Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110138

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-То есть ты хочешь сказать что ты предпочитаешь сырое мясо? НУ с этим определенно меньше хлопот чем когда нужно его жарить. Как ты относишься к мясу волков к примеру?надеюсь это был не глупый вопрос. Ладно, я привык что есть личности которые едят мясо сырым.таким меня не испугать.Ну раз говоришь что сам сможешь ловить дичь, то удачи. Сказал Спот
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110141

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
- Мы Фелисы не любим волков и оборотней. Не знаю, может это в нашей природе! - Ответил Акито, Споту.
- Я мало общался с людьми, так что много и сам не понимаю. Надеюсь я тебя не огорчил Спот, ты мой первый друг на континенте, и я не хотел бы тебя, как говорят это слово люди, Обидел.
- Густав, почему люди страшатся нас? Я понимаю бояться дикого зверя, но мы вполне мирная раса. А человечество дважды на нас нападало. Причем дважды мы побеждали их без потерь. - Высказал непонимание Акито.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110143

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав вздохнул и с сочувственным видом покивал.
- Есть такое. Дело в том, что простой люд не грамотен, не образован, живёт в постоянном страхе. Люди бояться опасностей и всего неопознанного. То, чего человек не знает, у многих вызывает страх. Даже мне приходится быть осторожным, чтобы не навлечь на нас с учителем гнев людей.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110144

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
- А то я было решил, что это из-за того что мы крупнее и сильнее людей, да еще и питаемся сырым мясом! - эмоционально протараторил Акито. Его очень беспокоило, что некоторые люди считают его больше зверем чем разумным созданием.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110146

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Я стараюсь практически не есть мясо. и если не считать рыбу и куриные яйца то крайне успешно.
Про мою расу вы вообще ничего не узнаете так как я единственный лис на этой планете. Акито, ну не совсем на континенте, в море ну будем считать так тоже. Люди страшны в гневе, но кто страшнее людей?псы. я не имею ввиду что они страшные а о том что страшны их поступки и деяния в гневе. Заявил Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110147

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Где-то вы можете быть сильнее. У вас есть удивительные таланты, которые будут полезны людям и я печалюсь из-за непонимания этого факта многими моими сородичами. Но я бы посоветовал присматриваться к стражам и воинам. Судите сами, эти люди таскают на себе просто чудовищный вес. Они довольно выносливы на самом деле. С другой стороны у людей есть мастера воинского дела, которые в бою могут быть настоящими монстрами. Не хотел бы я попадаться под их горячую руку. А ещё большую опасность представляет разъярённая толпа. Мой тебе совет, людей лучше не злить. Если доведётся разгневать толпу, лучше уносить ноги, - печальным тоном проговорил маг. - Я не уверен, что даже сам мог бы их остановить. Если только учитель, но и ему после этого придется поменять место жительства. К счастью, уж нас-то с учителем вы можете не бояться, мы просвящённые люди и знаем, за что ценить индивида. Так будете что-то заказывать? Динара так 4 потратить я смогу.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110148

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
- Хм а у нас только Мамы кошки могут впадать в ярость, а отцы всегда спокойны и рассудительны... - Поддержал разговор Акито, после чего снова повел ухом и резким рывком пришел на четыре лапы, с огромной скоростью он запрыгнул на отвесную скалу и покарабкался вверх. Через несколько секунд он скрылся наверху горы.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110149

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот осозная опасность ситуации начал догонять Акито. взбираться по отвесной скале не так легко но использую щит вдалбливая его в скалу Спот хоть и с небольшим запозданием достиг успеха и продолжил бежать за Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110154

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Акито скрылся в кустах, когда его догнал запыхавшийся Фокс, Акито с полным брюхом и весь в крови, вальяжно вышагивал обратно. На этот раз ему посчастливилось съесть Лису.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110155

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот молча смотрел на Акито. после нескольких минут Спот сказал:-ты предупреждай ты охотится или опасность.
С этими словами Спот проскользил вниз по скале.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110156

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав напрягся, когда кошак начал свой спектакль. Он скрылся довольно быстро, так что маг выбежал за ним. Угнаться было не просто, но к счастью, фелис просто охотился.
- Ох блин, предупреждать надо. Вот поэтому вас и бояться. Избегайте устраивать такое у всех на виду, - проворчал он, когда Акито показался в пределах видиости.
При этом маг прикрыл лицо рукой от раздражения.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110157

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Акито одобрительно кивнул, он не сразу понял почему его ругают. После чего Фелис спрыгнул с самой вершины горы. Строение фелисов позволяло им прыгать с достаточно большой высоты без ущерба. Фокс продолжал на него коситься, еще некоторое время.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110159

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот сидя у подножия горы немного задумался, а затем снова повеселел. Найдя у подножия пару трав Спот рванул в таверну.
продав там пару рыбин он получил несколько кружек. дошел до леса и наполнил щит водой, затем вернулся к подножию горы развел костер начал кипятить воду в щите, кинул туда пару трав и начал ждать.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110162

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Гм, вы же помните, что тот, кто поручается за кого-либо,отвечает за него, да? - Сокрушенным тоном из-за этих игр сообщил Густав и удалился. Ему ещё предстояло дождаться сообщения церемонимейстера. - Мне нужно вернуться в Медовый зал, а потом я не знаю, где буду. Возможно, на рынке, а возможно и где-то займусь работой.
С этими словами маг вернулся обратно и снова поискал церемонимейстера.
- Есть что-нибудь?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110165

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
После того как спот заварил чай, и выпил его он вернулся к медовому залу. Сказав заранее Акито, что лучше вернутся в медовый зал а то караван с легкостью уедет без нас. Спокойно устроившись на крыше медового зала Спот заснул.
(квестовый день закончен, Спот ждет квестов завтра).
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110166

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПаладинОрганизатор конкурсовОраторВетеранРазработчикУчительКомпозиторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Акито сделал небольшие припасы, поймав несколько кроликов, на обратном пути к медовому залу, на дороге Акито нашел ржавый меч. - Думаю он развалится после нескольких ударов, но все же лучше чем совсем ничего! - Сунул Акито меч в наплечный мешок и отправился в Медовый зал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110167

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Харальдсон отвёл Леннартсона в сторону.
-- На самом деле у меня есть личная просьба о платной консультации. Я недавно унаследовал вот этот амулет переброски.
Церемониймейстер за шнурок вытащил из под рубахи изделие.
-- Он должен тейлепо... ну, перебрасывать одним словом. покажи мне, как им пользоваться. Но никуда не уноси!
Харальдсон положил волшебную вещь на ладонь Леннартсона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110168

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист RubyОраторДаритель СтимкеяПрограммист JavaScript Ветеран
*** Тем временем у выхода из здания ***

"Как же хорошо, что этот верзила согласился поработать за троих, пока мы осматривали город", - полушепотом сказал Хосэ Марианне с улыбкой, - "хотел бы и я такую лошадку... Ну, да и ладно. Если подумать, хорошая обувь сейчас важней. Особенно на халяву. У местных не было шанса победить в том состязании."

После этих слов, Хосэ потер ладонью левой руки правое запястье, выглядевшее слегка опухшим

Внезапно, взгляд молодого Ламелляра остановился на кошко-подобном демоне стоящем в стороне, что заставило его на секунду прерваться.

Улыбка пропала с лица, взгляд опустел и замер, будто это был не он сам, а статуя, сделанная, в память о его прошлых заслугах.
"Что случилось?", - послышалось со стороны.
"Да не. Все нормально", - последовало в ответ, "идем, нужно сообщить о том, что мы закончили"

С этими словами молодой Ламелляр "оттаял" и, чуть слышно и с долей злости в голосе, проворчав "Я вас 3 года кормил и поддерживал и ради чего? Чтобы эти твари за одну ночь выжрали всех до единого?!", зашагал вперед.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110170

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Уловил еле слышную фразу Спот возник перед хосэ и произнес:-да не демон я, хватит уже путать.Всего-то обычный лис с магией лечения. После Спот вернулся ко сну.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110171

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • 2 место Композитор
Мужчина среднего роста сделал последний глоток из чашки и поставил ее на стол. На поросшем седой щетиной лице появилась улыбка. Деньги как раз заканчиваются - самое время найти простую работенку, которая даст ему средств до следующих великих свершений. Он встал из-за стола и направился прямиком к караванщику, который разговаривал с несколькими кандидатами в наемники.

На поясе мужчины висели ножны, откуда виднелась резная рукоять рапиры. По первому же взгляду можно было понять, что это оружие с ним очень давно. Эфес потемнел, деревянная рукоять также почернела от времени и влажности в этом недружелюбном месте. Конрад поморщился от холода. Он слышал, что в этих краях настали темные времена - отличные времена для того, чтобы поживиться на небольших междоусобицах, шпионаже или оказании других важных услуг. Пара шагов от стола - и вот он уже возле караванщика. Он растолкал толпившихся около него людей, убеждавших северянина в том, что именно они должны быть взяты на эту работу, наклонился прямо над его лицом и произнес:

- Сэр, не слушайте этих неумех. Вам не нужны громилы и пустозвоны. Вам нужен тот, кто не только защитит ваш груз, но и сможет провести вас через недружелюбные леса. Вам ли не знать, что там сейчас творится? И поверьте - именно я лучше всех здесь знаю, как это сделать.
Her Third Eye is drawing me closer
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от idavollr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin
Время создания страницы: 0.285 секунд