Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дневник разработчика DK

Дневник разработчика DK 4 года 2 мес. назад #114940

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяОраторВетеранПрограммист JavaScript Программист Ruby
Куда ты теперь? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник разработчика DK 3 года 9 мес. назад #117395

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript 2 место Проект месяца 1 местоОраторУчительВетеранРазработчикДаритель СтимкеяПаладинПроект месяца 2 место
Я вернулся в новом формате!
Теперь у меня появилась своя страница на patreon: www.patreon.com/dkplugins

Новый контент будет публиковаться по новым правилам.
Я также продолжу писать публично доступные плагины, и выкладывать их на своем сайте и на форумах. Однако подписчики patreon получают следующий эксклюзивный контент:

1. Эксклюзивные плагины для подписчиков, которые не будут распространяться на моем сайте и форумах.
2. Ранний доступ к обновлениям публично доступных плагинов. Сроки:
- Незначительное обновление (исправление ошибки) - 1 неделя после публикации на patreon.
- Регулярное обновление (1-2 функции или что-то подобное) - через 2 недели после публикации на patreon.
- Крупное обновление (множество функций и улучшений) - через 1 месяц после публикации на patreon.
- Новый публичный плагин - через 6 месяцев после публикации на patreon.
3. Возможность запрашивать новые функции для моих плагинов.
4. Возможность разместить свой ник на моем сайте в разделе специальных благодарностей.
5. Доступ к новостям о будущих плагинах и обновлениях.

На данный момент подписчикам уже доступно 4 плагина, и в скором времени появятся еще несколько новых.

Также, если Вы используете мои плагины в публичных проектах, то с Вашего согласия я могу разместить ссылку на Ваш patreon или страницу в steam на своем сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, Kirillkrm, Event1

Дневник разработчика DK 3 года 7 мес. назад #118924

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript 2 место Проект месяца 1 местоОраторУчительВетеранРазработчикДаритель СтимкеяПаладинПроект месяца 2 место
Все основные плагины будут перенесены на МЗ. Будет ли это просто обновление до новой версии или отдельный плагин будет решаться для каждого плагина отдельно.
Также в разработке находятся несколько новых плагинов. Пока не могу сказать выйдут ли они публично или только на патреоне.
В общем, следите за новостями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, Kirillkrm, Noxmils, Alx_Yago

Дневник разработчика DK 2 года 1 нед. назад #126521

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript 2 место Проект месяца 1 местоОраторУчительВетеранРазработчикДаритель СтимкеяПаладинПроект месяца 2 место
Всем привет! Я создал свою страничку на Boosty (российский аналог Patreon), где буду выкладывать эксклюзивные плагины для RPG Maker MV/MZ, а также подписчики имеют ранний доступ к обновлениям публичных плагинов. В ближайшее время будут перенесены все основные посты с патреона. Подробнее с моими плагинами вы можете ознакомиться на моем сайте: dk-plugins.ru/
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Kirillkrm, Alx_Yago, LiRo, Adya

Дневник разработчика DK 2 года 1 нед. назад #126535

  • Adya
  • Adya аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 25
Многие плагины выглядят очень вкусно, однако из за необходимости сначала оплатить и только потом проверять, в работе пока только локализация и биг ивентс, к сожалению:( если бы была возможность потестировать хотя бы урезанную версию каких плагинов как у PKD - мне кажется было бы больше результата в виде пользователей и приобретателей. Например система магазинов имеет очень заманчивое описание( у меня аж 8 глобальных событий происходит и проверяется порядка 30 переменных перед открытием магазина) и если бы этот плагин мне подошел после теста - он был бы радостно куплен. Пока кота в мешке покупать не хочу(визустелловские плагины дали урок и конфликтуют со всем чем можно, а угроблено на них было 300+$). если появятся урезанные версии для теста - будет круто, буду тестить и покупать:)
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Adya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, yuryol, Darkm4ster

Дневник разработчика DK 1 год 1 мес. назад #128780

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Программист JavaScript 2 место Проект месяца 1 местоОраторУчительВетеранРазработчикДаритель СтимкеяПаладинПроект месяца 2 место
На сайте и boosty появился новый раздел, который посвящен графическим ресурсам, которые вы можете использовать в своих проектах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.248 секунд