Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продвижение ваших игр в GREENLIGHT

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96219

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект месяца 3 местоОраторПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчительВетеранРазработчик
Iren_Rin, ты посмотри на игры, которые были "продвинуты". В них никто не будет играть, но такие игры скупают из-за карточек. И подобное "продвижение" для таких продуктов - нормальное явление и самый оптимальный способ пробраться в стим. Если человек не потрудился сделать нормальную игру, он вряд ли будет трудиться над рекламой, а 600 ключей для "карточной" игры - это мелочи.

Другое дело, что это - паразитирование на несовершенстве системы гринлайта и к созданию игр имеет мало отношения. Тут важно понимать, что это не способ для продвижения нормальных игр, а именно для заработка на треше.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96221

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • УчительПоддержка ФондаДаритель Стимкея2 место в Обучающем конкурсе
Красный Пикачу дело говорит.

Чистая дойка стима из-за карточек, почему такие проекты не банятся? По тому что стим на этих карточках так же спокойно зарабатывает. И на этих говняшках тоже.

Тут другой вопрос, зачем мне заказывать услугу за 10% по продвижению в гринлайт моего проекта моими же ключами? Я сам совершенно спокойно могу найти людей, готовых отдать голос на грин-лайте за ключ с карточками. По итогу не отдавая 10% от возможной прибыли...

Дем, деньги не пахнут, а творчество именно то место, где таким людям проще всего зарабатывать, ведь реальная стоимость искусства просто выдумка.

З.Ы. есть люди, которые успешно продают говно в банках, обычное человеческое говно в банках. Что уж говорить про говеные игры в стим...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Безликий.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96225

  • Power_show
  • Power_show аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 10
Ребят, это ваше мнение, я вас не заставляю мне что то давать, предлагать, я написал людям которым это интересно и вам ЖЕЛАЮ выпустить хотя бы 1 игру в СТИМ, ибо то что вы говорите о %%%, вы еще ничего не выпустили , а говорите чушь...
Ибо как можно о чем то знать, не работая в том или ином деле...Ваши слова о 600 копиях - слова на ветер...
Тема заблокирована.

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96226

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • РазработчикПаладинВетеранОраторДаритель СтимкеяУчительПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 место
Ну представь, что игра стоит 100 рублей. 600 копий - 60 000 рублей...

Да еще и тебе 10% заплатить...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от DK.
Тема заблокирована.

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96229

  • EvilCat
  • EvilCat аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 850
  • Учитель2 место 3 место Готв
Вы так говорите, будто 600 ключей соответствуют 600 гарантированным, а теперь утерянным продажам... Всё равно что рассуждать, что 1000 скачиваний торрента - 1000 упущенных покупок.

Но что верно, так это что бренд игры очень важен, и не зная брода, не следует доверять чьему-то старательно воспеваемому ноу-хау.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96234

  • Iren_Rin
  • Iren_Rin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 537
  • Проект месяца 1 местоКоммерсантУчительПроект года 1 местоПрограммист Ruby
EvilCat пишет:
Вы так говорите, будто 600 ключей соответствуют 600 гарантированным, а теперь утерянным продажам... Всё равно что рассуждать, что 1000 скачиваний торрента - 1000 упущенных покупок.

Но что верно, так это что бренд игры очень важен, и не зная брода, не следует доверять чьему-то старательно воспеваемому ноу-хау.

Абсолютно верно, это не значит 600 покупок, это значит отдать 600 копий игры, конечно же далеко не факт, что кто-то из этих 600 купил бы игру, как и не факт что кто-то из этих 600 вообще запустит игру.
А еще не факт, что 600 отданных ключей вообще хоть как-то помогут в прохождении гринлайта, ведь критерии выбора не известны. У меня вообще было 550 "За", нужно у Анн спросить, сколько у нее было.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: EvilCat

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96235

Power_show пишет:
Всем привет,хочу вам предложить свои услуги.
Суть в том что я помогаю людям продвигать их игры в GreenLight, после получения зеленого света,оформление в магазин Steam.

На своем опыте работы уже получил 4 зеленых света.

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=822021777
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=817816427
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=808209739
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=806675749

Скоро получение 5го света :)
Если есть вопросы прошу писать в ЛС - ВК или Телеграма.
Все подробности и гарантии можно обсудить там же!

Если кто то заинтересован vk.com/idy6666
Или в телеграм @power991

Всё в этом списке несусветное Г. и такого шлака в стиме полно. Заслуги здесь никакой нет абсолютно.

P.S. одмины, не будьте к..(будьте людьми) ну нафига каждый раз заполнять сраную капчу для того чтобы что-то тут написать???
Тема заблокирована.

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96236

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место Готв1 место в Готв3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурса маппингаХудожникПобедитель конкурса2 место Учитель
P.S. одмины, не будьте к..(будьте людьми) ну нафига каждый раз заполнять сраную капчу для того чтобы что-то тут написать???

А что ты хотел, это у тебя восьмое сообщение на форуме - естественно будет капча. Не помню, когда она там перестает вылезать, после десяти что ли... В общем, все через это проходили, придется потерпеть.
вы еще ничего не выпустили , а говорите чушь...
Ибо как можно о чем то знать, не работая в том или ином деле...Ваши слова о 600 копиях - слова на ветер...

А твои слова - реклама сомнительной коммерческой деятельности. Я вообще не понимаю, почему тему до сих пор не закрыли, а автор не в парилке? Нарушение пункта 7 правил, а конкретно: "- не рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума".
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: EvilCat, Paranoid

Продвижение ваших игр в GREENLIGHT 7 года 3 мес. назад #96237

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПроект месяца 2 местоВетеранПрограммист Ruby3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвПисатель 3 местоУчитель
Нарушение пункта 7 правил, а конкретно: "- не рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума".

Резоннно. Закрываю.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Luar_Zero, EvilCat, Paranoid
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.248 секунд