Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110538

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
Жук внимательно смотрел на Спота и Акито. Подойдя к лису он сказал.
- Кошак выживет. - после он решил отправиться за медведем. Спустится вглубь той самой опасной трапы. Что то манило его туда. Тем неменее он переживал за деву, но она вроде в порядки.
Жук постепенно востанавливал своих конечности. И он применил еще один прием, уход в тень. Он хорошо мог слится с темными углами, а его природный запах сливался с природой. Так что медведю будет сложно его найти. Жук Богохульник скрылся, отправился за версусом
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110539

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Нижний этаж, куда спустился Богохульник, явно когда-то был складом более ценных вещей - вместо ящиков - сундуки с замками. На стенах газовые фонари, но они давно не горят, и топлива нет. На этаже темнота, свет с поверхности сюда практически не доходит. Слышны обычные пещерные звуки - капли, сквозняки. Присутствие оборотня не ощущается, и в какую нору тот сбежал, не ясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110540

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранОраторПрограммист JavaScript Программист Ruby
Хосэ очнулся оттого, что на него сверху свалилась огромная капля.

"Оу, ё. Что это было?", - потирая ушибленный затылок, произнес он.
"Так и знал, что не стоит жрать ту сомнительную траву... Просто попробуй - говорил он, такой травы ты не сыщешь ни у нас, ни, даже, за десятью морями. Ух, никогда бы не подумал, что так просто попадусь.", - добавил он и ударил кулаком о поверхность, на которой лежал.

Открыв глаза, Хосэ огляделся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110541

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
- Думаю долго здесь не буду. - обдумывал Жук. - а вот сундуками я поважусь. Может найду что ценного.
Богохульник подошел к одному сундуку, присел и стал частично разберать свою скрытую лапку, на скоробейв-взломщиков. Пользовался он подобным приемом не часто, и не знал с работает ли это. Зрения у Жука было немного другое. Его глаза были расположены еще и на задней стороны головы. Его зрение также можно было настраивать. Частично Жук мог разлечать пару цветов (по сути из за этого не мог видеть конкретные цвета), либо переключатся на тепловиденье. Оно было не столь мощным, чтобы можно было отслеживать теплые следы медведя, но в полне хватало чтобы видеть в темноте.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110542

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Вокруг Хосе слабо освещенная комната, даже зала, этаж, похоже, на подвал, подземный склад. На стенах и полу следы свежей битвы. В сторонке на подстилке лежит человеческая девушка, явно оформленная как пациент - ручки-ножки аккуратно формально уложены, под головой валик из плаща.
Клиенты-пассажиры каравана шепчутся меж собой, морально отходят от последних событий.
Кроме них в помещении часть охраны и все случайные попутчики, гости таверны.

Когда Богохульник начал трансформировать лапку, тихим поскрипыванием нарушив устоявшуюся здешнюю тишину,
из тюка окаменевшего засохшего древнего редиса выскочила крыдиска.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


здесь явно находится сильный источник магических ветров.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110543

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
Жук на автомате поймал крыдиску. Поймал аккуратно, бедненькое существо зажмурилась, ждя своей участи. Жук же, не мог на любоваться пойманым существом.
- Ути-пуси, какая милашка. Оставлю её себе. Буду тренировать, чтобы тырела мне мелкие артефакты. - Жук достал из балахона, кусочек черствой лепешки. У стал угащать крыдиску. Уж больно напоминала она домашнего питомца Жука, крытыблоко. После скрыл существа в балахоне. Вообще Жук много вещей помещал в балахон. Куда там все складывалось или исчезало, было тайной. Даже для самого Жука. Но мыслена он всегда мог вытащить от туда, то что положил.
Еле-как Богохульник смог взломать один из сундуков. И видемо не зря,он почувствовал порыв ветра, исходящий из сундука. Там находился весьма странный артефакт, присмотревшись на него, он понял что это было...
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110544

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
На грохот и треск , творимые Богохульником, отреагировал кто-то в тёмных пещерах ниже. С нескольких сторон из глубины слышны шаркающие медленные шаги. Что-то приближается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110545

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранОраторПрограммист JavaScript Программист Ruby
"Таааак.", - издал протяжный звук Хосэ, поднимаясь с пола.
"Интересно, где сейчас Марианна?", - подумал Хосэ сначала, но затем успокаиваясь дополнил: "Надо будет найти ее, но сначала узнаем, что произошло. Она, ведь, не пропадет? Да, нет конечно, уверен - все с ней в порядке."

Резко выдохнув, молодой ламелляр направился к охране, стоявшей небольшой кучкой чуть в стороне.

"Возможно, я слегка не во время.", - начал Хосэ свой диалог: "Но, не могли бы вы в двух словах объяснить, что здесь произошло? Ато... Последние события с трудном вспоминаются."

Поняв, что более неловким положению уже не стать, он также решил спросить "И, не подскажете, куда подевались те наемники, что сопровождали караван. Мне, по договору, положено находиться с ними до достижения пункта назначения."

Все это время Хосэ поглядывал на лежащую неподалеку девушку.
К сожалению, картинка все еще слегка плыла, освещение было недостаточно ярким и Хосэ не мог сфокусироваться, чтобы рассмотреть ее лицо.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110546

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
Это был котелок. Странный артефакт, но Жук знал про мага, кто изучает артефакты. Подумал отнести ему этот арт. Хотя сейчас у Богохульника были проблемы по серьезнее. Кто то приблежался к нему, с темных пещер. Не долго думая, Жук вскочил и рванул к выходу. Скрепя своими насечками на лапках, он убежал на вверх, держа в руках котелок
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110547

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Расмула, лидер клиентов ответила Хосэ.

-- Охранники осматривают местность и как проложить дальнейший путь.
Из них Акито и Спот ушли наверх. Марианна где-то гуляет. Большой бука спустился вниз.
-- А вот и он. Возвращается с темного нижнего этажа. Да как поспешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110554

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранОраторПрограммист JavaScript Программист Ruby
"Слава белым кроликам, хоть одно знакомое лицо!", - воскликнул Хосэ, глядя на возвращающегося Буку.
"Я уж решил, что все проспал и вас того... Ну, как кроликов. Надеюсь, остальные тоже целы. Надо бы их найти. Составишь компанию или я один схожу?"

Произнося эту длиннющую фразу, он приблизился к лежащей девушке. Любопытство одолевало и, молодой ламелляр все же хотел рассмотреть ее лицо. Просто, чтоб больше об этом не думать...

"Не бойтесь, я не собираюсь извлекать ваши органы.", - то ли в шутку, то ли в серьез произнес он, стоя у лежащего человека.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110555

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяУчительОратор2 место За 2 место на конкурсе маппингаРазработчикВетеранПоддержка ФондаПрограммист RubyПроект месяца 3 место
Поднявшись наверх, Ульф увидел трясину и странное существо, чем-то похожее на обезьянку. Кажется, обезьянка выглядит мирно, поэтому Ульф решил подойти к поближе и поздороваться:

Будь здоров и счастлив!

При этом выражением лица и позой Ульф попытался показать, что он дружелюбный и неопасный.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110556

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Болотный житель

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


мимикой и пантомимой ответил Олафссону, что никогда не слышал язык людей от носителей, но в преданиях его народа есть строфы, в которых люди говорят на своём языке, и он помнит эти стихи, после чего попросил ещё поговорить с ним.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110558

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяУчительОратор2 место За 2 место на конкурсе маппингаРазработчикВетеранПоддержка ФондаПрограммист RubyПроект месяца 3 место
«Ух ты, удивительные жители здесь живут!» — обрадовался Ульф и попробовал общаться дальше. Ульф говорил медленно, отделяя каждое слово и сопровождая их пантомимой.

«Мы пришли издалека. Большой медведь на нас напал» — Ульф постарался сымитировать атаку верурсуса. «Большой медведь убил человека, съел человека. Нам страшно» — это слово Ульф проиллюстрировал отбеганием в сторону от берлоги, но вовремя спохватился: вдруг он отбежит слишком далеко и упадёт в болото?

Слов критически не хватало: как задать вопрос? Как показать пантомимой «как спрятаться», «куда идти»? Пришлось переформулировать мысли и упрощать их, надеясь, что его поймут:

«Там медведь, он нас съест» — для убедительности Ульф изобразил оскал и клацнул зубами. Показал вокруг: «Тут болото, мы утонем». «Что нам делать?» — эту фразу он проиллюстрировал выражением глубочайшей задумчивости на лице в надежде, что его поймут.


Добавлено: сейчас вроде бы ход Джекила. Извините, что перепутал очерёдность. Если ничего не случится, считайте, что я сделаю это, когда дойдёт мой ход (вроде бы я один сверху, так что, возможно, я один продолжу разговор?). Если кто-то ещё станет говорить с болотным жителем, то игнорируйте сообщение выше — я потом его удалю и запощу новое действие, с учётом действий других участников
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110559

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Болотный житель мимикой и пантомимой ответил, что едва-едва понимает то, что услышал, а на случай, если его спрашивали , "безопасно ли здесь" , обещает предупредить в случае проблем. После этого попросил ещё поговорить с ним.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110567

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Гном посетовал об утраченных денежках, хоть сумма была и небольшая. Затем подошёл к Густаву и попытался освободить из ледяного плена. Оставшимися камушками начал долбить лёд, однако же Густав вмёрз крепко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110574

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
-Хосэ, дружище, конечно согласен. Но боюсь у нас нет на это время. Что-то приближается, с нижних ярусов, похоже я злоупотребил гостеприимством Медведя, - Жук испугался, не за себя, за людей, за караван. Он взглянул на молодого ламелляра и лежащую деву. Будь это дева, той же расой что и Жук, он поклялся бы ей верности (в их цивилизации, это считалось словно признаться любви). Она очень храбрая.
Но нужно торопиться, группировать людей. Как бы не пришлось снова подымать оружие.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110576

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Болотный житель уворачивается от пива, и перескакивает на другую кочку, вглубь болота. После этого жестом просит подбросить ему ещё словарного запаса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110578

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот, показал дружелюбное выражение лица. -Привет. Как ты тут оказался? Не прочь помочь мне с парой дел? Звучит странно, мы только познакомились, но мне нужна помощь, скажи что с ним? Сказал Спот болотнику и указал На Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110579

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовРазработчикОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Болотный житель мимикой и пантомимой ответил, что разговаривая с помощью танца быстро становишься голодным. И он хочет говорить звуками, как люди. После этого попросил ещё поговорить с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Время создания страницы: 0.241 секунд