Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110660

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОратор
Хуан наслаждается представлением Сиг, после показывает пальцем на её ларь и делает знаки:

-- Хуан. Знать. Предмет. *пауза*
Предмет. Польза. Народ. Хуан. Обмен. Вопрос. *пауза* Сделка. Вопрос
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110662

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоПоддержка Фонда
Сиг протягивает ларь бадушу...
- Сделка.
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110664

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Достав яблоко из кармана Спот разрезал его на две половинки и кинул одну из них болотному.
-Угощайся приятель.У меня к тебе важнейшее дело. Сказал Спот улыбаясь настолько что это почти превратилось в смесь улыбки и оскала. -мой приятель, тот который валяется без сознания на щите, он можно сказать так погорел, синим пламенем. и теперь он не просыпается. он подает признаки жизни и я боюсь за него, крайне боюсь. он отличный друг, приятель да и просто личность. у тебя есть ответы на мои вопросы? наполовину риторически с пафосом спросил как будто продумывал эту фразу раз сто а то и двести. -Вот мой вопрос, что с ним. ладно пока ты раздумываешь,я попытаюсь расширить твой словарный запас маленькой лекцией. И да, я очень настойчивый лис, могу тебе сказать. Ну что же начнем.
Во первых то солнце которое тебе показывал мой незнакомый друг состоит из водорода, а что такое водород ты спросишь?
водород это такой Новый-старый воздух, только вряд ли ты его увидишь, цвета нет. Так же водород входит в состав воды(сказал Спот проведя рукой по водной глади)ю Что ещё входит в состав воды? кислород, вот что(произнесено с сильным вдохом.) Так же ты выдыхаешь и углерод, в составе углекислого газа. Это простейшая химия мой друг. Вот видишь это яблоко? так вот в нем есть куча всего но мы сейчас не про это, как ты видишь оно становиться более коричневого оттенка, это окисление, реакция близкая горению. Огонь хорошая вещь, дает тепло(потирает руки), свет(вновь указывает на солнце).
А вот это(подпрыгивая и кидая половину яблоко в небо а затем приземляясь и хватая яблоко) Инерция. И-нер-ци-йа. Так же на это яблоко воздействовали силы тяжести, или тяготение, как тебе удобно. Теперь же малость о биологии, возможно ты знаешь а возможно и нет но есть такая вещь как продолговатый мозг, не советую ломать, будет неприятно. а теперь конечная по крови. вот есть у нас четыре группы крови, 1-ая 2-ая 3-я и 4-ая, они отличаются составом антиглютиногенов и антиглютининов, вроде, так вот если ты вольешь первую группу в любую другую то ничего не произойдет. так же как вторую в четвертую и третью в четвертую. а вот четвертую никому не перелить, будет склеивание, или Аг-глю-ти-на-ци-йа. А теперь ответь на вопрос, как вернуть Акито В сознание.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110665

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОратор
Хуан принимает ларь от Сиг.

Бадуш показывает знаки:

-- Сделка. Согласие.

Хуан поднимает мордочку и свистит, потом снова смотрит на пришельцев. По сигналу из зарослей выплывают семь каноэ сшитые из шкур и листьев, ими управляет множество незнакомых бадушей. Шесть каноэ бадуши вытакскивают на берег людей и оставляют, вместе с шестами, необходимыми для гребли в болотных условиях. В последнее, седьмое сгружаюся сами все, и отталкиваются от берега.
После всей этой процедуры Хуан показывает знаки.

-- Народ. Хуан. Давать. Лодки. *пауза* Народ. Хуан. Давать. Направление. Суша. Люди. *пауза* Проводы. Земля. Граница. Хозяин. Много. Кушать. *пауза* Успех. Сделка.


Хуан принимает фрукт Спота, выслушивает его просьбу. После чего делает знаки.

-- Хуан. Знать. Решение. *пауза* Брат. Лис. Кормление. Сытость. *пауза* Рыба. Волшебство. *пауза* Лис. Ловля. Рыба. *пауза* Лис. Поиск. Котел. Волшебство. *пауза* *Котел. Волшебство. Важно. *пауза* Лис. Варка. Суп. Рыба. *пауза* Лис. Кормление. Брат. Суп. *пауза* Брат. Здоровье. *пауза* Успех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Джекил, poca

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110666

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 местоПоддержка Фонда
Сигрдрива прыгает в лодку и уплывает вниз по течению...
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110667

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот, малость поразмыслив, сначала немного посмеялся над идеей сварить волшебный рыбный суп, вспоминая обычаи фелисов, но затем аккуратно вытащил из под Акито щит и ринулся в сторону людей прыжками, осматривая людей Спот заметил Жука который помогал им в битве, и жук держал котел и направился к нему, но не множко призадумался, и пропустил момент прыжка из за чего малость прокатился по земле. встав и малость отряхнувшись перед ним Спот произнес:- Хей жук, привет. мне нужна твоя помощь, ну как твоя, мне нужно позаимствовать у тебя котел, окей? А кстати, насчет моего друга, спасибо за поддержку, я думаю мне она понадобиться. Что ты ему впрыснул? А кстати, насчет котла, если не доверяешь мне могу оставить Вот этот напиток неистовства. В любом случае Сделка или не сделка?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110668

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Гном скинул с себя маскировку и направился в сторону лодок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110670

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Густав услышал слово "волшебство и насторожился". Похоже, нужен был конкретный ритуал. Кажется, бадуш говорил о создании некоей волшебной целебной пищи. Проблема была в том, что сам Леннартсон не умели исцелять. Он поделится энергией для ритуала, но исцеляющее заклятие нужно для кого-то ещё.
Жестами он попытался уточнить: "Нужно волшебство, которое дарит жизнь?"
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110672

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОратор
Хуан показывает знаки:

-- Благодарность. *пауза* Хуан. Понимание. Голос. Человек. *пауза* Народ. Хуан. Незнание. Волшебство. * разочарованно разводит лапками * Народ. Хуан. Сохранение. Легенда. *пауза* Люди. Земли. Юг. Жизнь. Тут. Давность. *пауза* Люди. Земли. Юг. Владение. Котел. Волшебство. *пауза* Люди. Земли. Юг. Производство. Машины. День. Много. *пауза* Люди. Земли. Юг. Один. День. Травма. *пауза* Люди. Земли. Юг. Решение. *пауза* Решение. Варка. Суп. Рыба. Котел. Волшебство. *пауза* Человек. Здоровье. *пауза* Народ. Хуан. Наблюдение. Расстояние. *разводит лапками* Люди. Земли. Юг. Брань. Народ. Хуан. *пауза* Народ. Хуан. Воровство. Рыба.*хихикает* Народ. Хуан. Незнание. Волшебство. *разводит лапками*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110673

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Благодарность и тебе - Благодарно кивнул существу Густав. - Похоже, чтобы исцелить Акито, нужно некое волшебное варево. Возможно, в волшебном котле. Я могу поделиться энергией, но подозреваю, что нам потребуется энергия и от исцеляющего заклинания.

Оффтоп: вне рамок переговоров. Реплика спутникам.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110674

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист RubyПрограммист JavaScript Даритель СтимкеяВетеранОратор
Вновь вспомнив о необходимости держаться ближе к наемникам, Хосэ рванул вслед за Багохульником (он так и не узнал, как правильно зовут товарища, потому называл, как проще).

Поднявшись наверх, ламелляр заметил, странное существо, какого не видел ранее. Неподалеку стоял и тот, кого он только что пытался догнать.
Готовый атаковать, Хосэ сделал пару шагов в их сторону, но, вдруг, остановился.
Существо совсем не выглядело агрессивным. Судя по виду, оно было растеряно и пыталось понять, что происходит.

Просмотрев в их сторону еще около минуты и, убедившись в этом окончательно, молодой ламелляр заметил знакомые рыжие очертания в стороне.

"Ахах, и ты здесь!", - радостно, но тихо произнес он, чтоб не привлекать к себе внимания и двинулся в сторону сидящего на берегу, Лиса.

Подойдя ближе, он заметил, что Спот был там не один. На земле лежал и тот, кого он так ненавидел - Котодемон. По всей видимости, тот самый, что был в Медовом зале.

Второй раз за короткий промежуток времени, Хосэ пришлось напрячься за последние несколько минут, чтобы не пропустить внезапной атаки и, второй раз - зря.

"Спокойно! Не стоит так нервничать", - посылшалось справа: "Он без сознания и не может, не только причинить тебе вреда, но даже подняться или увидеть. Так что, присядь рядом и успокойся. А мне надо срочно идти - волшебный котелок ждать не будет. Съешь, вот, яблочко".

После этих слов, откуда ни возьмись, прилетело яблоко и больно ударило Хосэ в ухо.
"Фффьффф...", - прошипел ушибленный ламелляр, поворачивая голову вправо, но увидел лишь спину убегающего лисоподобного существа.

"Ну, ок, предположим, что ты не ошибся", - окончательно расслабившись, сказал тот, кого также звали Круп.

Возвратив взгляд на лежащую тушку кота, Хосэ заметил, что тот не просто так тут лежал.
Из него торчали два 60-сантиметровых болта, 1 из груди и 1 из плеча.

"Мда... Вот не повезло ж тебе. Даже обижаться как-то почти расхотелось.", - произнес Хосэ с сочуствием.
"В общем, не то сейчас время. Совесть не позволит оставить без помощи. А с обидами потом разберемся..."

С этими словами, он максимально приблизился и присел возле Фелиса, чтобы осмотреть раны.

*d20 = 15*
Оказалось, кто-то до него уже обработал раны и остановил кровотечение.
"Хм... А этот лис не глуп, что касается критических ситуаций. С умом использовал свою магию в нужный момент. Продлись кровотечение еще чуть дольше, и проблем бы сильно прибавилось..."

Приготовив все, что может потребоваться при извлечении и расположив на паре ящичков (которые он всегда носил, для хранения извлеченных органов), Хосэ решил начать с плеча.
Резко выдохнув, он ухватился за торчащую часть болта и, на вдохе, плавно с силой потянул.

*d20 = 11*
Болт поддался и вылез из плеча Акито. В след послышался лишь слабый звук, похожий на усмешку.
По-видимому за это долгое время, что было проведено с множеством ран, фелис перестал чувствовать боль.

Вслед за болтом, показалась кровь.
Хосэ спешно прижал место возле раны левой рукой, а правой потянулся за материалом, чтобы наложить давящую повязку.

*d20 = 17*
Все прошло, как и планировалось. Повязка, пропитанная заживляющим соком трав, была наложена и кровь уже не так активно рвалась наружу из плеча Акито.

"Так. С одним разобрались.", - облегченно вздохнул Круп, "дальше должно быть проще..."

Еще раз убедившись, что все держится, Хосэ, тем же способом, принялся за болт, торчащий из груди.

*d20 = 15*
Болт не стал выделяться и покинул тело кота так же легко и быстро, как первый.

"Хоп-оп-оп", - приговаривал Хосэ, быстро манипулируя руками, будто показывал кому-то фокус.

*d20 = 13*
Как по старым чертежам, бывший хирург ловко наложил рано-заживляющий материал на место болта и прижал его повязкой.
Годы в военном мед. лагере не прошли даром. Даже спустя столько лет, руки замечательно помнили необходимые движения и действовали с колоссальной точностью и осторожностью.

Закончив с операцией, Хосэ решил проверить состояние пациента.

*d20 = 19*
Не успел он проверить и пары параметров, что обычно проверяют в подобных ситуациях, как к величайшему удивлению, обнаружил, что все это время, Акито спокойно наблюдал за ходом лечения.

Сказать, что это было чудом - не сказать ничего. С, такого рода ранениями, большинство живых существ обычно приходят в себя лишь на 3-й час после операции. И это только, если очень повезет!

*d20 = 3*
Жизнь странная штука и, ее причуды не объяснить. По непонятной причине, взглянув в глаза фелиса, Хосэ вновь вспомнил ту роковую ночь, когда существа, с лицами, напоминающими морды котов, уничтожили дорогую ему ферму кроликов.
Мимолетная радость за невероятный успех операции сменилась ненавистью.

К счастью, Хосэ быстро смог подавить зачатки гнева. Но, духовного подъема он также не почувствовал.

"Рад, что ты жив. Нам нельзя терять людей", - лишь сказал он без каких-либо эмоций.
Затем, встал, отошел немного в сторону и стал смотреть в даль, на болото, усевшись на, непонятно откуда взявшееся поблизости, бревно.
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, akito66, Snake Fightin, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110678

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 место в КодировкеВетеран
Не смотря на то что Богохульник восстановил свои лапки, ему пришлось не на долго скрыться из виду. Дело в том что его жучки, которые он пускает в бой, имеют определенные химические составы. Все же он боевого класса Жук. И чтобы во время боя, скарабеи имели уникальные свойства, их заранее нужно наполнять определенными веществами.
Потому Богохульник спрятался за каким-то камнем, чутка позади лагеря. Раскрыв свой балахон, он достал разного рода минералов, в их число входили: кварц, амфиболы, слюда и прочее. Особенно у него много копилось угля. Это можно сказать основная боевая мощь Жука. Так он вытащил пару ягод. Богохульник путался, с расцветкой ягодок, это из-за того что Жук был частично дальтоник, некоторые цвета он вовсе не видел, но по запаху мог определить. Далее картина была не для слабонервных, инопланетный гость стал пожирать одно за другим. Сжирал и перемалывал минералы, а также вход шли ягодки и уголь. Все эти элементы хранились в теле самого Жука и после использовались в бою. Минералы наделяли жуков разного рода ослабляющего яда, они могли действовать на цель по разному. Ягодки же наоборот, имели усиливающие свойства, и могли повысить цель какие либо характеристики. Что касалась угля, то прежде чем использовать их, внутри Жука происходило кристаллизация элемента, они превращали в алмаз и использовались на нападающих жучков-скарабеев. Клешни, лапки покрывались алмазным слоем. И могли такие жучки прогрызть даже толстый слой врага, даже если бы он состоял из металла. Но таких жучков он мог сделать не много. Впрочем он комбинировал их свойства, в разных ситуациях боя. Так что могли скарабеи и высасывать жизненную силу, и тут же впрыскивать ослабляющий яд врагу. А благодаря алмазным насечкам, жучки могли прорываться сквозь толстого слоя защиты.

И вот насытившись всякими вкусняшками, Жук решил чутка вздремнуть, а после вернуться обратно в лагерь
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 день назад #110679

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинКомпозиторДаритель СтимкеяРазработчикОрганизатор конкурсов
Акито попытался подняться, но тело еще не слушалось, даже голос его был беззвучен. Он кивнул Хосэ в знак благодарности.
Акито вертел головой в поисках Фокса. С большим трудом ему удалось сесть. Он начал рыться в своей наплечной сумке. Оттуда он достал бурдюк с водой и начал жадно глыкать воду. После чего он нырнул еще раз и протянул Хосэ последнюю дымовую шашку. На руках он показал что эта штука взрывается от удара и пускает дым, чтобы противник ничего не видел.
В животе Акито сильно заурчало, он достал последний кусок вяленого зайца и начал его грызть. Спустя несколько минут Акито лег и очень быстро уснул. Ему нужно было как можно быстрее восстановиться.
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 23 ч. назад #110684

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Богохульник ответил положительно, из-за чего Спот протянул ему желтую бутылку с непонятной жидкостью. Взяв котел Спот ринулся и поставил котел неподалеку от Акито, не обратив внимания на тот факт что его голова уже не лежала на окровавленной кофте. набрав в котел немного воды Спот увидел рыбу в воде, да и всего лишь в шаге. Спот незамедлительно ударил чуть дальше и попал ровно в рыбу. повторив такой трюк несколько раз Спот достал 3 рыбины.порезав на щите и Кинув их в котел Спот положил под котел пару сухих веток. -Огонь. подумал Спот. придя в невероятную ярость спот начал очень быстро тереть палки, сработало и огонь зажегся. Достав неподалеку ещё одну ветку и смочив её в воде Спот принялся быстро перемешивать. -ну, же. После того как это уже было похоже на рыбный суп, Спот достал последнюю чистую кружку и зачерпнул. не надеясь на ответ или хотя бы понимание, Спот крикнул болотному: если это его убьет я заставлю тебя страдать в агонии. После чего Спот Привел Акито в положение сидя и открыв ему пасть дал выпить практически всё содержимое кружки. Спот сел и начал ждать реакции. ни думая ни о чем настойчивый лис сидел и смотрел, ожидая результатов.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 23 ч. назад #110685

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 место в КодировкеВетеран
Богохульник разглядывал бутыль, изучая содержимое. Жидкость желтого цвета, немного виднелась мутность белого цвета.
- Интересный эликсир. - задумался Жук и поместил в балахон.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 23 ч. назад #110687

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОратор
Насыщение фелиса ухой прошло удачно. Его глаза вновь загорелись жизненной энергией, пульс пришел в норму, было очевидно, что через несколько часов чудодейственная сила котла поставит кота на ноги.

Тем временем, клиенты за несколько рейсов на каноэ перевезли всех участвующих в злоключении на указанный Хуаном мыс. При этом они с помощью бадушей-проводников нашли Сиг, которая заблудилась, плавая в одиночку на каноэ среди лабиринта замусоренных корягами. проток. Болотные жители вывели всех приключенцев на твердый берег. Здесь заканчивается болото и начинается древняя ромейская дорога, петляющая среди холмов и рощ. По утверждению бадуша, именно здесь можно выйти из болот, не боясь провалиться.

На прощание Хуан показал жесты:
-- Проводы. Окончание. Пожелание. Удача. *пауза* Народ. Хуан. Земля. Граница. *пауза* Возвращение. Дом. *пауза* Люди. Продолжение. Путь. *пауза* Земля. Хозяин. Много. Кушать. *Пауза* Отсутствие . Страх. *пауза* Пожелание. Удача. *пауза* Прощание.

КОНЕЦ СЦЕНЫ 2.
Последнее редактирование: 5 года 23 ч. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 22 ч. назад #110689

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоПоддержка ФондаУчитель2 место ПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея
Пока мы плывём на каноэ, Ульф обращается к Споту:

— Ты спрашивал, кто я. Я Ульф Олафссон, скальд — это было выдачей желаемого за действительное, но от поэтов всегда ожидают, что они будут украшать действительность. — Ученик самого Эйнара Окессона, — вряд ли его кто-то здесь знает, но пусть они почувствуют себя неловко от того, что не знают Эйнара. Заодно на будущее имя запомнят. — Я выступал в Медовом зале на празднике в честь героя Идинга. А ты кто?
Последнее редактирование: 5 года 22 ч. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 22 ч. назад #110690

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот обращаясь к Ульфу:
-Спот, Киллер Спот. Кстати моя фамилия не имеет ничего общего с моей деятельностью так что можешь не волноваться. Проще всего сказать что я путешественник, хотя меня сюда забросила из за неправильной настройки портала. и теперь я тут застрял. А, и я тут всего лишь месяц так что я понятия не имею кто такой Идинг, тем более Эйнар Окессон. так что я абсолютно не волнуюсь об этом. В любом случае ты так прокрался что я даже не заметил как ты прошел в портал, потому так и удивился когда увидел тебя. Кстати, если нужна защита, это ко мне, хотя по моему оружию ты это уже понял. по тому как я лечу людей ты мог подумать что я жрец, но я не святоша, поверь мне. Также я довольно веселый парень, так что если нужно повеселиться то моя компания подойдет. Кстати, кто такие Скальды? я о них не слышал. Спасибо за информацию.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 22 ч. назад #110692

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоПоддержка ФондаУчитель2 место ПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея
Spot the fox пишет:
Кстати, кто такие Скальды?

— Мы пишем песни и исполняем их, чтобы люди не забывали историю, — ответил Ульф и задумался.

Верит ли он в это? Песни должны писаться для того, чтобы рассказать правду и передать историю. На практике же песни часто писали о тех, кто заплатит. А тех, чья правда была слишком неудобной, могли и убить. Ульф тихонько вздохнул от несправедливости, но опомнился и решил увести тему:

— Идинг — это основатель города Элербэка и окрестных деревень, покровитель церкви святого Креста. Я мог бы спеть о нём, но лучше не сейчас.
Последнее редактирование: 5 года 22 ч. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 22 ч. назад #110695

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Заметив что Акито хотя бы открыл глаза лис незамедлительно кинулся к нему, обняв покрепче. Спустя несколько секунд безэмоцианального шока Спот зарыдал. Слезы, что казались редки среди его искренних улыбок и смеха выглядели, жалко и неестественно. Каждая капля, катилась с лича, долго и медленно, пропитывая каждый сантиметр шерсти на своем пути.
-АКИТО. закричал Спот что есть мочи,находясь не в силах вымолвить ни слова. Он чувствовал, это колкое чувство радости, после всего что было.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Snake Fightin
Время создания страницы: 0.262 секунд