Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: О самом важном - отчёт

О самом важном - отчёт 4 года 4 мес. назад #114534

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвВетеран3 место Готв3 местоУчительРазработчикТестерПисатель 2 место
Так уж повелось, что EvliCat заразила меня привычкой писать отчёты о сданных проектах. Ну а что? Все мы любим поболтать о своём творчестве. Тем более, что в целом мне есть чем гордиться на этот раз. Свои цели я выполнил.
На сей раз, постараюсь сделать более удобочитаемый текст. Впрочем, в первую очередь пишу для себя. Если кому-то влом читать стены текста – проходите. :D
Цель:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Реализация:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сюжет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гемплей:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Мотивация:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Баги:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Лишняя неделя:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Проработка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Если после всех тех тон текста у вас ещё остались вопросы, задавайте. :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, NettySvit, Cabbit, VarVarKa, PringOva

О самом важном - отчёт 4 года 4 мес. назад #114535

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвВетеран3 место Готв3 местоУчительРазработчикТестерПисатель 2 место
Отдельным постом хочу ещё раз поблагодарить Лис за помощь со спрайтами для боя. Они вышли очень милыми и идеально вписывались в игру. Если кому-то вдруг интересно, вот они в полном размере:
Кликабельно. Осторожно, большие файлы!

Кому зашло, можете заглянуть в её группу в вк. Она рисует не так уж давно, но, имхо, получается хорошо, на мой взгляд.
На правах рекламы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, VarVarKa

О самом важном - отчёт 4 года 4 мес. назад #114537

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсовПисательПроект месяца 1 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеРазработчик
Демий пишет:
<...> Lis, которая с недавних пор активно учится рисовать, любезно согласилась выполнить мою просьбу. И, хоть это было невероятно сложно (как минимум, я не умею составлять тз), умудрилась за две недели(!) нарисовать эту восьмёрку, которую вы могли встретить в игре. После такого, я не мог оставить проект.
Напомнило о разработке моей с Зумом конкурсной игры "Ведьмины Зелья". Всё началось с того, что я просто так решила нарисовать милый мухомор. А потом подумала, что не стоит пропадать добру, нужно из него сделать баттлер. А потом и как-то "сюжет" сложился. :side:

Lis большая молодец, я сразу отметила, что у игры красивые и оригинальные баттлеры! Особенно я отметила интересные позы и разные костюмы. Так что за дизайн и реализацию баттлеров — моё почтение.

Демий, спасибо за отчёт, было интересно почитать о том, как проходила разработка твоей игры. Рада, что ты выполнил поставленную перед собою цель, и игра вышла завершённой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, VarVarKa
Время создания страницы: 0.207 секунд