Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Борьба с Ленью (челлендж и то, что после него)

Борьба с Ленью (челлендж и то, что после него) 5 года 2 мес. назад #108882

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект года 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 место1 место в ГотвРазработчикПроект месяца 3 место
WhitePaper пишет:
И на стримы одного человека, потому что в чате много негатива. :(
Намек понял. Тцк.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с Ленью (челлендж и то, что после него) 5 года 2 мес. назад #108896

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 место
WhitePaper пишет:
В последнее время с психическим здоровьем стало совсем плохо. Нервозности и боли слишком плохо. Из-за этого не могу нормально отдохнуть на каникулах.

Причина, скорее всего, в некоторых людях, точнее, негативу, который они говорят. После Проекта Месяца на Светлой, в котором участвовала "Борьба с Ленью", стало очень плохо. Думала, что через несколько дней пройдёт, что всё будет, как раньше... Не будет. :(

После этого стала постоянно переживать, даже подсознательно. Некоторые фразы вгоняют в уныние. Иногда даже критика чужого творчества сводит с ума. А если люди ещё и не критикуют толком, а просто поливают грязью, то всё совсем плохо.

Раньше "Борьба с Ленью" была просто прикольной игрой на тему лени. Потом мысли о негатива стали поглощать, и захотелось сделать всё возможное, чтобы это остановить... Но, похоже, те, чьи слова стали причиной уныния, не изменятся из-за игры, даже если они в неё вообще сыграют.

Можно, конечно, закрыться от всего, что вызывает негатив, но через время это будет всплывать вновь. Кто-то не так посмотрел, сказал что-то, махнул рукой и всё - мы думаем, зачем он так посмотрел, зачем так грубо сказал и падаем в уныние(гнев, зависть, тревога...)

К сожалению, именно такие моменты и могут заставить нас "работать". Надо спасибо говорить людям, благодаря которым внутри тебя может возникнуть конфликт. Вместо платных курсов всяких психологов, мы можем использовать этот тренажер для себя, для своего развития. Главное понять как это сделать, иначе автоматическое страдание будет только мешать, а чувство жалости к себе расти.

Попробуй с мыслей. Вместо "я страдаю" начни думать "я нахожусь в состоянии уныния". Так быстрее поймешь, что конкретно в тебе цепляется за "негатив" от людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с Ленью (челлендж и то, что после него) 5 года 2 мес. назад #108899

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Поддержка ФондаДаритель Стимкея2 место Проект месяца 3 местоРазработчикЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранПрограммист RubyОраторПаладин
Мне жаль, что мы не стали достаточно хорошим сообществом. Надеюсь, мы ещё исправимся.

Спасибо за всё, что ты сделала на форуме, за чудесные игры, интересные дневники, ответы в темах, за стримы, летсплеи и общение в чате. (Я буду скучать по этому :) ) Спасибо за то, что, находясь здесь, ты делала мейкеризм добрее.

Удачи в новых начинаниях!
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.180 секунд