Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110580

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот перевел взгляд на Ульфа и чуть было не упал в землю от внезапности. обратившись к Ульфу Спот произнес: -Кто ты?
я не помню тебя в караване. Так что, пожалуй я прошу объяснений,пожалуйста?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110581

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинВетеранДаритель Стимкея2 место УчительПрограммист RubyПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаРазработчикПоддержка Фонда
Ульф игнорирует Спота (кто он такой, чтобы перед ним отчитываться? если он его не слышал в Медовом зале, то это не повод встревать в его разговор с болотным жителем!) и снова обращается к болотному жителю: начинает показывать на предметы и называть их, таким образом объясняя разные частые слова.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110582

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Мьех? Спросил Спот с удивленным выражением лица. Достав из кармана яблоко он уже почти откусил кусок но вспомнил что яблок осталось всего два, а есть надо будет что-то. Так что Спот положил яблоко обратно в карман. в животе заурчало.
"-О, здравствуй голод." Подумал Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110583

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Болотный житель внимательно слушает, затем много раз рычит и лает на разные лады. После чего разочарованно разводит лапками и отвечает мимикой и пантомимой, что, похоже, не сможет говорить по-человечески, и , в таком случае, придумает язык жестов, понятный пришельцам. И просит ещё поговорить с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110585

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Похоже, все пребывали в нерешительности от страха. Один только незнакомец решился отправиться на разведку, но вернулся.
- Блин-тарарам! - проворчал маг после слов незнакомца (маги стараются избегать ругательств; вообще для призыва демонов нужно несколько больше чем слово, но привычка следить за языком сохранилась). - Тогда уходим отсюда. Сгруппируемся так, чтобы часть воинов прикрывала отход, а часть шла спереди. Если сзади что-то появится, моё заклятие его задержит. Выдвигаемся спокойно и без паники. И пусть кто-нибудь понесёт раненных!
С этими словами Густав сотворил Око Мага и оставил его вращаться над головой с приказом отправиться к тому, кто может появиться в пределах видимости группы. Сфера должна была виться вокруг него и попытаться отвлечь.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110586

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 место в Кодировке3 местоВетеран
Жук у кратко взглянул на Густава. Маг решил взять лидерство над растерянным народом. Сгруппировал и с командовал, об незамедлительном уходе, с опасного участка. Жук же, не мог взять раненого, он скрывал свои дополнительные конечности, и решил пойти последним. Хоть будет такая помощь, в решающем бою, он сможет нанести коварный удар по врагу. Жук обратился к Густаву.
- Вы, молодец, не растерялись. Я уже не знал что делать, снизу и прям что-то движется, очень опасное. К сожалению я не смогу нести раненых, - Богохульник указал на отсутствие рук - но могу идти позади всей группы. В случая чего, я отвлеку врага на себя. Плюс ваше заклятье, будет задерживать врага, у нас будет больше шансов на спасение.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110587

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Меня зовут Густав Леннартсон. Обращайтесь, если потребуется помощь мага - молодой мужчина попытался улыбнуться, но получилось не очень. - Что поделать, надо действовать. Постараемся выжить. А вы, видимо, монах?
Облачение говорило само за себя. К счастью, Густав без предубеждения относился к монахам и вообще кому бы то ни было. Даже допускал, что где-то действительно может быть единый Творец. Учитель по крайней мере верил. Хотя и в других Богов тоже.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110588

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 место в Кодировке3 местоВетеран
- Очень приятно, да вы правы в каком степени, я монах, и почитаю религию великой богини, - Жука немного понесло, так он вспоминал свою Королеву, он боготворил её, в прочем этому были повержена вся его нация. - Ох, совсем забыл, если вам не сложно называйте меня Жук, я не могу открыть своего имени, так как у нас их нет. Но есть прозвище. И да, вы правы, пара нам от сюда сленять.
Жук чувствовал шаги, его способность как жука, больше смахивала на способность скорпиона, который мог чувствовать вибрации поверхности, и Богохульник частично видел врага.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110589

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Все беглецы поднялись на поверхность. Клановцы захватили с собой из хранилища содержимое ящиков, кроме брезента там оказались старые затупившиеся инструменты - мотыги, кайла, секачи.
Расмула разделила своих людей на две группы и поставила перед каждой противоположные цели: одной разбить здесь стоянку, на случай если придется задержаться - разжечь костры, поставить рядом с ним пологи из брезента; другой приготовиться с быстрому исходу пешком, без повозок, волов и мулов - проверить и починить всю обувь, запастись факелами, вырезать жерди для дорожных посохов и перекладин, позволяющих нести пожитки на плечах.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110590

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- О, как я и думал. Ну что ж, тогда пожелаю вам просветления на вашем путь - Густав одобрительно кивнул. - Хорошо, брат Жук значит, ладно.
Когда они выбрались, маг приободрился уже совершенно искренне. Приятно снова видеть небо над головой.
- Если не ошибаюсь, с нами были ещё существа. Надо бы их поискать. Я займусь поиском - сообщил он и направил свою сферу на новое задание. Отдыхающим оставил ещё одну, чтобы она отвлекла возможную угрозу.
Сфера сообщила где находятся остальные спутники и Густав направился к ним, стараясь, однако, соблюдать осторожность.
А дойдя до них, маг с изумлением увидел странное существо.
- О, вот вы где, - известил он спутников о своём появлении. - А это что за создание. Привет друг, не бойся, я не причиню вреда.
Последние слова Густав произнёс, приветственно кивнув и стараясь сохранять дружелюбный вид.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110591

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 место в Кодировке3 местоВетеран
Свежий болотный воздух, вонючие запахи трясины. Богохульнику нравилось подобная атмосфера, из-за его физиологических особенностей. Он хорошечно вздохнул всем своим брюшком. С боку смотрелось, словно его живот выпячивал и снова вставал на место. Прежде чем начать помогать группам, Жук решил вытащить тот самый артефакт. В это время из его балахона выскочила крыдиска. Но Жук снова схватил её, ох уж это реакция насекомого, быстрая хватка.
- Куда это ты собралась, мышка. На покушай крекер - Жук не осознано вытащил из балахона крекер. - Откуда у меня крекер?
Удивился Жук.

После Богохульник снова спрятал крыдиску и уже вытащил котелок. Он хотел передать на изучение магу. Но к сожалению потерял его из виду. Хотя вспомнил последнюю фразу мага "Хорошо, брат Жук значит, ладно."

- Эм... и где мне теперь его искать??? - растерялся Жук. - Так буду ждать его здесь, хватит мне на сегодня приключений, на свои засечки.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110592

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Болотный житель взглянул на вновь подошедшего пришельца, Леннартсона, и зевая, замедлившимися мимикой и пантомимой сообщил, что очень устал разговаривать танцами, и пока уснул, просит подкинуть ему ещё слов.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110598

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинВетеранДаритель Стимкея2 место УчительПрограммист RubyПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаРазработчикПоддержка Фонда
Именно этим Ульф и продолжал заниматься
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110599

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Встревоженные грабительскими действиями Богохульника, драугры встречают и окружают Сигрдриву в подземном хранилище которое поставлены охранять. Сейчас девушку окружили три драугра, заколдованных мертвеца, за годы усилившие себя, сожрав неосторожных грабителей. Сколько их ещё есть пока не ясно.

Сигрдрива делает обманное движение, каждый из драугров с щитами решает, что расхитительница атакует и именно его, бросаются вперед, размахивая оружием, но только сталкиваются друг с другом - девушка поднырнула и проскочила мимо них в рукав пещеры, уходящий вглубь в темноту.

Здесь почти полностью темно, какой-то минимальный свет тают только бледнозеленые грибы, извивающиеся на стенах. При их свете можно кое-как увидеть штабель из двенадцати окованных металлом, в темноте непонятно каким, ларцов.

В покинутом девушкой гроте драугр с клейморой на непонятном языке отругал тех двоих, и водит лезвием меча по стене, заставляя всю остальную свою команду просыпаться от многолетнего сна.

Взяв наугад один из ларей, Сиг ощупью обследовала этот кусок пещеры и нашла альтернативный подъем на поверхность.

Сиг с ларцом выходит из грота на пятачок суши, окруженный трясиной с одной стороны и студеным озерцом с другой. здесь есть истлевшая рыбачья лодка, пенёк, чтобы дремать на нём над удочкой, трухлявые колышки, на которых когда-то крепились удочки и сачки.

Девушка сталкивает лодку в озеро, и поплутав по заваленным корягами просветам чистой воды в трясине, ориентируясь на голоса, находит берег, где стоят лис, маг, бард и торговец пивом.
К этому этапу путешествия лодка так расшаталась, и дала такую сильную течь, что Сиг пришлось максимально разогнать гнилую посудину и стоя на носу ждать приближения берега.
В последний момент перед затоплением Сигрдрива прыгает с носа лодки на берег на глазах изумлённой публики. Лодка тонет.

К сожалению , поддеть ножом плотно подогнанную крышку не выходит. Замка и петель ларец вовсе не имеет, это качественный зачарованный ларь для дорогого волшебного предмета. Необходима помощь мага.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, poca, Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110613

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 место в Кодировке3 местоВетеран
Люди почти справились своими обязанностями. Одна группа развела костер и установила пологи, другие приготовили дорожные посохи и жерди. Запаслись факелами. В тоже время Жук Богохульник отрастил свои лапки и стал помогать народу. Но, а на то, что у него во время боя исчезли руки, Инопланетный гость спер на магию, мол особые монахи определенной религии жертвую своими руками для защиты в бою. Но, так же спер на магию, что восстановил руки. Хотя восстановление лапок, это сложный процесс. Так связанно с его физиологическими данными, плюс генная инженерия его цивилизации. Ему нужно много есть, причем не всегда еду, парой нужен и минерал какой-либо. В прочем этого добра, Жук раздобыл в огромном количестве, после крушение своего звездолета. Все же, Жук, солдат, как не как и был приготовлен в случае если он окажется на дикой планете, либо в открытом космосе. Выживание было в приоритете.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110631

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Болотный житель сладко зевает, потягивается и сообщает мимикой, что достаточно подремал и достаточно узнал слов, поэтому теперь понимает, что ему говорят пришельцы, а отвечать намерен жестами.

Болотный житель жестами показал, что его зовут Хуан.

Хуан показал жесты:

Говорить. Вопросы.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110632

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Гном выбрался на болото, прикинулся кочкой и прислушался к разговору.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110634

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Да это же бадуш, - удивлённо произнёс маг, стараясь сдержать сильный возглас и не испугать тем самым существо
Густав понял, что бард уже наладил контакт и решил позволить ему продолжать переговоры. Однако советы дать всегда можно. Маг наклонился к уху барда и шепотом рассказал то, что знал о бадушах(в Метагейме), чтобы не спугнуть их нового болотного знакомца.
- А ещё спроси у него, какие вещи он любит, - добавил Густав. - Если мы сможем найти их, то улучшим отношения. Я сомневаюсь, что любимый предмет далеко. Скорее всего где-то в окрестнотях. возможно, растение или лакомство.

Оффтоп: Dmy теперь может использовать инфу для Густава из Метагейма
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110650

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинВетеранДаритель Стимкея2 место УчительПрограммист RubyПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаРазработчикПоддержка Фонда
Ульф пытается использовать идею Джекила про центуриона. Выступать на сцене ему не впервой, так что он уверен, что справится. По задумке, шуточный центурион в ходе инспекции спрашивает, чего им тут не хватает и какие вещи они любят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110654

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоОратор
Хуан настораживается, когда Олафссон перевоплощается в командующего, и первую половину представления проводит осторожно выглядывая из-за кочки. в генетической памяти бадушей заложено не попадаться на глаза когда кто-то так себя ведёт.
Когда же бард в лицах изображает центуриона и распекаемого им жуликоватого повара, продававшего на сторону припасы полевой кухни, бадуш расслабляется и смёется.
Просмеявшись, Хуан делает знаки:

Шутка. Понимание. *пауза* Человек. Вопрос. Помощь. *пожимает плечами* Изобилие. *пожимает плечами* Пища. Дом. Изобилие. *пожимает плечами* *задумывается * Яма. Ящик. Предмет. Оборона. *задумывается * Сделка. Ответ.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Время создания страницы: 0.258 секунд