Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111184

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyВетеранДаритель СтимкеяОратор
В этот момент к Споту подошёл «пасущийся» Хосе.
— Может ранить даже союзников, говоришь?, - приближаясь сказал Круп
— Предлагаю добить его, пока не стало поздно и есть шанс, - шепотом предложил он Споту

Ожидая ответа, Хосе решил потренироваться контролировать жучков.
Слегка прищурившись он напрягся

D20 = 3

Но, вместо металлического колокольчика, получился синий цветок.

«Красиво, но не то»,- расстроенно произнёс Хосэ и жучки убежали обратно в ящичек
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111185

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Даже не думай, ни за что на свете.В конце концов он мой друг. А и кстати, не советую пытаться ему навредить, иначе это будет иметь последствия которые я не хочу упоминать. Сказал Спот отвешав легкий подзатыльник.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111186

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyВетеранДаритель СтимкеяОратор
«Ну, как знаешь», - пожал плечами Хосе, «В случае чего, тебя первым пустим в эту мясорубку, пока остальные прячутся»

Ламелляр развернулся и пошёл искать Жука.
В чем-то он показался Хосе интересным...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111187

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 2 место
Выслушав доклад Жука о разведке, Гунила сказала:

-- Получается, мы недалеко от Торгового Моста. Города на севере для нас ближе, чем города на юге, и на север мы с большей вероятностью дойдём до места, где можно найти ночлег и припасы. Ты согласна, Расмула?

-- Да, пусть это движение в сторону Элербэка, где нас всё еще могут искать, но без подготовки идти на юг сложно. Я велю своим людям подготовиться выступать в дорогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111188

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
После доклада, Жук отправился к Фелису. Его желание испытать на нем силу его нации, вызывала бурное воображение. Он хотел поделиться свой лапкой с котом, тем более он восстановил их. Найти Акито было не сложно, тренировочный бой между Фелисом и Лисом, был эффектный и эпичный. Ох, на что же будет похоже жучки у котообразного гуманоида? Хоть Жук и не терпел компании кошек, котов, интерес, любопытство не давала покою Богохульника. Подойдя незаметно к Фелису, Жук обратился к нему. Страшным, сталкерским голосом Богохульник начал обращаться.

- Феееллиииссс...
Бедный кошак, даже чутка испугался и хотел ударить незваного гостя, но вовремя опомнился и узнал Жука.

- Чего, так подкрадываешься? - спросил Акито.
- Я хочу поделиться с тобой силой нашей веры. Ты веришь в бог... в богиню? - навязчиво спросил Богохульник
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111189

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозиторПроект месяца 3 местоОраторДаритель СтимкеяВетеранПаладинРазработчикПроект месяца 2 место
- Какую богиню? - Задумался Фелис, который еще не отошел ото сна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111190

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
- Наша вера в обваражительную Богиню всего. Но не стоит тебе об этом замарачиваться, просто верь в неё, можешь даже частично. А за это я поделись с тобой силой монахов. Ты сможешь использовать жуков, во благо себе. Ты станешь сильнее и при этом ты ничего не потеряешь - Жук так охотно предлагал ему эту силу, словно как дьявол предлагал сделку. Его взгляд был ироничен и в тоже время, полон любопытства. Адская смесь, сила Фелиса и Жучков.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111191

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозиторПроект месяца 3 местоОраторДаритель СтимкеяВетеранПаладинРазработчикПроект месяца 2 место
- Если во всем есть луна, то я за! - Улыбнулся Фелис, оскалив свои белоснежные клыки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111192

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
- Ох какие клыки, - вспомнил моменты боя Жук с гуманойдами похожего типа. - Начнем, пожалуй.

Жук сил на колени и разобрал свою видимую лапку на составных Жучков, мыслено он отправил их Фелису. Но один жучок отличался от остальных.

- Слушай Фелис, сейчас будет немного не приятно, потерпи. - предупредил Жук. Этот маленький жучок, залетел в ухо фелиса. На мгновение, кот почувствовал дискомфорт, но он не подал виду. Этот Жучек проник в его головной мозг, и распался еще на несколько наножучков, установив новые нейронный связи кота. Теперь осталось самое главное, как быстро они приживутся к фелису. То что приживутся, он даже не сомневался.

Оффтоп: Акито брось кубик. Если число минимальное, управлять научишься ими не сразу, если максимальное то можно сказать ты уже можешь ими управлять
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111194

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозиторПроект месяца 3 местоОраторДаритель СтимкеяВетеранПаладинРазработчикПроект месяца 2 место
Акито начал покрываться странными мелкими жуками из Титано - никелевого сплава (содержание титана — 45%, никеля — 55 %) с карбонадьевым корпусом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На мгновение в глазах Фелиса поселилась гримаса боли. В ту же секунду он взмыл в небо. Прошло не меньше 10 секунд, как Фелис снова коснулся земли и взмыл в небо. На третий раз он начал выкрикивать буквы:
- кккКкк аааАааа кккКкк эээЭэээ тттТттт оооОооо оооОооо сссСссс тттТттт аааАааа нннНннн оооОооо вввВввв иииИиии тттТтььь
сссСссс яяяЯяяаа аа. - Спустя несколько минут Акито понял как остановиться.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111195

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот спросил у жука: -Знаешь, а это выглядит весело. для каждого что-то свое, у тебя есть что нибудь для меня попробовать, пожалуйста?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111196

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозиторПроект месяца 3 местоОраторДаритель СтимкеяВетеранПаладинРазработчикПроект месяца 2 место
В этот же момент Акито случайно перенес жучков на руку раздался оглушительный хлопок, Акито сделал несколько оборотов и упал на землю, врезавшись головой. - Ха они управляются очень похоже на покров лунного кота, только без духовной энергии. - Важно заявил вставший на ноги Акито, после чего раздался очередной хлопок и Акито вновь упал на землю, потеряв сознание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111198

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Закончив с котлом, Густав некоторое время отдыхал, восстанавливая силы. Затем нашёл брата Жука.
- Я разузнал о вашем котле. Это очень необычная и полезная вещица - начал он и рассказал всё что знает.
- Если у тебя больше ничего нет, я собираюсь заняться артефактами. Нужно сделать одну-две вещицы - добавил густав после этого.
(Баг теперь имеет доступ к информации о котле в метагейме.)
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111209

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ну ладно передашь позже.сказал Спот и пошел на поиски всякого барахла. пока он странствовал он нашел грязную,старую, покрытую пылью кожаную перчатку. -Хм, а ведь это может быть полезно. Сказал Спот и двинулся обратно к лагерю по пути проверив ловушку, в которой никого не было.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111212

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Жук долго отходил от увиденного, наблюдая как Фелис улетел вверх. "Сигнатура кинетического накопления" - подумал Богохульник, правда он настолько был впечатлен что пропустил мимо ушей просьбу Лиса Спота. И опомнился когда пришел Густав, маг, который вернул ему чудо-котелок. Жук то и решил испробовать свою силу на маге. Он обернулся к Густаву и дьявольским голосом спросил.
- Густав ты веришь в богиню? - Похоже эта фраза очень его вдохновляла.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111213

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав несколько напрягся при этих словах. Его отношения с богами можно было назвать нейтральными, но в целом он был готов признать существование любого Бога, если будут тому доказательства. Да и учитель говорил не относится с неуважением к высшим силам и даже чужой вере в высшие силы.
- Мы, маги, признаем существование других богов, - осторожно заметил Густав.- Хотя и не поклоняемся им. Но относимся с уважением.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111214

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
- Да и черт с ними, - надменно ответил Жук, втюхать свою силу у него было в приоритете, - Густав, скажу честно я хочу поделиться с тобой своей силой монаха, ты будешь чуточку сильнее. Хочешь эту силу? Отдаю бесплатно не беря взамен ничего

Опять этот лукавый взгляд Жука, по большой части из-за любопытства.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111215

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав с подозрением посмотрел на Жука. "Бесплатно ничего не бывает, ага, как же" - напомнил ему внутренний голос. Слова Жука вызывали большие сомнения у молодого чародея. А отношение монаха к вере ему тоже показалось интересным.
- И что же это за сила такая? Трудно поверить, чтобы силу можно было получить так легко - поинтересовался он, стараясь сохранять спокойный тон.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111217

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист RubyВетеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
- Ну почему ты подумал что здесь подвох? Ты помог мне узнать что за артефакт я нашел, и полагаю, я не раз буду к тебе обращаться, если найду еще какой арт, - Начал убалтывать Жук. - Это сила должна позволить тебе улучшить твои навыки. По крайне мере так она работает. А ты чародей хороший, тебе она может пригодится.
"Если подумать, на магах я свою силу не испытывал, как будет работать на таких классах" - Размышлял Жук.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111218

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Хм, ну если расценивать это как оплату, то ладно - расслабился Густав. - Но что конкретно это за сила?
(Баг, можешь описать и сразу напиши как передал. Мне нужно отойти)
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Время создания страницы: 0.225 секунд