Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Однодневный челлендж

Однодневный челлендж 5 года 1 мес. назад #108921

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Я сделаю игру на 2003 мейкере за один день. начиная с 4 февраля и 22;30 по новосибирску и заканчивая 5 февраля в 22:30 я сделаю проект. использовать я буду ртп стандартный и только с. завтра результаты. Может быть даже буду писать сюда изменения. А и это будет скорее всего мой первый выложенный проект. после он будет только исправляться но нельзя будет добавлять новый контент. До следующей записи. :laugh:
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Джекил, Фред Канниг, VeselyRodger, Noxmils, VaNyuHa

Однодневный челлендж 5 года 1 мес. назад #108922

  • VaNyuHa
  • VaNyuHa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 62
Это весьма интересно :)
Завра буду ждать твою игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Spot the fox

Моя старая демка, 5 года 1 мес. назад #108934

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Что же, ничего годного не получилось так что вот моя старая демка которая будет дорабатываться, и улучшаться. я психанул и к чертям собачим удалил почти все нарfботки :wall: :wall: :wall: (Что со мной не так?) Ссылка на одну мою старую работу
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Моя старая демка, 5 года 1 мес. назад #108936

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Программист RubyЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяОраторПаладинРазработчикУчительПоддержка Фонда2 место Проект месяца 3 место
А можно выложить с RTP? А то для 2003 много разных RTP (официальное, КВлада, Адвоката, Мейкер Юриверса) и я не знаю, какое именно нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг, Noxmils

Моя старая демка, 5 года 1 мес. назад #108939

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 824
  • РазработчикПроект месяца 3 место1 место в ГотвПроект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Dmy пишет:
Адвоката, Мейкер Юриверса
Кто все эти люди???
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя старая демка, 5 года 1 мес. назад #108941

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Программист RubyЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяОраторПаладинРазработчикУчительПоддержка Фонда2 место Проект месяца 3 место
MsPeach пишет:
Dmy пишет:
Адвоката, Мейкер Юриверса
Кто все эти люди???
RPG Advocate — это переводчик, автор популярного пиратского перевода RPG Maker 2003 на английский. Никто не знает, кто это такой: он шифровался, чтобы не получить письмо счастья с вызовом в суд от Энтербрейна.

RTP от RPG Advocate было особенно популярно в английском и немецком интернете (наверное, и во французском, но не уверен). Взять это RTP можно в «Сборнике движков» Коты (надо устанавливать только файл rm2k3-install.exe из архива, оно содержит редактор и RTP от Адвоката; устанавливать RTP2003.EXE не надо, это RTP от КВлада).


MakerUniverse — это старый бразильский форум про RPG Maker. Сейчас он не работает, раньше он располагался по адресу makeruniverse.com (его можно посмотреть в архиве интернета).

RTP от MakerUniverse было популярно в испанских и португальских сообществах. Его можно скачать здесь.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mur

Моя старая демка, 5 года 1 мес. назад #108942

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Я бы выложил версию с ртп но почему то я не понял как скомпресовать это все. У меня мейкер что то компрессовал но я так и не нашел что и куда он кинул. так что я просто скинул всю демку в архив. Так что в демке было все что я использовал.
Может быть тебе поможет но когда я устанавливал ртп там был красный экран на фоне. Я нигде не мог его найти а в папке загрузки у меня около 3 разных ртп. Скорее всего это был rpg advocate
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Однодневный челлендж 5 года 1 мес. назад #108944

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • ОраторРазработчик3 место ГотвПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса1 место Проект месяца 3 место
Когда запускаешь проект, вылетает окно с ошибкой: отсутсвует Face1. Я открывал проект, в нём сам чёрт ногу сломит: текст, написанный "рунами", я не разобрал. Все названия тайлсетов были на русском (сами тайлсеты отсутствуют), один из них назывался "Деревня". Я заменил на стандартный тайлсет, получился "забор на фоне газона".
Spot the fox, почему бы тебе снова не засесть за свой проект и не потратить на него неделю, две? :unsure:

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Однодневный челлендж 5 года 1 мес. назад #108945

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Да этому проекту больше года назад. если суммарно сложить потраченное на него время то где то день я на него и потратил. Я скачал архив но у меня всё работало. ладно будем скидывать ртп в папку в ручную но проект будет пилиться так как он был моим первым а значит должен быть закончен. Завтра залью версию с обычным ртп в файлах в папках. А затем продолжу над ним работу.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

Однодневный челлендж 5 года 1 мес. назад #108946

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Программист JavaScript Даритель СтимкеяУчитель2 место Организатор конкурсовОратор
Kerotan пишет:
Все названия тайлсетов были на русском

*facepalm* Spot the fox, это очень плохая практика. Лучше пиши уже хотя бы латиницей «Derevnja», «Most», итд если не хочешь, что бы тебя потом задолбали ошибками, что где-то что-то не грузится, отсутствует файл итд. :wall:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Noxmils
Время создания страницы: 0.356 секунд