Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2)

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2) 9 года 3 мес. назад #76405

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
Слышал я, что некоторые из вас требуют от меня чуть большего интерактива... Что же, будет вам интерактив. Я начинаю набор на форумную ролевую игру, и я надеюсь, что наш первый блин не выйдет комом.


Мы не знаем, почему мы здесь.
Мы не знаем, зачем мы здесь.
Мы не знаем, что это за место.
Но мы хотим это знать.
Мы хотим узнать ответы.
Если ответить на наши вопросы возможно -
То мы будем искать то, что нам поможет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Правила игры:
Итак, к вопросу о системе. Проведя пару вечерков, ваш верный злобный модератор выдумал небольшую систему, которая позволит вам и мне поиграть комфортно, не особо беспокоясь о расчётах. По сути, это компиляция из настольных ролевых систем, немного заточенная под игру на форуме. Если что-то не так, то вы можете уточнить у меня по тому или иному вопросу.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Правила могут быть дополнены за счёт вопросов и предложений по данной игре до её начала.

Формуляр персонажа:
Каждый игрок перед началом игры должен заполнить определённую форму для создания собственного персонажа.
Данная форма выглядит соответствующим образом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но перед тем, как заполнить данный формуляр, вам нужно будет запомнить три простых правила:
* В вашем персонаже не может быть ничего сверхъестественного, магического или паранормального. Обострённые чувства или особая выносливость нормальны, покуда они объяснимы характеристиками, но не более. Всё, что выходит за рамки человеческих возможностей с научной точки зрения, считается нарушением правил при создании персонажа.
* Также в вашем персонаже не может быть ничего из разряда научной фантастики. Аугментации или кибернетические усиления, биологические мутации и изменения тела - всё это исключено. Исключение может составить разве что протезирование, но способности человека с данным протезом не должны быть намного выше, чем у людей с такими же характеристиками, но не обладающих данным протезом.
* Постарайтесь ограничить себя от экзотических профессий и способностей, которые могут быть непонятны мастеру или другим игрокам. Конечно, если вы можете объяснить данную профессию или способность мастеру на понятном языке, то это может быть решено в исключительном порядке, но в целом лучше делать этого не следует.

Сессия начата

База данных персонажей игроков:

Бернар Риэ (zmeelov66):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Гарриэт Флетчер (Zacharie):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Дик Альбин (Hakerlesha):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Чаз Калаханд (EvilWolf):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Минотавр Вбой (MaltonTheWarrior):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Альфред Варриан (Arrakttur96G):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лионар Роуз (Демий):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


База данных неиграбельных персонажей:

Артэ (?):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


База данных местности:
Дом у Берега:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Местность:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Lekste, zmeelov66, TheMaximGames

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76499

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
День #1. Чуть позднее полудня.
+23Со. Погода: Солнечно, небольшая облачность. Ветер: 1-3 м/c, юго-западный.

Прошёл уже месяц с тех пор, как я выбралась из криогенной камеры, но я до сих пор не знаю точно, где мы находимся на самом деле, и почему я и другие оказались здесь. Это безлюдное место похоже на тропический рай с книжных картинок, но я не могу больше оставаться здесь в одиночестве. Сегодня я решила попробовать открыть другие криогенные камеры на нижнем уровне и освободить всех тех, кто находится там по воле неизвестного случая.

Мне удалось открыть семь из них. Люди, которые находились внутри, оказались живы, хотя и немного истощены... по-крайней мере, это меня успокоило. Сейчас они отдыхают внизу, в спальнях. Конечно, теперь наш шанс выжить в этом доме понизился во много раз, но теперь я хотя бы не буду так одинока. Эти люди... все они довольно разные, и я не знаю, что именно собрало всех их здесь. Какой случай собрал нас? Почему мы находились в этих камерах? Как именно мы сюда попали, и кто нас привёз сюда?

Честно говоря, ни один из них так и не дал мне ответа на эти вопросы. В отличие от меня, все они помнили свою предыдущую жизнь, но их последние воспоминания были словно в тумане. Теперь нам предстоит решить эту головоломку вместе. В этот день, восемь человек начнут своё выживание в этом странном доме на морском берегу.

Еды на кухне, по моим подсчётам, хватит на неделю - конечно, невосполнимые предметы, вроде специй, могут закончиться и позже, через месяц и более. К счастью, в кладовке мастерской есть пара удочек, а на верстаке можно изготовить пару простых ловушек, так что в этом плане у нас может быть не всё так уж плохо. Но сможем ли мы ужиться вместе? Я не знаю, но мне хочется, чтобы все смогли понять это и попытаться действовать сообща. Надеюсь, что это возможно...
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dizzy

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76501

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 1 место в ГотвВетеран3 местоПроект месяца 2 место3 место ГотвДаритель Стимкея
Минотавр открыл глаза.
После длительного сна в криогенной камере, отдых на мягкой кровати показался для него раем. Будь такая возможность, он, наверное, провалялся бы в ней несколько дней. Но настоятельно урчащий живот заставил его встать и отправиться на поиски еды.
Минотавр плохо запомнил план здания, где они находились, вкратце описанный девушкой. Как ее звали..? Неважно. Опробовав пару соседних дверей на уровне, Минотавр обнаружил что одна была заперта, а другая вела в уборную. Вспомнив, что на этом уровне находятся лишь спальни, громила оскалился от досады. Нужно было перейти на другой уровень.
Минотавр подошел к винтовой лестнице и устремил взгляд вниз. Там находятся крио-камеры, точно. Значит, нужно подниматься выше.
Попав на второй уровень, громила, еще стоя на лестнице решил, что и здесь он не найдет еды. Слишком не похоже это место было на привычную ему кухню, где любимая матушка так часто готовила пирог с ревенем. Бросив неприязненный взгляд на полки с книгами, он поднялся на первый уровень.

- Да! - победоносно крикнул минотавр, когда за дверцей холодильника он обнаружил запасы мяса и рыбы.
Рыбу он терпеть не мог, а потому нацелился на отдел с мясом. Большинство из мясных запасов представляло собой сырое разделанное мясо. В сыром виде оно не привлекало Минотавра. Готовить он не умел, а потому, найдя палку сырокопченой колбасы, принялся жадно набивать ею брюхо.
Вскоре захотелось пить. Найдя на кухне кран, он обосновался возле него. Ел колбасу. Пил воду прямо из под крана. Так и не закрыв дверцу холодильника.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76502

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место Готв1 место в ГотвУчительПисатель 2 местоРазработчик3 местоВетеранТестер
Лионар долго лежал на кровати, закинув руки за голову, он был занят своим любимым делом - думал. Мысли пролетали мимо, подобно облакам в небе. Парень пытался понять, почему оказался тут, однако ничего дельного придумать так и не смог. Нужно было больше информации, чем смогла дать девушка, разбудившая всех.
- Нужно осмотреться и побродить кругом, возможно где-то есть подсказки, - Лионар произнес это вслух, но довольно тихо, чисто по привычке.
Парень встал на ноги, ощущая как тело сверх меры упорствует движению. Криогенный сон расслабил и без того ленивые мышцы, доведя их до довольно мерзкого состояния. Лионар недовольно поморщился, чувствуя всё это, но всё же сумел вынудить себя пойти к лестнице, ему хотелось оглядеться хотя бы в доме, пока остальные отдыхают.
Припомнив план дома, что описала Артэ, парень решил что нужно заглянуть на второй уровень, там его интересовали книги и рабочие инструменты. Нужно было продумать как со всем этим поступать, что бы выжить.
Поднявшись по лестнице Лионар первым делом внимательно оглядел мастерскую, запоминая что тут есть, дабы воспользоваться этим в случае чего. Оглядевшись он взял с полки несколько книг по выживанию и отправился в гостиную на первом уровне, дабы сидя там на диване осмотреть взятое повнимательней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76506

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоХудожник1 место в Готв
Придя в себя после нахождения в криокамере и выспавшись, Гарриэт первым делом решила проверить спальню. В маленькой комнате была двухъярусная кровать и стенные шкафы для личных вещей. Девушке было не привыкать ко скромной обстановке, однако в этой комнате ей было неуютно. Не желая в ней больше находиться, девушка открыла дверь и вышла в коридор. Предусмотрительно заперев дверь за собой, она отправилась искать Артэ.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Zacharie.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76511

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
... Первое что почувствовал Чаз это слабость во всем теле. "Ужасное ощущение",- подумал он и с трудов встал с кровати. Нет, кажется он ещё не до конца пришел в себя, голова наотрез отказывалась соображать. "Где я ? Что со мной произошло ?" На эти вопросы ответов, увы, не было и что более печально в голову не приходило совершенно никаких мыслей. "Надо бы оглядеться", - подумал Чаз и решительно зашагал по коридору. Ах эта мила особа, как её там? Кажется Артэ, она говорила что на этом этаже есть уборная, надо бы заглянуть. Кажется здесь? Чаз осторожно приоткрыл дверь и его виду предстала уборная. Эта уборная ничуть не отличалась от тех уборных что встречал Чаз до этого. Внимание Чаза привлекла раковина.
Чаз умылся и взглянув в зеркало. Он был удивлен. "Долго же я пробыл в той камере раз так исхудал", -подумал Чаз. Уходя Чаз ещё раз бросил взгляд в сторону зеркала: "Впрочем не так все и плохо". Чаз снова очутился в коридоре. Так "А куда теперь пойдем?", - задал он вопрос сам себе. Недовольное урчание в животе подсказало, что неплохо перекусить и Чаз отправился на поиски кухни.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от EvilWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76513

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
В глаза светил холодный белый свет.Он прорывался сквозь сомкнутые веки и спать было невозможно.Риэ открыл глаза.
Ощущения пережитые в крио-камере все ещё не покидали его. До сих пор он считал себя достаточно выносливым, но теперь сомневался что сможет противостоять даже собственным мыслям.
Снова возвращались кошмары.Оставалось только утешаться мыслью, что это было в первый и в последний раз.В таких условиях совершенно ни к чему возвращаться к пройденому этапу. И так слишком много уже случилось за прошедшие сутки.И это место...
Сердце будто остановилось на миг. Риэ не нравилось это место.Он не любил солнце и жару.Казалось, его бледная кожа не знала ничего кроме искусственного освещения операционных.
Бернар поднялся с кровати. Двое человек дремали на двух-этажных кроватях. Ну что ж, пусть спят. День предстоит тяжелый. Всем надо отдохнуть. Интересно знать где все же Артэ? Нам тут явно не хватало лидера, а она, по мнению Риэ, была самой подходящей кандидатурой.
Ориентироваться в "доме" было не так уж и трудно. Бернар сразу же поднялся по лестнице на второй этаж.Его мало интересовало, что находиться в генераторной и комнате с крио-камерами. Библиотека радовала глаз изобилием книг, и в особенности книг по медецине.Возможно, для изготовления недостающих препаратов потребуется оборудовать специальную лабораторию.К тому же познания Риэ в фармацевтике не были столь глубоки как в хирургии. На первом этаже топтался какой-то громила, заглядывал за двери, явно что-то искал. Или кого-то...Не важно. В том же коридоре Риэ натолкнулся на человека средних лет, ужасно исхудавшего, долгое пребывание в крио-камере явно сказалось на нем, который уверенно проследовал по коридору в сторону здоровяка. В гостиной сидел ещё один человек. По виду обычный студент. Увлеченно что-то читал. Даже и не обратил внимания когда в комнату вошел Риэ. Что ж. Видимо все тут заняты своим делом. Как-то слишком спокойно они восприняли факт своего пребывания здесь. Им нужен хороший толчок чтобы они наконец очнулись. Нам явно нужен лидер. Но сейчас нет смыла что-то предпринимать, надо хотя бы подождать, пока все наконец проснутся.
Риэ сел в кресло и закинул ногу на ногу. Неразговорчивый студент перелистнул ещё одну страницу.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76517

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Проснувшись, Альфред подумал.
-Уже полдень! Надо выпить чаю и взять новый выпуск Times.
- Почувствовав что-то странное, Альфред оглянулся.
-Батюшки! Где я вообще нахожусь? Ох, забыл, мы же были в крио-камере! Пойду тогда на кухню, заварю чай и пообщаюсь с братьями по несчастью.
Одевшись и выйдя за дверь, он пошел по направлению к лестнице. Спустившись на второй уровень и обратив внимание на приоткрытую библиотечную дверь. Зайдя во внутрь, обратил внимание на высокого, худощавого мужчину. Тот был увлечен чтением книг. Как звали его? Риэ? Ничего не говоря, Альфред подошел к книжной полке. Взяв книгу под названием "Сто и один способ разведения белых Оленерогов", он вышел из комнаты и пошел на первый уровень. Придя на кухню и увидев здорового "Амбала" устроившего бардак на кухне, Альфред покачал головой, взял чайник и стал ждать...
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76523

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
Результаты действий:

Минотавр Вбой
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лионар Роуз
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Гарриэт Флетчер
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Чаз Калаханд:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Бернар Риэ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Альфред Варриан
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Настал вечер...

Местонахождение персонажей на данный момент:
Бернар, Альфред - Библиотека.
Лионар - Гостиная.
Чаз - Столовая.
Гаррет, Артэ - Неподалёку от дома.
Минотавр - Спортивный зал.
Дик - Спальня.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76525

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
День #1. Вечер
+17Со. Погода: Небольшая облачность. Ветер: 0-2 м/c, юго-западный.


Похоже, что почти все уже встали со своих кроватей. Жизнь внутри дома стала более насыщенной, и мне кажется, что моё одиночество потихоньку проходит.

Я решила немного пройтись по берегу в очередной раз. Вдруг я найду следы людей или какую-нибудь полезную вещь? Но нет, в этот раз мне вновь не повезло.

На обратном пути ко мне подбежала единственная девушка из числа тех, кого я вытащила из камер... Гарриэт? Она оказалась вполне хорошей. К тому же, оказалось, что она любит походы, и ещё она сказала, что занималась стрельбой из лука... Возможно, что мне удастся уговорить её помочь мне, так как теперь наши запасы еды весьма ограничены. К тому же, я не хочу больше оставаться одна - а в компании намного приятнее проводить время, особенно учитывая то, что мы обе - девушки.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76527

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 1 место в ГотвВетеран3 местоПроект месяца 2 место3 место ГотвДаритель Стимкея
Минотавр был сыт и доволен. На вялость тела после крио-сна не давала ему покоя. Спортзал - отличная штука для этого. Двухчасовая тренировка именно то, что требовало его тело. А на счет своих спутников он не волновался. К чему, ведь он видел, как некоторые из них едва держались на ногах после разморозки, а значит не представляли для него никакой опасности. По крайней мере, громила так думал.
Сейчас нужно привести себя в порядок, а потом уже помочь остальным. Быть может, он даже сможет их тренировать... Минотавр довольно улыбнулся. Это место ему нравилось - здесь было все необходимое и даже люди, которые могли составить ему компанию.
Хрустнув костяшками пальцев, Минотавр бросил взгляд на боксерскую грушу. Приятные воспоминания пронеслись в его голове. Позже он хорошенько отлупит этот безжизненный мешок. Но все по-порядку. Сначала общая разминка.
Громила с энтузиазмом приступил к своим упражнениям, вспоминая годы, проведенные в спортзале и наставления многих тренеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76528

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место Готв1 место в ГотвУчительПисатель 2 местоРазработчик3 местоВетеранТестер
Поняв, что читая он чтение ему больше ничего не даст Лионар вздохнул и отложил книги в сторону, решив что почитает ещё позднее.
- Ох, что-то я увлекся, - пробормотал парень себе под нос, а потом потрогал свой урчащий живот. - Надо бы поесть.
Утвердив свой дальнейший план действий студент встал с дивана да пошел в сторону кухни.
По пути он опять размышлял на тему того что случилось, старательно пытаясь проанализировать ситуацию, ведь всему должно было быть объяснение!
Придя же на кухню, парень понял что бывавшие до этого тут люди особо не заморачивались на тему готовки и обходились быстрыми перекусами. Припоминая своё прошлое Лионар вздохнул, готовить ему было лень, но перекус его не устраивал. Так что парень пересилил себя и занялся готовкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76539

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Увы, но ожидание в гостиной так ни к чему и не привело. Артэ, видимо, бродила где-то неподалеку. В гостиную больше никто так и не заглядывал. Студенту, наконец, надоело читать свои книжки, и он покинул гостиную. Сейчас Риэ ощутил острую потребность в пище. Найти кухню с нынешним знанием дома не составило труда. Там был небольшой беспорядок. За столом сидел мужчина, с которым Риэ столкнулся в коридоре. Кажется, его звали Чаз. У плиты стоял все тот же студент. Так, судя по всему, мы с ним мыслим похоже. Оказалось, что его зовут Лионар. Надо бы запомнить. Риэ не ощущал особой необходимости заморачиваться с приготовлением, и он просто подкрепился тем, что сумел отыскать.
Покончив с едой, Бернар вышел на крыльцо, подышать воздухом. На улице уже наступил вечер и приятный морской бриз обдувал лицо. На сердце все ещё было как-то тревожно. Наблюдая за остальными, он пришел к выводу, что практически никто не ощутил в полной мере всю исключительность их положения. Все просто занимались обыденными делами. Если кто и искал ответы, то поиск происходил слишком вяло. Неужели все эти люди вознамерились жить здесь всю жизнь?! Хотя их можно понять. Этот небольшой уголок рая, созданный для них одних. Это ведь так заманчиво. Но что это? Ловушка? Социальный эксперимент? Какая-то странная игра? Но чего же ждут те, кто стоит за этим? Ведь кто-то непременно имеет к этому отношение. В конце-концов события должны начать разворачиваться. Что-то непременно должно случиться. Риэ бросил ещё один взгляд на океан, прежде чем вернутся внутрь дома.
Его неожиданно посетила прекрасная идея.
До сих пор все жители дома вели себя не очень общительно за исключением девушки, которая почти сразу отправилась на поиски Артэ. Настало время исправить это упущение.
Альфред показался Риэ весьма неглупым человеком. С его знаниями и опытом не мог посостязаться никто другой из присутствующих. С ним и следовало поговорить. К счастью, он все ещё был в библиотеке, и Риэ не пришлось искать его по всему дому.
Спустившись на второй этаж, Риэ зашел в библиотеку. Так и есть. Альфред все ещё здесь.
Тихо и аккуратно Бернар подсел к старику и попытался привлечь его внимание.
Риэ желал поговорить о многом. О причине их пребывания здесь. О том, как следовало бы организовать жизнь обитателей дома. Так же Риэ хотелось оценить имеющиеся запасы медикаментов.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76550

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
После происшествия на кухне, у Альфред попытался привести мысли в порядок. Вернув уже третью книгу на место, он вздохнул и подошел к окну. -Вечереет!-сказал он. Решив, что надо пойти прогуляться по двору, Альфред решил покинуть умиротворенную библиотеку. В это время, открылась дверь, и в нее зашел- Человек! Это был Риэ. Он хотел что-то спросить. Не зная что ответить ему, Варриан предложил тому пойти пройтись по коридорам и полюбоваться картинами. Разговор длился около часа. Обьяснив ситуацию, и предложив, свою помощь. Альфред пожелал Риэ удачи, спустился на первый этаж, открыл дверь и вышел...
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76552

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Чаз слышал как люди на кухне перекинулись парой фраз, в разговоре промелькнуло что-то вроде:"Этот здоровый кажется в спортзал пошёл. Тут есть спортзал, ну кто бы мог подумать". Дом слишком большой что бы осмотреть его за один день, к тому же Чаз планировал растянуть это, по его мнению, удовольствие как минимум на пару дней. Но упоминание о спортзале пробудили в нем интерес. В студенческие годы Чаз играл в баскетбольной команде, не то что бы он был ключевым игроком, но его игра, по его собственному мнению, была весьма успешной. Хорошо бы если тут была баскетбольная площадка или хотя бы кольцо где-нибудь в углу зала. Впрочем пойти исследовать спортзал Чаз не решился. Вместо этого он наведался в библиотеку. Немного поискав по полкам он наткнулся на "10 заповедей го". В голове промелькнула мысль будто тот кто собрал их здесь за ранее учел их интересы. Чаз знал содержание этой книги наизусть, но мысли о Го его согревали, по этому открыв книгу он довольно зашуршал страницами ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #1) 9 года 2 мес. назад #76554

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
Результаты действий:

Минотавр Вбой
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лионар Роуз
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Бернар Риэ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Альфред Варриан
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Чаз Калаханд
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Настала ночь второго дня, а с ней - и время сна. Все персонажи на данный момент ушли в спальни, чтобы отдохнуть перед тем, как начать новый день. Количество действий сброшено.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2) 9 года 2 мес. назад #76555

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 место2 место Готв
День #2. Раннее утро.
+19Со. Погода: Безоблачно. Ветер: 0-2 м/c, южный.

Первый наш общий день в доме на берегу прошёл достаточно хорошо, хотя я до сих пор и не увидела одного человека, который так и не выходил из спальни. Все остальные начали обустраиваться, и это меня радует. Однако, нам всё ещё нужно помнить о том, что запасов нашей еды осталось лишь на шесть-семь дней, а это значит, что нам предстоит собраться и подумать над тем, что делать по этому поводу. К тому же, я до сих пор не знаю, что будет с нами дальше?

Поэтому, в этот день я решила проснуться пораньше и порыбачить. Осторожно выйдя из спальни, чтобы не разбудить Гарриэт, я оделась, пошла наверх в мастерскую, и взяла из кладовки одну из удочек и ведро для пойманной рыбы. Затем отправившись на кухню, я взяла немного мяса для приманки, немного еды в дорогу, и заранее позавтракала. Оставив небольшую записку на столе столовой о том, куда я ушла, я открыла тяжёлую дверь нашего дома и отправилась в сторону берега.

За тот месяц, что я провела здесь в одиночестве, я достаточно хорошо изучила рыбные места неподалёку - поэтому есть шанс, что я смогу вернуться в дом с уловом, который позволит нам прожить хотя бы ещё день при должной экономии...
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2) 9 года 2 мес. назад #76556

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 1 место в ГотвВетеран3 местоПроект месяца 2 место3 место ГотвДаритель Стимкея
Минотвар сел в кровати. Оказывается, это так необычно - видеть сны! Ему снился родной дом и пирог из ревеня. Когда он видел своих родителей в последний раз? Кажется, это было целую вечность назад. Зачем он вообще покинул их? Быть может... произошло что-то плохое?
Почувствовав, что нуждается в ответах, минотавр встал, оделся и спустился на нижний уровень к крио-камерам, чтобы хорошенько осмотреть их, а особенно - свою собственную.
После осмотра, громила решил повременить с едой, ибо его спутники пока спали и он расчитывал уговорить одного из них уговорить приготовить ему вкусняшку. Решив действовать так, он вернулся на третий уровень, умылся, сходил в туалет, затем сделал зарядку на втором уровне и, чтобы скоротать время до того, как проснуться остальные, принялся осматривать дом. Быть может, ему попадется на глаза что-нибудь необычное?
Закончив с этим, он остался в гостиной на первом уровне дожидаться остальных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2) 9 года 2 мес. назад #76557

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Риэ дернулся в судороге. Он лежал в своей кровати и глядел на белый потолок своей спальни. Дурные сны все ещё не покидали его. Трудно было вспомнить их содержание, но Риэ отчетливо ощущал, что в них было что-то мрачное, жуткое. Ему не хотелось об этом думать.
Он встал и осмотрел комнату. Все спали. Не было только Минотавра. Он, видимо, уже встал. Что ж, пора было и Риэ идти. Прежде всего, он посетил уборную. Все-таки не стоит забывать о естественных потребностях. Не смотря на свою выносливость, Бернар оставался обычным человеком.
Потом Риэ поднялся на первый этаж. Проходя мимо гостиной, он заметил, что в кресле сидит Минотавр. Все-таки этот громила немного настораживал Риэ своим поведением, но видимо Минотавр был настроен на мирный лад и только проводил Бернара взглядом.
Риэ прошел в кухню. Некоторое время он колебался, но все же пришел к решению приготовить себе полноценный обед. Пусть даже и немного ранний. Когда он уже встал у плиты, Бернара посетила ещё одна идея. Мало кто из жителей дома утруждал себя приготовлением еды. Ну что ж, можно и оказать им небольшую услугу. Артэ все ещё где-то пропадала, и Риэ приготовил еду только на четырех человек. Это заняло довольно много времени, но могло послужить дополнительным предлогом для начала общения.
Больше всего Бернара интересовало место, в которое они попали. Для начала, следовало определить остров это или же материк. Простейшим решением этого вопроса было подыскать неподалеку самую возвышенную точку и попытаться осмотреть местность с высоты. Идти в одиночку было довольно глупо, так как не исключено, что в этих местах могут водиться хищники, поэтому Риэ остался ждать остальных жителей дома на кухне. Каждый рано или поздно заглянет туда. Всем входящим Риэ излагал свой план и предлагал присоединится к его осмотру. Для себя он решил, что если никто не ответит согласием, ему придется отказаться от своих планов.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от zmeelov66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[ФРИ] И этот мир для нас одних (День #2) 9 года 2 мес. назад #76559

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место Готв1 место в ГотвУчительПисатель 2 местоРазработчик3 местоВетеранТестер
Лионар лежал в кровати до последнего, ровно столько, сколько мог выдержать природный зов. В конце концов, когда уже больше не мог терпеть он встал и поплелся в уборную, что бы умыться и справить нужду оказавшуюся сильней его лени. Разобравшись с этим делом парень пришел на кухню, где увидел что сегодня готовить не придется, ведь этим занялся Риэ. Поблагодарив товарища по несчастью, студент внимательно выслушал его план и высказал свои предположения на эту тему, не забывая про поглощение еды.
В общем и целом Лионару было ужасно лень заниматься обследованием острова, он крайне надеялся на то, что бы обойтись лишь одними книгами, но разговор с Риэ заставил парня серьёзно задуматься над проблемой, так что дав товарищу ответ парень ещё долгое время размышлял как же поступить в этой тяжелой ситуации.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.378 секунд