Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Генератор челов

Генератор челов 6 года 8 мес. назад #99001

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в Кодировке
Хай всем, хочу представить вам генератор чаров для RPGMakerVXAce. Это
стандартный набор, который вы видели в редакторе, за одним исключением... это файл
фотошопа. На днях, я как всегда делал свой проект, и понял, что стандартных чаров
который предлагает мне редактор мне немного не подходит. Плюс я про чаров совсем
забыл. Занимался боевкой, мапингом, да суть не в этом. А в том, что хочу, чтобы у
чарсетов была, своя изюминка. Выглядели по ярче, или, наоборот, по тусклее. И я решил
взять стандартные спрайты чаров, нарезать и поместить в фотошоп. Неделю убил на это.
Но всё разложил по полочкам. И даже добавил немного бонусного контента (тупа вырезал
из чужих спрайтов чара).

Так теперь как пользоваться, естественно надо хотя бы знать немного фотошоп. В архиве
три генератора. Два создал (чары), один скачал (Фэйс).
Те, которые создал, мужской и женский.Когда откроете файл в фотошопе, отталкивайтесь от папки «Голова».
Все что выше, него будет, отображается впереди, все что ниже, наоборот.Некоторые объекты отображаются как спереди, так и сзади. Например: волосы в женском генер-чар, тип 12 надо включать в папке «То, что спереди» и «То, что сзади», чтобы правильно отображались.

Возможно, я сделал очередной велосипед. Или тупа, не искал генераторов челов (хотя я искал). Возможно, но на всякий случаи выложу, чтобы был.

p.s: У меня дофига скачанных чаров, в которых находится различные виды головных уборов, акссесов, или даже одежды. Потому время от времени (если будет актуально )буду пополнять коллекцию новым материалом. Если вам нужно вырезать какой-нибудь(новый) атрибут и добавить в генератор, скажите мне. Я сделаю.

Ссылка на генератор; yadi.sk/d/1-W3rqY53LiFdq

Скриншот
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros, yuryol, De_Grain, PanzerCat
Время создания страницы: 0.176 секунд