Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110696

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинВетеранПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Акито крепко обнял Фокса, и тихо сказал: - А ты думал я оставлю тебя одного в этом мире? - Акито Заметил чот стало с кофтой. Он порылся в наплечном мешке достал пару яблок, что давал Фокс, и новую, еще не ношенную рубаху, которую Акито купил в первой же деревне. Он не ожидал что она окажется ему малой, а выкинуть было жалко. Он протянул синюю, клетчатую рубаху Фоксу, вместе с оставшимися яблоками.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110698

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Нет, конечно, это было бы ужасно. Спот взял Яблоки и надел рубашку в клетку поверх футболки. -Знаешь а неплохо, конечно это рубашка а не кофта но все равно неплохо. Стоп, я тут подумал, а что ты будешь есть? у тебя вроде еды не осталось. даже не знаю как решить эту проблему. Кстати, вот основная причина что бы ты знал почему мне нравятся кофты: они достаточны прочны что бы перевязать хоть как-то, так же может малость помочь в холод, или использовать как подушку.
В любом случае, я крайне рад видеть тебя в целости и порядке. Сказал Спот, Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110699

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинВетеранПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
- Прости, я наверное еще не отошел до конца. Я немного посплю а потом сделаю ловушку, может кто-то в нее попадется. Я когда был маленьким котенком такие делал, так как дичь догнать не мог, а рыба тогда уже надоела. - После чего Аакито положил наплечный мешок на кочку и закрыл глаза.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110700

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ясно, ну что же спи, думаю я тоже посплю.Сказал Спот,положил щит и улегся на него, после чего он практически мгновенно уснул.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110702

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • ВетеранПрограммист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Плывя на каноэ, сменяя замечательные пейзажи болот, Жук все время чувствовал, что кто-то за ним или за людьми наблюдает. Это чувство у него длиться довольно давно. Из самого Медового зала, и до настоящего момента. Ощущение нагнетающего взгляда. Богохульник не раз уже оборачивался, в целях поймать наблюдателя, но в конечном счете, видел лишь пустоту. Паранойя?
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110708

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Победитель Сбитой кодировкиПоддержка ФондаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоУчитель3 место
На берегу.

- Древняя... постучала дорожное полотно каблуком сапога Сиг.
- А камешки всё так же ровно лежат, будто вчера сделали, хоть и болота рядом...
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110714

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурса3 место Готв1 место в ГотвКомпозиторОрганизатор конкурсовУчитель2 место Оратор
Юрек наконец-то очнулся после сна от переизбытка пивка в крови.
- Что здесь происходит? последнее что я помню - рожицы росы, которая пыталась рассмешить бадуша. я очень громко смеялся, а потом тьма в разуме моем... Жук, а тебя я где-то раньше точно видел!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110716

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Сцена 3. "На дороге"

Караван растянулся на дороге. Впереди шли вооруженные охранники. По центру уязвимые малые и старые. Позади те, кто моложе, чтобы помогать тем что устал или захромал.

Через несколько часов на горизонте появились точки. Спустя несколько сотен шагов приключенцев навстречу, точки превратились в двух рыцарских лошадей – огромных дестрие. Всадник сидит лишь на одной лошади, вторую ведет в поводу. Всадник оглядывается и продолжает движение к каравану.

Караван наблюдает за встречным.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Внезапно из-за холма за незнакомцем выворачивают ещё два таких же дестрие, но в боевых доспехах. И верхом на них витязи, изготовившиеся к тяжелому бою, в латах и шлемах, с щитами и длинными мечами. Вдобавок один из преследователей вооружен копьём-лансом, а второй арбалетом. Второй витязь прицеливается, преследуемый прерывает отдых и пускает коней вскачь. Арбалетная стрела немного запаздывает и пробивает сапог преследуемого.

Кавалькада приближается к каравану.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110723

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ОраторДаритель СтимкеяВетеранПрограммист JavaScript Программист Ruby
"О, мать-природа. С таким снаряжением нам, вероятно, не справиться. По крайней мере, если станем действовать 'в лоб' Что думаешь делать?", - прошептал Хосэ Споту, идущему рядом практически в начале колонны - прямо за стражниками.

"Попытаться сбить с лошади и забить толпой, пока не поднялись? Хотя не, лучше просто прижать, не давая встать и узнать, кто они и чего хотят".
Хосэ сделал задумчивое лицо и обернулся на товарища.

"У тебя есть какая-нибудь подходящая магия? Может ты не только лечить можешь, но и, скажем так, насылать внезапные боли в суставах, к примеру. Хорошие целые доспехи нам бы пригодились...", - произнес он, завершив фразу легкой усмешкой.

"Только это...", - вдруг добавил он, "давай замедлимся и отойдем в конец каравана, чтобы падающие всадники и лошади не зацепили кого случайно."
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110724

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Витязь с копьём громко кричит напарнику какой-то спортивный термин, и тот заулюлюкав пускает своего бронированного дестрие наперерез преследуемому. Беглец пытается отвернуть, и копейщик заранее это просчитав, заставляете своего коня сделать три длинных прыжка, после чего мастерски бьёт преследуемого копьём сверху по плечу, и тот от удара слетает с коня. Проносясь мимо, копейщик ещё успевает пнуть упавшего латной ступнёй и тот катится в грязь перед авангардом каравана. С такого расстояния видно, что это Гунила Гудбруддотир. Витязь с арбалетом замедляется, неспешно подъезжает, держа наготове петлю для виселицы. Два бездоспешных коня некоторое время скачут кругами, сбрасывая стресс, потом останавливаются и ищут на лугу траву посочней.
Повисает тишина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110731

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Знаешь, а было бы неплохо иметь такую магию. Но увы, и ах, такой магией я не располагаю. Сказал Спот, Хосе.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110732

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинВетеранПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Акито встал, накинул наплечный мешок и пошел за ветками. Тело все еще ныло, но от природы хорошая регенерация делала свое дело. После получаса стараний Акито поставил силок. Он нашел ягоды брусники и наложил их в силок, в надежде что какой-нибудь зверек попадется в него. Акито также решил угостить ягодами Фокса. Набрав ягод в мох, Акито закинул его в наплечный мешок и пошел прихрамывая обратно.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110733

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • ВетеранПрограммист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Жук от такой картины, нахмурился. Он вытащил с скрытых ножнах кинжалы, и был готов напасть на врага. Хотя у Жука была идея по лучше.
- Лис, Кошак, если на нас будут наподдать эти полурыцари, предлагаю нам втроём взять то камень на котором я стою, и метнуть в них, - Богохульник в это время встал на огромный булыжник.
Жук знал силу нелюдей, так что он вполне предполагал, что это по силу. Попробуй защититься от летящий скалы.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110734

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаУчительОраторРазработчикВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПоддержка ФондаПрограммист Ruby
Когда витязи приблизились, Ульф быстро подошёл к ним и решил отвлечь внимание рассказом про верурсуса:

— Будьте здоровы и счастливы, воины! Как хорошо, что вы тут! Тут совсем рядом живёт огромный медведь в броне, он меня чуть не съел! — и стал описывать верурсуса без вранья, как можно красочнее, но подбирая детали так, чтобы припугнуть рыцарей и отвечь их внимание.

Явные детали (вроде того, как он вообще оказался в берлоге у такого гада) он опускал. Как и факты, которые могут сделать его рассказ менее страшным (например, он решил не упоминать, что верурсус сам ушёл от битвы и что от него до текущего места нужно плыть по болоту). Нужно, чтобы воины подумали, что медведь-переросток может настигнуть их хоть сейчас, и этот страх отвлёк их более насущных вопросов вроде «а с кем это он идёт? а кто все эти люди?».
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Джекил, Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110736

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
Витязь с копьём подъехал к голове каравана, открыл забрало. Его напарник тем временем затянул петлю на руках Гудбруддотир и закрепил веревку на своём седле. Гунила не подавала вида, что имеет какое-то отношение к путешественникам.
Витязь поставил копье вертикально, поднял руку в латной перчатке.
-- И вам доброго денька. Я есть Ян фон Агенау, кавалерист суверенного военного гостеприимного Ордена Креста. А это один из моих оруженосцев Гуго.
-- Рад встретить добрых подданных нашего нового союзника, конунга Стуса. Надо признать, народ вы довольно, разношерстный, гм. Главное, что вы не разбойники, а в остальном, Единому решать.
-- Ну что ж, задача моего Ордена оказывать посильную помощь на всех союзных землях, во славу Единого бога и Кайзера. Однажды мы огнём и мечем пройдем по этим болотам, выкорчевывая из них всю злую нечисть. Если на то будет воля и замысел великого магистра.
-- А сейчас наши силы на Севере ещё недостаточны. Но и теперь мы можем продемонстрировать праведность своих путей и намерений. Вот поймали эту форовку и повесим в назидание иным конокрадам.
-- Кстати, если среди вас есть удальцы и храбрецы, советую попытать счастье и повидаться с имперским вербовщиком. Служба в армии Кайзера и в Ордене отличная возможность забыть о голодной грязной жизни в глуши, повидать мир, познакомиться с новыми людьми.
-- Если вы имеете припасы, которые хотите продать, можете такше заглянуть на наш аванпост и переговорить с братом-маркетантом.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Джекил

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110737

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Да пребудет с вами господь, сэр рыцарь, - подал голос Густав и сотворил знамение, как принято у кристиан(многие маги вполне себе уважали религию и могли себе позволить мимикрировать). - Позвольте узнать, а почему эта женщина считается воровкой?
На начальницу караванщиков маг старался не смотреть, сохраняя приветливо-любезный вид.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110738

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Гном незаметно подкрался к рыцарям и перерезал подпруги их лошадей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110739

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов
-- Я же говорю, я барышница, представительница конного завода!
Подала голос Гунила.
-- Я хотела на лошадях покататься, посмотреть лошадей каких статей следует продавать вашему Ордену. Я же не знала, что у вас нельзя лошадей трогать! У нас это везде можно!
-- Цыц, негодница! Думаешь прусский витязь совсем глупый? Ан нет! Висеть тебе на ближайшей осине.
-- Херр полубрат, здесь что-то совсем нет деревьев, негде и повесить.
-- И то ферно. Ладно, заболтался я с вами, приятно конечно, но и пора за распространение закона браться. Едем, Гуго. Честь имею!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110741

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • КомпозиторОрганизатор конкурсовОраторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинВетеранПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Акито вернулся к временному лагерю, и встретился с Фоксом. - Фокс я пока ловушку и ставил ягод нашел. - Подал на мшистой подложки ягоды Акито. - Можешь сходить ее проверить, а то что то я умотался. Видимо еще не отошел до конца. Целый час сюда добирался. Иди по моим следам, думаю минут за двадцать дойдешь.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110742

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хорошо, сейчас будет. Сказал Спот рванув по следам. В попытках разогнаться и добраться до цели побыстрее, Спот лишь запыхался. пройдя до места где на земле лежали ягоды Спот осмотрел место. Обычная ловушка, ничем не отличающаяся от тех которые ставил он сам. Засев неподалеку спот стал ждать пока кто-то попадется. Заметив какого-то зайца, подходящего к ягодам он заметил, что ловушка ничем не отличалась от той которую он строил давно а значит скорее всего не сработает. Так и произошло. Заяц съел ягоды палка свалилась совершенно не туда. Спот резко спохватился и точным движением кинул свой щит в зайца, успешно прибив его. Само по себе попадание предметом в 40 килограмм в голову опасно, а когда у тебя маленькая голова это ещё опаснее. Прибив зайца Спот поднял дичь и попытался поменять ловушку. Заменив пару вещей в ловушке на то что бы они действовали иначе. Так что теперь Спот сел неподалеку в ожидании попадании дичи. Ловушка не находила себе наблюдателя, так что Споту не осталось ничего кроме как вернуться. Вернувшись к Акито, с кроликом, Спот передал его Акито. -Ну, как сказать. Твоя ловушка сломалась малость. Тяжесть падает далеко не в том направлении. я вроде бы это исправил, но не уверен.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin
Время создания страницы: 0.319 секунд