Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110902

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОратор
-- Ой! Ой! Ой! Хорошо, можете идти... Но на строительство моста через ручей будьте любезны денег отставить. О-хо-хо... В дупло дерева положите по два динара с носа, и можете отправляться дальше. И запомните мою доброту!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110903

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript ОраторПрограммист Ruby
Хосе пошарил в карманах.

d20 = 1
Лишь огромную дыру нашел он там, а все монетки куда-то подевались.
"Скорей всего та обезьяна с болота стащила. Мне она с первого взгляда показалась подозрительной...", - озлобленно произнес он и повернулся, обращаясь к гоблинам:

"Тут такое дело... Некое чудище, подло украло все монеты, которые должны были принадлежать вам! Предлагаю найти его и забрать свое. Отличительный признак - длинный хвост и цепкие лапки. А пока, могу помочь с переправой тем, что переброшу поваленные деревья через ручей. За одно путь расчищу..."

d20 = 4
Как и следовало ожидать, предложение не показалось убедительным.

"Делать нам больше нечего, кроме как охотиться за воображаемым существом!", - раздраженно произнес главный монстрик,
"Ищи где хочешь, но 2 монеты оставь!", - добавил второй

И отправился Хосе искать, кто б ему занял 2 динара "до получки"
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110906

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Учитель2 место ВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладинОраторПрограммист RubyПоддержка Фонда
Ульф положил за 2 динара за себя. Увидев, что у Хосе проблемы, отдал 2 динара и ему.

У Ульфа осталось 3 динара.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110907

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
У Густава было мало наличности с собой, поэтому он мог заплатить за себя. Бутылки с вином, аккуратно упакованные в дорожной сумке, ещё только предстояло реализовать. Вспомнив о вине, Густав подумал, что неплохо бы будет закупиться всяким полезным в ближайшем поселении и начал размышлять, что ему нужно. Было бы неплохо найти какой-нибудь амулет на удачу и несколько эликсиров на разные случаи жизни. А ещё удобный способ хранения вещей. Кроме того, не следовало оставлять без внимания свои навыки в ремесле артефактника. Пока они шли, Густав постоянно искал полезные ингредиенты. А ещё нужно было узнать о странном видении. Он решил начать с нелюдей, подумав, что они могут быть ближе к магии и что-то да знают. Первым он выбрал Спота
- Эммм, друг мой лис, у меня есть странная тема для разговора. Давай-ка отойдём в сторонку - попросил маг, чтобы не сеять панику.
А затем рассказал о своём видении.
- Ты часом не знаешь, что это могло быть? - спросил Густав после этого.

Оффтоп: Если Акито или Жук или кто-нибудь ещё из нелюдей рядом со Спотом, они тоже может присоединиться. Можно не толкать километровый пост, а начать с фразы и дальше просто написать реплику в духе "он рассказал всё что знал в понятных терминах"

-2 динара из 7. Осталось 5 динаров наличностью.
Начат сбор ингредиентов. Половина на крафт, половина на продажу. Под завязку. Затариваюсь даже во время разговора со спутниками, но далеко не отхожу, естественно, чтобы их слышать. Есть навык "Поиск" на уровне "Хороший"
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110913

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоОраторУчительПаладинРазработчикПроект месяца 2 местоВетеранКомпозиторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов
Акито подошел к Фоксу, так как его интерес к Огру начал передавливать детские страхи. -Фокс кто это такой? Огры лунного острова разительно отличаются от этого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110915

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ты спрашиваешь меня? мне-то почем знать. Хотя он кажется не особо то враждебный к нам. так что уходим отсюда пока он не передумал. Сказал Спот Акито. После чего он посмотрел в сторону густава и решил отойти с ним. -Хмммм, двойник говоришь, который сказал тебе сделать что-то, от чего многое зависит. я думаю он уже видел что произошло, но, не так уж и важно. Если это путешественник во времени то можешь считать себя везучим, это редкое явление, однако эт парадокс, или просто замкнутый круг в котором ты сначала видишь что произойдет если ничего не сделать затем отправишься в прошлое что бы сообщить себе что бы другое не случилось но тогда ты не уходил в прошлооо...о.. ОООООооо, точно, альтернативный вариант. короче говоря вселенная не стала парадоксом, двойник стал. Он существует за пределами своей не существующей временной линии что делает его аномалией я полагаю. Думаю нам стоит послушать его совета если он действительно был из будущего.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110917

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Не понял - искренне похлопал глазами Густав. - Как можно путешествовать во времени? Оно же линейно вроде бы... Вчера было вчера, сегодня сегодня, завтра завтра... Что за альтернативный вариант? Другое измерение нашего мира?
Молодой чародей почувствовал, что приблизился к неким ценным знаниям и прямо-таки загорелся азартом.
- О, камушек на границе дороги, ценно! - заявил он и схватил камень в свою сумку.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110918

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Эммм, ну мы пока что не нашли способ но можно сказать что путешествовать сквозь него можно. А вот насчет того что время линейно ты ошибаешься мой друг, настолько сильно насколько это возможно. Альтернативный вариант, ну это просто красивое название слово по-другому. то есть парадокс передается не на нашу вселенную, а лишь на того кто путешествует. и в теории путешествовать во времени легко, в одну сторону, мы и итак идем вперед каждое мгновение, и это понятно как вода. А вот назад, тут сложнее. особенно если предпринимать какие либо действия по отношению к времени как к таковому. Мы много чего не знаем об этом мире, но о времени можно сказать много. А существует ли оно вообще? мы не знаем. продолжил Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110919

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоОраторУчительПаладинРазработчикПроект месяца 2 местоВетеранКомпозиторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов
Акито услышал речь Фокса и чуть не поперхнулся вяленым зайцем. Как то не ожидал услышать такое. Акито посмотрел на Фокса, и решил попросить его проверить его улучшенную ловушку. А так же посмотреть за реакцией Спота,когда он увидит здоровенное бревно, которое он поставил на кабана.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110920

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Поразительно! Просто поразительно! - пришёл в восторг Густав, даже запрыгав на месте. - Можешь подробнее рассказать о вашей науке? Это же уровень развития, превосходящий наш!
"Какая же это цивилизация должна быть? Потрясающе!" - подумал он при этом.
- А, Акито, ты уже выздоровел. С возвращением - поприветствовал Густав фелиса.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110921

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Затем, я забыл рассказать о парочке примеров в доказательство того что парадокс скорее всего распространяется лишь на путешественников во времени. К примеру то что если ты отправишься назад во времени и заставишь своих родителей не встретиться то это приведет к парадоксу, а ни, нам ни вселенной это не нужно, так что мы просто оставим все как есть а путешественника во времени закинем куда подальше в другую ветку истории из которой он никогда не выберется даже если попытается.Хотя он может создать армию своих клонов. Кстати это надо попробовать. Один раз Использую техническую симуляцию, которая возможно ложна во всех направлениях я создал завод по созданию технологий. Проблема была в том что работник был один. и перерыв у него был в 30 мин каждую рабочую неделю. Но у меня был всего лишь неделя на разработку проекта которому нужны сотни людей. так вот, я взял на беспрерывную работу практически 336 сотрудников, и это был все тот же один сотрудник. В конце недели я просто взял и возвращал его назад во времени, и давал ему 30 минут на перерыв. но заранее я призвал его же через 30 минут после того перерыва. Да он был сонный и в ужасном состоянии но он все таки справился со своей задачей. то есть я призвал в одно время 336 сотрудников, хоть таким образом он тратит свою жизнь, стареет быстрее и это была крайняя мера но оно сработало.Он получал свой законный отдых а я заканчивал проект, при этом экономя время. могу обЪяснить подробнее.затем я дал ему две недели отдохнуть. в одну он отдыхал и одновременно работал так как я его затаскивал назад, а в другую на самом деле отдыхал.Сказал Спот, Густаву.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110922

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоОраторУчительПаладинРазработчикПроект месяца 2 местоВетеранКомпозиторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов
- Как сказать, сила ко мне вернулась, но я чувствую что магическая и духовная энергия еще не вернулась до конца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110923

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Просто поразительно - шокированно пролепетал Густав. - Что же у вас за цивилизация такая? Не Асгард, часом? Акито, а тебе стоит помедетировать на восстановление сил. Если хочешь, я тебя научу. Это можно делать даже в походе.
"Хммм, то есть три-четыре сотни меня могут организовать бесперерывное производство артефактов? Это интересно!"
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110924

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Потом у меня был как то в симуляции робот с вечным двигателем(симуляция же) так вот я заставил его работать... сколько часов в неделю? ах, да, точно, бесконечность. я выделил ему закрытое помещение куда его возвращали на долю секунды а затем возвращали. так что у меня была бесконечная рабочая сила, в симуляции, лишь к несчастью. Но пока что путешествовать во времени мы не можем, так что живи и радуйся жизни. Сказал Спот Густаву а затем повернувшись к Акито произнес: Ловушку? ту которую я пытался улучшить?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110925

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоОраторУчительПаладинРазработчикПроект месяца 2 местоВетеранКомпозиторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов
- Было бы здорово Густав! У нас такого никто не умеет, это здорово помогло бы моему прогрессу.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110926

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ладно, Я пойду посмотрю ловушку, Если хочешь можешь пойти со мной но я не планирую сильно торопиться так что если буду нужен, ты знаешь где меня искать. Сказал Лис,Акито, затем повернулся и пошел в сторону куда он устанавливал ловушку.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110927

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Дойдя до ловушки Спот заметил кабана на котором лежало бревно. "-Что-то тут не так." Подумал спот. "Ловушка не должна была приземлиться на жертву. она должна была прилететь с краю, и ударить в голову со всей силы, и затем упасть, причем в другом направлении. Это странно." подумал Спот, перезарядив ловушку Спот Взвалил на себя кабана как пушинку и пошел обратно обсуждать время.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110928

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- О, это не так сложно как кажется. Хотя потребует определённого терпения - начал объяснять маг. - Вначале мы просто следим за своим дыханием. Мы не пытаемся дышать как-то по-особенному, не пытаемся изучать запахи, мы просто наблюдаем всеми своими чувствами за дыханием. После этого открывается умение наблюдать за своими чувствами. На самом деле пытаться наблюдать за чувствами можно уже на первом этапе. Если тебя что-то беспокоит, просто представь, как ты смотришь на это чувство со стороны. Оно может казаться сложным, но тогда его нужно подразделить на простые элементы и пытаться проследить начало, когда чувство возникло. Когда это произойдёт, можно столкнуться со странным ощущением. Окажется, что не беспокоит на самом деле ни что. Это чувство больше не будет вызывать сильного эмоционального отклика. Оно становится просто... порывом ветра.
Густав сделал паузу и внимательно посмотрел на Акито, чтобы понять, понимает он или нет.
- Эээ, на самом деле я всего лишь ученик. Просто пытаюсь поделиться ценным знанием. Медитация не раз меня спасала. У нас это базовое умение для мага. - Это только основы, которые помогут прийти к восстановлению сил. После освоения основ можно научиться поглощать прану.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110929

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 3 место3 место в КодировкеПрограммист Ruby
Жука Богохульника заинтересовал разговор мага и лиса. Он решил присоединиться и послушать, о чем идет речь. Входе разговора, Жук понял, что средь них есть такой представитель менее развитой цивилизации. Богохульник очень удивился происшествию Густава. Увидеть двойника, редкое явление, чрезвычайно редкое. Вывода напрашивалось два: либо имеется мощный, неведанный артефакт, либо чей-то инопланетный космолет. Но так как, местная цивилизация по большей части двинулась в астральном развитии, то это был точно артефакт.

Жук молчаливо делал догадки. Во вселенной полно, всяких черваточен, с помощью них можно попадать залпом в прошлое, а с помощью светоскоростных-двигателей, можно пропускать время и попадать в будущие. В нужное будущие.

- Густов, я полагаю, твой двойник, попал сюда, за счет мощного неизведанного артефакта. - Предположил Жук
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110931

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-О, кстати, насчет линейности времени. представь зерно. вот это зерно является началом всего. от него растут корни, само дерево и ветки. Так вот Дерево существует только лишь в местах пересечения веток и у зерна. Хотя проще всего сказать что веток нет. все дерево это ствол который разделяется на множество стволов каждый раз когда происходит хоть что-то. Хоть вдох, хоть просто существование тебя как такого приведет к разделению стволов. И ты ничего с этим не поделаешь. Так же время как мы лисы привыкли говорить крайне сильно пересекается с материей. Материя важно но сегодня не о ней. Теперь поговорим о другой теории. я называю её теорией фотопленки, хотя ты не знаешь что такое кино ну да ладно. короче говоря каждый момент вселенной это отельный снимок который идет кадр за кадром. Таким образом образуется анимация, но я не думаю что это так. Так же возможно время является одновременно и прямолинейным и нет. возможно это линия параллельная самой себе как таковая. а может быть не линия а, окружность, или треугольник или вообще точка. или это мульти измеренческий бесконечногранник. Кто знает. Добавил Спот
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.270 секунд