Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111766

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоВетеранПрограммист Ruby
Вспышка была настолько яркой что ослепила и Жука и Троллей на другом корабле. И они все замерли, отходили от эффекты, пытаясь на щупать хоть кого то...
Слышались вопли троллей и Жука тоже.
- Кто включил свет?
- Где этот Монах?
- Кто спёр мой ром?
- Выходите зеленые жоподранцы!

Весело у них.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111768

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ОраторПрограммист RubyДаритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript
Когда ламелляр взглянул на ржущих троллей, с той же стороны последовала вспышка.
Благо, увидел ее Хосе лишь боковым зрением - источник находился где-то выше и на достаточном расстоянии. Да и вспышка не казалась боевой - скорей, выглядела она побочным эффектом другого заклинания.

Но, это не помешало Хосе получить очередной флешбек:
Хосе распластавшись по палубе лежит в плохом настроении. Кажется, все его существование бессмысленно.
Но, вдруг, откуда-то сверху слышится фраза "Ты не бесполезен и слаб. У тебя есть нано-жуки, которые могут уничтожить врага изнутри...

Эффект вспышки прошел так же внезапно, как и возник.
Как по волшебству, боевой дух Хосе подскочил до внеземных пределов.
"Да! Да! Да! Как я мог забыть?!", - радостно закричал он, "Хоть сие видение, отчасти, состоит из преувеличенных фактов. Практического смысла в нем выше крыши!"

Нано-жучки Хосе не имели атакующих органов. Вместо этого, у них были различные крючочки и присоски, служащие для прочного сцепления между собой.

Хосе направляет 2 небольших роя жучков в раскрытые от хохота, рты троллей.

2*d20 = (8, 7)
К сожалению, к моменту, когда жучки достигли ртов, тролли прекратили ржать.

"Гребаные нервы мешают действовать. Успокойся, Хосе, и действуй! Иначе толку от тебя, реально, ноль!" , - со злостью сказал Хосе сам себе. После чего, сосредоточился и послал сигнал жукам лезть через нос.

2*d20 = (5, 3)
Но, он не знал, что физиология троллей не предусматривает нос, как средство дыхания. Вместо этого, у них рецепторы, чувствительные к слабым духом, людям - тем, кого можно легко вывести из себя.

Не достигнув цели, жуки вернулись обратно.
Однако, этим все не кончилось. Пытаясь пролезть, жуки вызвали раздражение этих самых рецепторов и, привлекли внимание троллей к Крупу.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Snake Fightin, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111770

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоВетеранПрограммист Ruby
- Ахахаха, тролли, вам хана! - кричал Жук поднявшись на ют и держа в руках огромный ящик. Но он подскользнулся на валяющемся бутылке рома. Пока падал ящик отскочил в сторону. Тролли начали ржать.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111772

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОратор
Глядя на то, как Жук едет на бутылке, будто монах с вывески таверны, отчаянно пытается балансировать, но всё равно смешно падает, тролли оглушительно хохотали.
Громче всего ржали один из троллей хейтеров и одна трольчуна-провокаторша.
Внезапно у тролля-хейтера от смеха лопнули глаза. Тролль завыл и стал уморительно ковылять ощупывая предметы, непрестанно причитая. Трольчуна-провокаторша громогласно загрохотала с Жука и безглазого тролля, как вдруг у неё лопнул живот. Трольчуна упала на бок на палубу и заскулила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111774

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот встал в пузыре, вытащил щит, и одним резким движением разбил пузырь и упал в воду с криком:-Тееериаааа, затем быстро поплыл к заобардаженному тролльему кораблю, и полез на него. забравшись на него лис увидел 24 троллей, смотрящих на него. -Mehn, dar frens, commodo patis, ales, malerse fo alnes(My dear friends, please suffer, also, curse you all(мои дорогие друзья, пожалуйста страдайте, также будьте прокляты.))сказал Спот троллям. Спот использовал ещё одну вспышку, закрыв себе глаза.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111776

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоВетеранПрограммист Ruby
Богохульник встал и только хотел напасть как наступил еще на одну бутылку. Жук начал скользить на ней и не мог остановиться, после он свалился за борт корабля. Крича истошна, словно проваливаясь в пропасть...
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111781

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густаву происходящей хаос был вновинку. Он ещё никогда не участвовал в таких масштабных битвах, поэтому ему пришлось собраться с мыслями и собрать в сё своё мужество, из-за чего он промедлил. Обрушившаяся на них битва воспринималась как дурной сон и Густав воспринимал её, словно контуженный. Однако он вспомнил о своей мечте достичь максимально возможных высот, а значит нужно быть готовым и к таким битвам. Собравшись с силами, он пришёл в себя.
"Я должен стать сильнейшим магом! Такие мелкие сражения не должны причинять мне больших проблем!" - решительно подумал он и начал действовать.
Когда маг был готов атаковать, к ним присоединилась уже новая пачка врагов. Требовалось лучше контролировать шаровую молнию, чтобы она не поджарила уже их корабль. Всё что оставалось - обрушить сферу на ближайших противников. Маг решил разобраться с гноллом, направив сферу к нему.

Оффтоп: Можно ли использовать результат броска на контроль сферы из фазы подготовки или нужен новый?
Оффтоп2: Густав хочет контролировать шаровую молнию как можно лучше, чтобы не поджечь корабль. Если нужно, тратит лишнюю ману на это.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111783

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-iengo erlit burolebit fo alnes innes giridis firognis.(i will burn you all in green fire(Я сожгу вас всех в зеленом пламени.)) сказал Спот, и по взмаху его руки по кораблю прошлась большая волна лисьего огня обойдя всех троллей стороной специально создавая вокруг них круги из которых не выйти пока не прикоснешься к лисьему огню. но они не знают что лисий огонь безвреден. Спот прыгнул со значительным толчком Обратно на Ког "Лиза" -valeb, stulfuses(bye, fools(Пока придурки))Крикнул Спот когда возвращался на свой корабль. Спот преземлился на корабль, прокричав: -Хей, команда я вернулся. Акито, держи. Спот подбежал к Акито и протянул ему желтую стеклянную бутылку со своим напитком неистовства. -Тебе это важнее, повышает скорость насколько я знаю.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111792

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранРазработчикДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 3 местоКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПаладинУчитель
Акито выпил напиток, что дал спот и тут же подскочил к главарю, Акито ловким ударом молота бьет Гнола, сбивая с ног. Следующим ударом Акито стукнул молотом сверху по голове Командора.

- Юрек кидай мне меч, и срочно займись починкой тросов, что управляют парусами. - Скомандовал капитан Акито
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111816

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительКомпозитор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовОратор2 место
akito66 пишет:
Акито выпил напиток, что дал спот и тут же подскочил к главарю, Акито ловким ударом молота бьет Гнола, сбивая с ног. Следующим ударом Акито стукнул молотом сверху по голове Командора.

- Юрек кидай мне меч, и срочно займись починкой тросов, что управляют парусами. - Скомандовал капитан Акито

- Держи! - Юрег не стал кидать меч,чтоб ненароком не отрубить голову своему капитану, а аккуратно подал его ему в руку, рукояткой вперед. - Главное потом верни, мне без суперсил только и остается надеяться на оружие и травку.

Юрег ловко полез по мачтам дабы починить такеллаж, зашить парусы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111823

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот занес свой щит для того что бы убить троллиху-провокатора. решив нанести удар Спот понесся на троллиху с фразой: -Ну, давай для начала тебя занесем в другой мир, а там уже поговорим о твоих друзьях.

Оффтоп: (Насколько это успешно?)
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111825

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОратор
В этот момент раздался громкий треск и палуба под ногами задрожала и накренилась.

Ког и шхуна, сцепленные вместе, приблизились к скале впереди. Шхуна врезалась в скалу и застряла на ней. Ког остановился и повис на многочисленных креплениях, связывающих корабли.
Тролли с тролльей шхуны посыпались в море. Также вылетел за борт и гнолл-телохранитель. Гнолл-вожак оглушенный лежит на палубе.
Со шхуны на палубу кога из треснувшей шхуны высыпались ранее захваченные трофеи - еда, вещи, одежда и богато украшенный сундук.

Два сильных противника остались на коге.
Тролль-чемпион удержался на ограждение борта и собирается атаковать Юрега.

Тролльчуна-провокаторша после атаки Спота Киллера отлетает в угол со слованной рукой,
но лёжа достаёт трубку и вновь заключает Спота в пузырь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111831

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранРазработчикДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 3 местоКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПаладинУчитель
Акито прыгает на выручку Юрегу. - Тысяча лезвий, разрез ветряного дракона. - Вокруг меча, показалось множество ветряных лезвий, которые одним взмахом сделали множество ударов по троллю чемпиону вместо одного.
Акито кидает Юрегу когти, которые ему дал Спот. - Ты помнишь где лежат мои копья? Вместе с когтями я готов их обменять на оружие Фелисов, оно сильно лишь в руках Фелисов, так как только они владеют подобными зачарованиями на лунный металл. Бери копья, и готовься к обороне.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111834

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав не намеревался больше прохлаждаться так, как это делал недавно. Он уже сконцентрировался и намеревался помогать своим. Шаровая молния по его приказу направилась к тролльчихе. При этом Густав хотел, чтобы вспышка разряда задела не только трольчиху, но так же пузырь Спота и порвала его. Ради этого он был готов даже вложить больше сил.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111844

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ОраторПрограммист RubyДаритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript
Хосе встает с пола, потирая голову ладонью.
"Ффффь... Наверно шишка будет", - чувствуя боль, произносит он.

Затем, открыв прищюренный глаз, он видит, что недалеко валяется вожак гноллов.
"Вот жеж, клятва. Иногда я жалею, что ее дал...", - будто, с разочарованием, говорит ламелляр и подбегает к телу, чтобы проверить состояние

При беглом осмотре становится понятно, что жизни гноллла ничего не угрожает. Он просто слегка отрубился.
Рядом лежит дайкатана, которой он еще недавно размахивал налево и направо, перерубая тросы и прочие важные компоненты кога.

d20 = 3
Оружие оказывается слегка тяжеловатым и крупным, по соотношению его длинны к росту Хосе.
К счастью, крепкие пальцы Хосе позволяют кое-как его удерживать. (нейтрализация "крит. неудача" до "неудача")

"Хм... Кажется, наш кот должен уметь управляться со всякими мечами. Помнится, он много и часто упоминал лунную сталь и различное оружие, сделанное из него", - на секунду, задумался Круп

Оглядевшись и обнаружив Акито, Хосе кое-как тащит дайкатану в его сторону.

d20 = 14
Соорудив, на всякий случай, несколько пластин из жуков, защищающих: Плечи(2), руки(2), кисти(2) и шею(2: перед+зад)

Сделав несколько шагов, он обнаруживает, что тащит не оружие, а какую-то железку, по-видимому отвалившуюся откуда-то при столкновении.

Это был знак - Хосе окончательно восстановился после падения.

Бросив железяку, Хосе подходит к Мисталлеро.
«Вот про тебя я совсем забыл в этом хаосе. Что делать будем?», - произнёс он, подходя.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111846

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
В разгар суматохи, Мисталеро вышел из каюты и сладко потянулся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111857

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоВетеранПрограммист Ruby
Погружаясь воду, Жук понял, что он забыл что-то важное и все ни как не мог вспомнить. Что же он должен сделать? Куда он стремится? Много вопросов постигли его.
Вода его не убьет, инопланетный гость мог хоть в космос попасть, ему хоть бы хны. Организм устроен у него иначе, может выдержать большие давления. Но ему нельзя погружаться в глубь, там он не сможет шевелиться и в конечном счете умрет, от голодания. Взявшись с духом, он швырнул кинжал, к низине корабля. Тем самым он смог удержаться на цепи от погружения в глубину синего моря.

"Пора выбирается!" - решил Жук
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111873

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительКомпозитор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовОратор2 место
Обсуждая со Спотом может ли кто-то использовать его щит, Юрег сказал, что он умеет пользоваться свои деревянным щитом как в атаке так и в защите,а значит вполне может также использовать и щит Спота. В ответ тот сказал:
- В любом случае мой щит тебе не на что обменять
- Если мы поссоримся я и так смогу его спереть у тебя - отшутился Юрег.
- Ну если ты сопрешь щит у моего персонажа будут крайне веские основания на попытки убийства твоего, это для него что-то в стиле рубки леса для баса, - сказал Спот, - Убивать своего сопартийца из-за того что он спер одно немногое что осталось от родного дома надежды на возвращение в который очень малы, звучит весомо



Юрег был очень удивлен готовностью Спота убить сопартийца ради вещи. Даже если фраза была сказано в шутку,в чем Юрег очень сомневался, услышать ее было немного боязно. Юрег пока решил никому не говорить об этом, но проходя мимо Спота, теперь он всегда прищуривается с подозрением. Вот так:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111874

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Похоже ты не в курсе, но возможно мне никогда больше не вернуться к себе домой. но этот щит, и немного от одежды, единственное что у меня осталось в память от моего дома, родных и близких. и представь ситуацию что кто-то пытается украсть это малое. естественно я незамедлительно убью ту личность, за исключением тех редких случаев, когда щит не особо то пытались украсть, а к примеру использовать для защиты, потому что иначе они бы просто умерли, такое я понимаю, но забрать что-то как трофей, просто для галочки,это абсолютно отвратительно и неуважительно по отношению ко мне, Так что, ни смей его спирать, твоя жизнь на словах что тебе запрещенно его красть. всем запрещенно его красть. Сказал полностью серьезно Спот.
оффтоп: действие происходило до битвы на море.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111905

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранРазработчикДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 3 местоКомпозиторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПаладинУчитель
- Команда сбор на верхней палубе. Нужно срочно оторваться от преследователей, все разговоры потом. Рано что-то вы расслабились. Боцман Юрег, проверь все тросы натягивающее паруса, Старпом проверь наличие личного состава. Надеюсь что при поверке не окажется что мы кого-то потеряли, или кто-то погиб в бою.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Время создания страницы: 0.328 секунд