеждал))))
Опять же вспомним, что в игре существует такая весч как екс-версия бойца, меняющая его баланс в ту или иную сторону, отчего изменяется весь стиль игры за него)))
Не говоря уже о голдах и блэках)))
Особенно красочно смотрятся битвы между голд Солом и голд Каем)))
честно, обожаю эту игру и с радостью бы поиграл с кем-нибудь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия Guilty Gear 15 года 7 мес. назад #23398

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А девочку с якорем Джем))
[offtop]Нее...Вроде её зовут Мей(May)[/offtop]
Опять же никто не в курсе что на Иксбоксе вышел новый ГГ, и судя по скринам фору даст он всем нынешним файтингам по графике))))
Да,а ты поиграй в новые серии Street Fighter,там хоть и спрайтовая графика,но отлично прорисовано...
честно, обожаю эту игру и с радостью бы поиграл с кем-нибудь)))

Давай версию для ПК что б поддерживала онлайн и поиграем)))

[offtop]ЗЫ,я так и буду общаться цитатами? ;D[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.172 секунд