Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111945

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
На сей раз результат получился хуже. Страх никак не давал Густаву приблизиться к нужному действию.. Ещё и что-то сообщили по поводу других кораблей. Тем не менее, он почувствовал, что вроде бы нащупал нужное направление. В какой-то момент он ощутил больше легкости и больше изменчивости.
Маг засмеялся:
- Ха-ха-, как же на самом деле всё просто!
Но от восторга снова вернулся на палубу.
- Как корабли? Мне нужно совсем немного времени. Блин, если начнут стрелять, я не знаю, смогу ли завершить медитацию. Эй, элементаль, можешь отклонять снаряды?
Послышалось неудомённое верещание. Элементаль не давал никаких гарантий, что получится, но попытается.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111946

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хм, воистинну скверные новости, ну что же... сказал Спот встав и подняв щит. -...мы дадим им отпор в таком случае. Несмотря на немного мокрую шерсть, да и другие обстоятельства спот выглядил счастливым и готовым помогать команде. -Итак жук, так как мы тут немногие, каков План?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 10 мес. назад #111960

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительПроект месяца 2 местоПаладинРазработчикОрганизатор конкурсовОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозитор
Услышав речь жука, Акито открыл глаза, после чего прыгнул вверх заряжая жуков кинетиков. Ему пришла чудная мысль попробовать зарядить кинетической энергией снаряд орудия корабля, в теории он должен нанести намного больший вред кораблю неприятеля, и при этом Акито не должен будет покидать корабль, как должно капитану. -Кобольды, по моей команде, второй расчет ОГОНЬ!!!! - Заряженный снаряд отправился в корабль неприятеля, его начальная скорость, была в несколько раз больше чем у обычного снаряда. Освобожденная кинетическая сила, в момент удара должна была пробить корабль неприятеля, но кажется, что Акито не вложил достаточно сил в снаряд, поэтому вместо сильного разрушение корабль немного пошатнуло, от выстрела в форштевень(нос). По кораблю носу пошла небольшая трещина, недостаточная чтобы потопить корабль.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Время создания страницы: 0.324 секунд