Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Аниматор

Аниматор 15 года 8 мес. назад #21794

  • The Joker
  • The Joker аватар
Хмм... Многим покажется смешным, но уж чем-чем а с анимациями еще надо научиться работать. В некторых проектах видел весьма неудовлетворительные (на мой взгляд) анимации. Ну вот, собственно и предлагаю свои услуги для тех, кто не дружит с анимаиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 8 мес. назад #21999

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Ну хорошо) а что просишь взамен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 8 мес. назад #22004

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Ну как минимум, плюсик к карме за каждую анимацию. О цене договариваться лично)))
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 8 мес. назад #22013

  • The Joker
  • The Joker аватар
хммм... я вообще про бесплатное предоставление услуг. здесь вообще-ка набор в команду проводится. *по крайней мере задумка такая*. ну или вот как енио помогает ле грану за свое имя в титрах!!! ;D ;D ;D ;D :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 8 мес. назад #22084

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Бесплатно это ж круто!)) мне бы совсем не помешало добавить парочку оригинальных анимаций, потому что я хочу почти полностью исключить использование холодного оружия в игре, а анимация для огнестрельного очень скудная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22333

  • The Joker
  • The Joker аватар
Ну что-то тебя в аське не видел :) Такс. Ну в Светлом будущем я попробую выложить дему проекта Phantasy Star - The First Millennium. Там почти все анимации основаны на ВХ анитайлах. *это чтоб можно было прощупать, что я там натворил .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22459

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
Хмм... Многим покажется смешным, но уж чем-чем а с анимациями еще надо научиться работать. В некторых проектах видел весьма неудовлетворительные (на мой взгляд) анимации. Ну вот, собственно и предлагаю свои услуги для тех, кто не дружит с анимаиями.
а можно посмотреть твое портфолио?
в каком стиле рисуешь? какова цена твоей работы?

готов оплачивать работу
или в замен предоставлять тебе услуги хостера *у меня выделенный сервер на nic.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22470

  • The Joker
  • The Joker аватар
Хмм... Многим покажется смешным, но уж чем-чем а с анимациями еще надо научиться работать. В некторых проектах видел весьма неудовлетворительные (на мой взгляд) анимации. Ну вот, собственно и предлагаю свои услуги для тех, кто не дружит с анимаиями.
а можно посмотреть твое портфолио?
в каком стиле рисуешь? какова цена твоей работы?

готов оплачивать работу
или в замен предоставлять тебе услуги хостера *у меня выделенный сервер на nic.ru/
KASUMI, читай чуток выше. Ну я и сам виноват что мало сказал. Анимации создаются из исходных данных, например из ВХ-РТП. И что значит стиль? Это ж не мульты рисовать... в каком попросите в таком и нарисуем. и цена... я пока что бескорыстен, как и выражался ранее - всего лишь имя в титрах (так например расплачиваюсь с Enyo, и наверное с ЭРНСТОМ *-НЕИЗВЕСТНЫМ-* (вот тоже причуда форума запрещать писать его имя... ;D прямо враг народа... OOOPS... OFFTOPIC ;D ;D ;D)
KASUMI, просто плакать хоицца честное слово : ( ты меня расстроил... я же не корыстный... Но пока правда нет стабильного (ТВОЮ ТАК!!!) интернета и поэтому сложно приходится... вон до сих не закончу с анимациями ЕНьо... но это все так... до экзамена...


Ой ма нафлудииил... *zvizdanut* *zvizdanut* *zvizdanut*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22480

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
если надо, помогу чем с могу, о найме говорю сразу... отдаю имя в тайтлах за концепт, за графику и всякие спешиал сенкс... ну и должность, пусть и не в коммерческом проекте

прости если обидел, просто считаю что любая работа должа быть оплачена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22484

  • The Joker
  • The Joker аватар
Ну ты прям как еньо... чужой труднадо не уважать а оплачивать. не необидел,просто сегодня у меня мозги набекрень (непочеловечески) вот я и схожу с ума. Я с радостью постараюсь помочь всем, но пока что всерьез заняться не смогу - экзамен на носу, но более того очень неудобно с интернотом, я через мобилу, поэтому очень дорогой и медленный. пойду работать, разбогатею, поставлю спутник. пока можете стучать в аську.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22808

  • Silent Meiousei
  • Silent Meiousei аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
Это же здорово)
Ты ведь можешь по скетчам отсканированным(ну или уже обработанным в фотошопе) сделать?
Это я просто пока спрашиваю^^
The fear of blood tends to create fear for the flesh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22819

  • The Joker
  • The Joker аватар
Silent Meiousei, да. так и делаю. Пока Инет спутниковый не подключу - халява... далее уже расценки назначим. Какой я злой )))) :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22826

  • Silent Meiousei
  • Silent Meiousei аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
The Joker
Тогда, когда у тебя появится свободное время не возражаешь если я к тебе обращусь? То что не халява - меня не испугает...Ну в зависимости от стоимости, конечно)
The fear of blood tends to create fear for the flesh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аниматор 15 года 7 мес. назад #22988

  • The Joker
  • The Joker аватар
Ок. Стучи в аську.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.182 секунд