Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Final Fantasy 4 Ever!!!

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23869

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Я кинул Dr. Nick To этот эмуль, он должен его загрузить в файловый архив, раз пока нельзя пользователям загружать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23877

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Я кинул Dr. Nick To этот эмуль, он должен его загрузить в файловый архив
Дык, уже. Раздел эмуляции.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23878

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Док, файл не качается, говорит что я типа не могу загружать файлы и на сайте мало места, фиксить надо этот баг...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23879

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Дык, уже. Раздел эмуляции.

У меня там ничего нет. Абсолютно. Только папка пустая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23882

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Поправил это дело. Теперь всё отображается.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23887

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Ага. Качайте, если надо. Потом отпишитесь про FPS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23895

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Надо мейкер для PSX 2 найти
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 4 мес. назад #23896

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
А для PS1 мейкер я на портале где-то видел. Найдёшь для PS2, скажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24571

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
В последнее время я толком не слежу за новинками в игровой индустрии. Но недавно наткнулся в интернете на ролик новой Final Fantasy, Dissidia. Сложно описать чувства, которые испытываю: с одной стороны, немного зол, так как это не JRPG, а файтинг с героями FF (однако некоторые РПГ-элементы остались), с другой, это же Final Fantasy!!! Что еще надо! ^_^ Следовательно, обманываю сам себя, ибо эмоции лишь положительные. Посмотрев опенинг, обомлел... Это что-то! Впрочем, серия FF всегда радовала своими CG роликами и спецэффектами. Ну, не думаю, что выйдет сказать что-то дельное - эмоции так и прут. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поэтому предлагаю посмотреть опенинг:
www.gametrailers.com/player/43917.html
И вдогонку фрагмент геймплея. Здесь показан схватка двух очень знакомых всем персонажей FF VII - Клауда и Сефирота:
www.gametrailers.com/player/43211.html
P.S. Сие чудо ожидает счастливых обладателей консоли PSP [таких как я xD]. Так что, дерзайте, господа. ^_^
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24573

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место РазработчикОрганизатор конкурсов
Тут мэйкер для ПС2 хотели найти, у меня есть РПГ Мэйкер 3 и я знаю где достать РПГ Мэйкер 2. Но скажу, что всеравно РПГ Мукер ХР на данный момент лучший(по крайней мере для меня).
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24574

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Сложно описать чувства, которые испытываю: с одной стороны, немного зол, так как это не JRPG, а файтинг с героями FF (однако некоторые РПГ-элементы остались), с другой, это же Final Fantasy!!! Что еще надо! ^_^ Следовательно, обманываю сам себя, ибо эмоции лишь положительные
У меня эмоции были такие же.

Вещь и вправду интересная. Dissidia и вправду не JRPG, но всё-таки и немного действия не помешает. Через меню бывает скучно, никакого экшена. Иногда волнуешься, но не так сильно, как в каких нибудь там файтингах и экшен-РПГ. Когда реально чувствуешь себя персонажем. Играя в такие, активные, игры, можно, так сказать, вжиться в героя. У меня такое бывало: играю, мочу врагов (только играл я тогда в Fable), а только потом устаю так сильно, будто сам там ходил и рубил мечом бандитов своими собственными руками. И удовольствие от победы над боссом во сто крат сильнее.

Сюжет, как я понял, будет, так что, чего жалеть? Сюжет - главное в FF. Буду воспринимать Диссидию лишь как FF с очень нестандартной боевой системой.

James

P.S. Так много написал, что не поленился поставить подпись и написать постскриптум)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24575

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Что такое
РПГ Мэйкер 3
и чем он отличается от
РПГ Мэйкер 2
?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24576

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Да, FF не помешает немного действия. =) Правда, в этом случае, экшена через край! Должно быть потрясно.
RPG Maker 3? Мейкер он и в африке мейкер. В отличии от версии на PC, этот мейкер полностью трехмерный. Графикой напоминает ранние серии FF, ну, конечно, чуть похуже. Мне, по правде сказать, больше полюбился мейкер на ПК из-за возможности добавления контента из нета и других фич. Однако RPG Maker 3 тоже неплохо. До сих пор хочу себе. -.-
RPG Maker 2 - тоже самое. Он тоже трехмерный. Но там... какая-то невнятная графика... Ерунда, на мой взгляд. Особенно модели персонажей. Лучше уж третий.
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24580

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
RPG Maker 4 опять плоский и опять на первой соньке))
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24583

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Он для PS2?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24585

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 место2 место Писатель 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПисательРазработчик
Вообще-то я о RPG Maker 3 и 2 (Не видел сообщения). Но если они все для PS1 - это тоже неплохо. Эмуль для всего найдётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24593

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место РазработчикОрганизатор конкурсов
RPG Maker - PSX(PS One)
RPG Maker 2 - PS2
RPG Maker 3 - PS2
RPG Maker 4 - Нет такого)))))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 2 мес. назад #24777

  • Xenon
  • Xenon аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Светлый шиноби
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 1
James писал(а):
Сложно описать чувства, которые испытываю: с одной стороны, немного зол, так как это не JRPG, а файтинг с героями FF (однако некоторые РПГ-элементы остались), с другой, это же Final Fantasy!!! Что еще надо! ^_^ Следовательно, обманываю сам себя, ибо эмоции лишь положительные
У меня эмоции были такие же.

Вещь и вправду интересная. Dissidia и вправду не JRPG, но всё-таки и немного действия не помешает. Через меню бывает скучно, никакого экшена. Иногда волнуешься, но не так сильно, как в каких нибудь там файтингах и экшен-РПГ. Когда реально чувствуешь себя персонажем. Играя в такие, активные, игры, можно, так сказать, вжиться в героя. У меня такое бывало: играю, мочу врагов (только играл я тогда в Fable), а только потом устаю так сильно, будто сам там ходил и рубил мечом бандитов своими собственными руками. И удовольствие от победы над боссом во сто крат сильнее.

Сюжет, как я понял, будет, так что, чего жалеть? Сюжет - главное в FF. Буду воспринимать Диссидию лишь как FF с очень нестандартной боевой системой.

James

P.S. Так много написал, что не поленился поставить подпись и написать постскриптум)))
А я и не ждал от FF на PSP ничего хорошего после Crisis core,они опять решили на имени заработать(
Запад есть Запад,Восток есть Восток
и с места они не сойдут,
Пока не предстанут небо с землей
на Страшный Господен Суд
Но нету Востока,и Запада нет;
что племя родина род?
Когда сильный с сильным лицом к лицу
у края земли встает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy 4 Ever!!! 15 года 1 мес. назад #25423

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Xenon, может ты и прав. В FF VII: CC мне пока так и не доводилось играть.
Однако не соглашусь насчте "заработать на имени". На мой взгляд, зарабатывает на имени какого-нибудь шедевра в первую очередь кинематограф. Взять в пример хотя бы "Обитель Зла" (Resident Evil): что в это фильме есть от игры? Название? Ну, откровенно говоря, да. И на этом можно смело ставить точку. Все! Вставили тупо название игры, а непосредственно от самой игры ничего не осталось. Чтобы хоть как-то отдаленно напоминало игру, решили упомянуть про вирус и зомби. Великолепно!
Вот тут-то как раз и "срубают бабло" на таких мощных тайтлах.
В случае с FF мне кажется дело обстоит не так. Square Enix не стала бы убивать свое детище, выпуская посредственные игры. Да и в любом случае, прибыль куда больше, чем кажется. Я говорю о всяких сувенирах, майках, кружках и еще дофига всякой мути. Так что, зарабатывают на имени несколько иначе.
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.192 секунд