Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Leaf Engine (эволюция бурундуков)

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 6 мес. назад #99621

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Я не против пиксельной графики, но только не такой как на скрине, там она выглядит как какой-то ужатый джпег, так что мыльный вариант тут смотрится лучше, правда контурам предметов нужно резкости докинуть


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 6 мес. назад #99622

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Green-Leo пишет:
контурам предметов нужно резкости докинуть
Всмысле делать обводку? Кое-где с ней наоборот хуже смотрится. Каким именно предметам с локации, по твоему мнению, не хватает обводки?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 6 мес. назад #99623

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Броня нечётко выглядит, некоторые растения, а вообще тут у всего контуры слегка размазались и поэтому в мыльном варианте всё слегка криво... По хорошему нужно поверх всё перерисовывать, так и делаются HD версии игр, а не прогоном их через вайфу2икс)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 6 мес. назад #99625

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Green-Leo пишет:
По хорошему нужно поверх всё перерисовывать, так и делаются HD версии игр, а не прогоном
Часто как раз-таки прогоном и делаются, а поверх прогона уже рисуется, а не поверх пикселей. Тут я тоже пробежался кисточкой по всему рисунку и исправил кучу некрасивостей, просто сделал это на скорую руку, так сказать.



Само собой, по-хорошему надо всё перерисовывать капитально, но на такие времязатраты я сейчас не готов, поэтому и спрашиваю, стоит ли переделывать если делать примерно в таком (может лучше, но не сильно) качестве.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Green-Leo

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 6 мес. назад #99643

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Результат хорош, продолжай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99877

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Расскажу немного о поддержке изометрии и как я её делал. Будет много неинтересных и больших картинок, поэтому спрячу всё в спойлер.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Green-Leo, Doctor_Bug, Haspid, PanzerCat

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99929

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Поскольку это мой дневник, надеюсь, писать тут можно о чём угодно, поэтому тема сегодняшнего поста:

Почему диван - дно?

Диван возник почти год назад, вспомним как вообще это случилось.

consejos-para-dejar-tu-perro3.jpg


В результате конфликта с администрацией, со Светлой решает уйти хороший модератор - НеживойЭльф, ранее ведущий хорошую активность и отвечающий за организацию ивентов. Казалось бы, не такая уж новая для сайта ситуация, однако гордый эльф, живущиймёртвый 1000 лет, не просто уходит - он создаёт свой сайт, куда забирает СтрелкаПоловинщика (также толковый и достаточно значимый в мейкерском комьюнити человек).
Два хороших человека объеденили усилия. Появляется некоторая надежда на появление в рунете нового мукерского комьюнити со своими особенностями, которое не будет мёртворждённым (прости, Тёмная). Да и перспективы на то есть: одной из главных особенностей ведь будет уделение внимания ВСЕМ хорошим проектам, а не только избранным, куча идей по дизайну сайта, администрация, готовая ни в чём не ограничивать игроделов, в отличие от Светлой, "погрязшей в цензуре".

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что мы имеем сейчас? Заходя на главную, мы сходу видим что сайт мёртв. Сайт настолько мёртв, что даже МёртвыйЭльф не выдержал и стал ещё мертвее, покинув администрацию.
asqwe.png


Зато с проектами всё хорошо, им действительно уделяется равное внимание ПАТАМУЧТО ИХ НЕТ. На главной мы видим красивый слайдер с такими прекрасными работами пользователей как Долгая Дорога Домой, Phantasy Star 3, Ключ, School Days и ещё пара менее известных. Зачем? Это игры пользователей Светлой и Нейтралки, кому они нужны на баннере дивана? Кто о них не слышал раньше? Почему никак не поощряется новый, уникальный контент? Ах да, нон-цензор режим даёт свои плоды: на сайте можно найти игру про дрочку (с пенетратором!!), визитная карточка прям.

Можно долго ковыряться в драконьих фекалиях и искать причины такого фиаско, выскажу лишь своё мнение: Комьюнити, которое хотело стать ламповым, в итоге стало кислотным. Серьёзно, столько желчи и грязи, сколько диванисты изрыгают в дискорде из своей зловонной пасти, вы ни в одном креативном сообществе не найдёте. Люди, не закончившие ни одного проекта, регулярно за спиной поливают несвежими какахами мукеристов других сообществ. Да, не столько чьи-то проекты, сколько именно самих разработчиков, любыми грубыми словами. Причина тому называется довольно простая: если ты выложил свои поделки до того как твои игры достигли уровня "топовых" проектов - то ты рукожоп и мудень.
Что ж, ничего удивительного, что никто не хочет идти в такое сообщество и делиться своими попытками мукеризма, ведь само комьюнити призывает этого не делать. Сидеть чесать языком и складывать работы в стол. Ведь именно для этого нужны сообщества разработчиков, а не для того, чтобы делиться своими поделками и обмениваться советами по улучшению.

Какой можно подвести итог? Сообщество безусловно имеет место быть, ведь оно втянуло в себя всех главных мудаков с других сайтов, чем сократило количество срачей на Светлой (и, возможно, Нейтралке). Не подумайте, что я хочу обкакать весь состав: я знаю, что в нём регулярно появляются такие хорошие личности как Gin Yang, DK, Mur и другие. Я знаю что дискордово общение по активности опережает все остальные комьюнити вместе взятые. Мне просто печально, что старания ПолуСтрелка выглядят как помойка, а сайт - как мёртвое УГ, где кроме вики ничего нет. Ведь он может лучше. Но хочет ли?

Upd! Бонус! Вся суть одной картинкой :)
asdwqe12345.png
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, Kerotan, strelokhalfer, Cabbit, VarVarKa, PanzerCat

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99933

  • Penguin
  • Penguin аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 37
Я думаю, что ты просто закусил обиду и потому обобщил сразу всех. Хотелось бы услышать альтернативное мнение по этому вопросу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99934

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Penguin пишет:
Я думаю, что ты просто закусил обиду и потому обобщил сразу всех.
Да нет, тут просто как с яичницей - если хотя бы одно яйцо гнилое, всю яичницу можно гнилой назвать, даже если остальные яйца хорошие. Поэтому важно не допускать гнили в блюде.

А в целом пост был не бомбажа ради, а для привлечения внимания к проблемам. Обидеть кого-то из адекватных юзеров дивана я не хотел и надеюсь не обидел, а у Фокса уже фаер резист должен выработаться на попе за столько-то лет) Вообще я всё ещё верю в Стрелка и светлое будущее его проекта, поскольку вижу что он тоже понимает его слабые стороны. И желаю удачи с этим :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99936

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Организатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место ОраторУчительДаритель Стимкея
ZX_Lost_Soul пишет:
Перспективы - уух!

Интересная картинка, жаль мне раньше не попалась. :unsure:
ZX_Lost_Soul пишет:
Что мы имеем сейчас? Заходя на главную, мы сходу видим что сайт мёртв.

Ну то есть новая шапка, и постепенные переделки (которые публикуются хоть и не сразу) не видны тоже?

По поводу «желчи», увы и ах, как показывает практика, это удел почти всех «обособленных» чатиков. Делать никто ничего не хочет, а заполнять эфир чем-то надо, вот и перемывают косточки.

На самом деле это не только проблема этого сообщества, рано или поздно все форумы переживают «бурления ******», что делать и как с этим бороться должен каждый должен решить для себя сам. Продолжать «варится» там или уйти. Но уж точно чего не стоит делать, так это бороться с «ветряными мельницами».

Единственное, что меня радует (пока), что когда появляются новички и задают вопросы (даже самые заезженные) им всё-таки отвечают и искренне стараются помочь (наверное потому что мукиристов и так очень мало). Зато достаточно зайти на любой программерский форум и задать вопрос по тому же ruby (VX) или JavaScript (MV) можно узнать очень много «нового», только не о сути вопроса, а о своей персоне.

Поэтому предпочитают общаться на зарубежных форумах. Там сразу, «без соплей» объяснят если что-то не понятно, или укажут на ошибки, но уж точно не будут опускаться до обсуждения личности вопрошающего. Ибо там люди ценят время как своё, так и спрашивающего.

Ну как-то вот так :unsure:

p.s. И да, всё-таки очень хотелось бы читать в твоём дневнике про обновления движка. Очень хотелось бы увидеть как справляется он с локациями побольше, когда на карте много нпц, да и диалоги потестировать было бы классно.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Mur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Kerotan, Rude, Doctor_Bug

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99937

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист Ruby3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место
Лост я тоже соглашусь с Мур. Я не настолько красноречив, но скажу что интересно наблюдать за твоим движком. Очень привлекательно смотрится. Не бросай проект, я один из тех людей которые будут наблюдать за твоим прогрессом.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99938

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Mur пишет:
Ну то есть новая шапка, и постепенные переделки (которые публикуются хоть и не сразу) не видны тоже?
Видны, но не значимы. Как я уже говорил раньше, проблема в отсутствии контента. Зайдя на Светлую или Нейтралку я всегда найду для себя что-то интересное. Зайдя на диван я вижу только то, что уже видел на других сайтах. И вики. Вики это здорово, но остальное-то тоже надо оживлять. Как никак, уже много времени прошло.
Mur пишет:
По поводу «желчи», увы и ах, как показывает практика, это удел почти всех «обособленных» чатиков.
Есть тонкая грань между безобидными сплетнями, шутками и поливанием людей дерьмом. Первое является нормой, а второе в нормальных комьюнити пресекается. Должны быть какие-то правила приличия, поведения. Взрослые же люди, в конце-то концов.
Mur пишет:
Зато достаточно зайти на любой программерский форум и задать вопрос по тому же ruby (VX) или JavaScript (MV) можно узнать очень много «нового», только не о сути вопроса, а о своей персоне.
Сравнивать комьюнити игроделов/мододелов и форумы программистов не стоит. Так уж исторически сложилось, что нормальные программисты на русскоязычных программер-форумах не сидят и даже ответы на вопросы лучше сразу искать на англоязычных, не говоря уж о том, чтобы задавать вопросы самому. С игро/мододелами ситуация обстоит гораздо лучше, независимо от сайта :)
Mur пишет:
И да, всё-таки очень хотелось бы читать в твоём дневнике про обновления движка. Очень хотелось бы увидеть как справляется он с локациями побольше, когда на карте много нпц, да и диалоги потестировать было бы классно.
В данный момент я работаю над демо-игрой и функционалом для неё, там будут и нпс и диалоги. Это займёт ещё некоторое время, поэтому перед этим, возможно, будет пара "картиночных" постов вроде того, который про изометрию.

На посторонние темы, само собой, постараюсь не писать, это было скорее как исключение :) Поскольку мысль донесена и понимание достигнуто, думаю, эту тему стоит закрыть и больше не поднимать в данном дневнике, он ведь действиетельно совсем не об этом)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mur

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #99941

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Организатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место ОраторУчительДаритель Стимкея
ZX_Lost_Soul пишет:
Взрослые же люди, в конце-то концов.

Неа, есть такое понятие «стадный инстинкт» — и тут понятие возраста вообще не подходит. А особенно в занятиях ерундой.
ZX_Lost_Soul пишет:
эту тему стоит закрыть и больше не поднимать в данном дневнике, он ведь действиетельно совсем не об этом)

Вот и отлично, лучше тысячи слов, показать на своём примере. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #100000

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Микро-пост.

Тесты показали что любые DOM-элементы поверх холста негативно сказываются на скорость его отрисовки. Не то чтобы раньше это было секретом, но думалось что влияние это не так существенно. На деле же оказалось что даже наличие безобидного текстового блока (с выводом fps) может ощутимо скашивать эти самые fps в firefox. Эх, хотел дать возможность разработчикам игр строить менюшки с помощью html+css, видимо придётся отказаться от этой затеи. Отныне только pixi.js, только хардкор. Поскольку DOM-элементов почти не стало, jquery становится не особо нужен, поэтому потихоньку откажусь от его использования в игре. Вообще из jquery использовались не только селекторы, но и итераторы массивов, но их можно заменить на свои, не велика проблема. В редакторе jquery останется.

Кстати, о редакторе. Пора бы сказать пару слов о нём. В отличие от мейкера, редактор игр Leaf Engine будет, как и игры, на javascript, поэтому, если очень хочется, мукерить можно даже в браузере. Он пока крайне сырой, однако я более-менее определился с расположением элементов интерфейса.



В общем, интерфейс довольно минималистичен. Слева список карт (его, кстати, можно будет свернуть), сверху панель инструментов, справа список слоёв и тайлсет под ним. Тайловый редактор всё ещё не готов до конца, поэтому я пока его выпилил из интерфейса. Вообще он крайне похож на тот, что нам привычен по RPG Maker. Покажу пока как он выглядел в старой версии, в целом суть ясна.



Ну и на закуску: для отрисовки карты редактор также использует pixi.js. Это позволяет легко сделать некоторые удобные фишки. Например, все анимированные тайлы/сущности анимируются не только в игре, но и в редакторе, поэтому сразу видно как карта будет смотреться в игре и удобно позиционировать персонажей.

Конец микро-поста.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Green-Leo, Lekste, DK, Cabbit, Mur, Doctor_Bug

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #100001

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист RubyПрограммист JavaScript Оратор
Главное сделать анимацию карты отключаемой, ато процесс редактирования может стать лагающим и адовым :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #100002

  • Haspid
  • Haspid аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 3 место
Мысли вслух: всё это будет так же лагать как и на mv
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 6 года 5 мес. назад #100003

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист RubyПрограммист JavaScript Оратор
Хз. Пока Потеряный Дух не планировал падение ниже 60 FPS :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 5 года 6 мес. назад #105809

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Друзья!

Если кто-то пользуется нашим каталогом мейкерских игр и заметил что сайт с конца прошлой недели перестал работать - не беспокойтесь, просто на сервере помер системный винчестер.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Уже взяли новый и всё подняли :)

То же касается всех моих сайтов/демок/файлов, которые я выкладывал, всё должно работать.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Seibur, DK, Cabbit, Doctor_Bug, Aiaz Marx

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 5 года 6 мес. назад #105815

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Чем тебе не понравилась игра про дрочку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Leaf Engine (эволюция бурундуков) 5 года 2 мес. назад #108030

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоУчительПобедитель конкурсаЗа 3 место на конкурсе маппинга
Paranoid пишет:
Чем тебе не понравилась игра про дрочку?
Честно говоря, я всегда очень холодно относился к играм, которые пытаются копировать известные инди игрули из стима. А тут ещё и такая игра, которую и в стиме-то видеть не хотелось бы)

=========================================================================================

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Для меня это был довольно продуктивный год, но, к сожалению, не как для геймдевелопера, поэтому все мои разработки, связанные с играми, так и остаются разработками, хоть и потихоньку продвигаются.

В Leaf Engine из важных продвижений были реализация гибких автотайлов и наработки по боёвке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В "русском стиме" (который, на самом деле, общее со стимом имеет только в функциональном плане, это даже не магазин) решён вопрос с безопасностью и он переживает рефакторинг)


Также, как многие заметили, мы с Dmy создали замечательный каталог игр со Светлой, где можно легко найти множество игр, затерявшихся среди форумных тем :) Если вы ещё не заглядывали - обязательно попробуйте)
https://rpgmakerunion.ru/games
Новая версия каталога, с новым дизайном и функциональными доработками, в процессе создания) Но даже в текущую версию каталога каждый день заходят люди, что не может не радовать, сайт приносит пользу)


Из плохого-хорошего: Мой небольшой сервачок успешно пережил краш-тест и был восстановлен без потерь :) (кроме финансовых и временных )


Если кому-то не хватает новогоднего настроения, советую вспомнить прошлый год и поиграть в работы с последней сбитой кодировки, например мою (с озвучкой) и творения других участников. Сам собираюсь это сделать и другим советую :)


Извините, что до сих пор не доделал игру для следующей кодировки :( Не бейте тапками, я обязательно её долеплю, нужно только собрать раичушество в кулак!

Желаю всем творческого вдохновения, успеха и счастья в новом году!

Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lekste, DK, Doctor_Bug, PanzerCat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.600 секунд