Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Идея есть!

Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53357

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Во-первых, есть идея еще одной миниигры типа подземки, но которая потребует от игроков более большего вмешательства в игру, хотя посты Вам опять же писать не нужно. Развиваться будем постепенно.
Во-вторых, я нашел человека который поможет мне в роли Мастера - человек знающий и добрый. Не то что я.
В-третьих, я сделаю отдельный форум (да, господа, это не глюки), на котором это все будет происходить. Это дарует плюсы, такие как: отсутсвие глюков, удобство игры, удобство мастеринга. Сначала запустим там чисто Подземку и новую вещь. Там же обсудим все насчет ролевых игр - кто по какому сеттингу предпочитает играть, как, зачем, почему и т.д. Это мне позволит придумывать новые игры под большенство.
Кого это интересует, высказываемся здесь. Хотя бы маякните, мол я играть буду.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53358

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место2 место 3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Дело хорошее, я - за. Правда, помочь могу только участием :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53359

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Правда, помочь могу только участием
Я на больше и не расчитываю.)
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53361

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист RubyОраторПрограммист JavaScript Даритель СтимкеяВетеран
Думаю, тоже поучаствую.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53363

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеран3 место в КодировкеКоммерсант2 место ГотвРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
А я не уверена, что буду еще каждый день заходить на другой какой-то форум и там играть. Одно дело заходить сюда и совмещать приятное с полезным...а другое дело переносить уже анонсированную и начатую на этом форуме игру на новый, вызывая раздробленность, которая и так черезчур высокая в рамках нашего сообщества.

Конечно, если ты так очень сильно хочешь это сделать, то делай - я не препятствую. Но мне, как человеку, который поддерживал тебя, будет крайне неприятно это. Мною это будет расценено, как будто ты бросил портальный проект (а твоя форумная игра находится сейчас в разделе портальных проектов, если что)

Кстати, полным полно я видела сайтов с форумными играми, которые загибались, а здесь уже есть стабильная аудитория. Так что подумай хорошенько, это может не привести ни к чему хорошему. Конечно, круто иметь свой сайт, это тешит самолюбие...но с ним очень много хлопот. Ну дело твоё. И идея твоя, никто ее не забирает, просто я думала, что мы в одной команде.

Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53365

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Я знаю какие это хлопоты - я держал вот этот сайт. Точнее я и был первым его создателем. Но потом мы разошлись во мнениях с соавтором (он меня кинул), и я по своей инициативе оставил проект и ушел. Но сайт продолжает развиваться, что меня радует - все-таки мое детище. Такие пироги.
Сайт не будет отдельным - он будет как-бы академией Светлой Зоны. Что-то типа "Ролевые игры на Светлой Зоне". Просто, честно говоря, уже нет сил терпеть эти глюки. Одно дело заходить раз в день и писать один пост, другое дело часто отписываться и постоянно обновлять сайт - я сейчас зашел на него, прорываясь через ерроры, только на 37 раз(!) обновления.

А в принципе, дейтвительно, нафига это надо. Можете закрывать тему.
мы в одной команде.
Пардон? В какой команде, хотелось бы узнать.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53369

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место2 место 3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Kolhe, AnnTenna, мне одному кажется, что друг друга не поняли оба?
Kolhe, если тебе интересно заниматься ролёвками (а мне показалось, что так и есть), может, всё же не надо рубить сплеча и на первое же возражение (задним числом понимаю, что вполне резонное - по первому посту сказанного в последнем не видно) говорить "нафига это надо"? Если интересно - значит, надо. (Сразу отвечу на возможный вопрос "а хуле сам не возразил?" - я не настолько ещё влился в общину Светлого, чтобы заметить с ходу то, что заметила AnnTenna) Надеюсь, что такая реакция на самом деле - не более чем отголоски раздражения от подложившего свинью винта :)
AnnTenna, в контексте нового пояснения осмелюсь предположить, что мысль вполне может быть адекватной. В конце концов, есть случаи, когда даже изначально "левый" сайт (в смысле авторства) за счёт единства идеи образовывал удачный симбиоз с более крупным сайтом - по принципу "вам материал, нам раскрутка". Недавний пример - old-games.ru + gamesrevival.ru. Если удастся так же "вынести" на отдельный сайт здешний дайс-клуб и грамотно интегрировать его в Светлый - собственно, почему и нет? Без интеграции, конечно, получится совсем не то - возможно, тоже хорошо, но не то.
З.Ы. "В какой команде, хотелось бы узнать. " - в команде Светлой Зоны, так ведь? :)
З.З.Ы. Простите, если где-то что-то сказал не так. Уверяю, стремлюсь только навести вас на решение вопроса к обоюдному удовлетворению и ни в коем случае не намерен кого-то обидеть.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Lekste

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53371

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеран3 место в КодировкеКоммерсант2 место ГотвРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
З.Ы. "В какой команде, хотелось бы узнать. " - в команде Светлой Зоны, так ведь?
ну да, это и имела в виду:)

А вообще не ожидала, что это тебя заденет, Kolhe. Пожалуйста, извини, если обидела. Может, и правда имеет смысл Подземку продолжать здесь, а другие новые уже форумные игры тебе вести не как портальный проект, а как собственный (или хотя бы одну здесь, а остальные у себя). Даже против такого исхода я не возражаю.

Только вот насчет взаимной поддержки не знаю, я тут такие вопросы не решаю, то есть это скорее к Физу -писать либо в личку ему, либо в тему Портал:Предложения. По тематике сайты действительно не пересекаются, может, и имеет смысл предложить и дружить сайтами :) . На этом портале до недавнего времени форумные игры все равно проваливались, к сожалению. Сейчас появился какой-то свет в конце туннеля...и тут...ух уж эти дурацкие технические проблемы:wall:

ЗЫ: а сайт -то весьма неплох...ну как меня достали эти проблемы ссор между админами - не понимаю, почему так сложно договориться >_<

Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53378

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Надеюсь, что такая реакция на самом деле - не более чем отголоски раздражения от подложившего свинью винта
Нет. Просто я предложил резонное решение проблемы с ролевыми играми на этом портале, а меня тут же облажили тем что я хочу власти чтобы потешить свое самолюбие и упрекнули в том что выхожу из так называемой "команды". Ололо, я как бы в ней и не был никогда - я здесь никто, закончу игру и подземку, уйду и мало кто почешится спросить в чем дело, какая нафиг команда?
в контексте нового пояснения осмелюсь предположить, что мысль вполне может быть адекватной. В конце концов, есть случаи, когда даже изначально "левый" сайт (в смысле авторства) за счёт единства идеи образовывал удачный симбиоз с более крупным сайтом - по принципу "вам материал, нам раскрутка". Недавний пример - old-games.ru + gamesrevival.ru.
Это я и хотел. Хотя, вобщем, уже не очень-то.
то есть это скорее к Физу
Это только если будет идея форум сделать на поддомене Светлого - rpgmaker.rolegames.ru, например. Плюс, сомневаюсь что он будет решать это.

З.Ы.: И еще раз: можете закрывать тему. Нашли из-за чего холивары устраивать.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53379

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Нет реально холивар не из чего , о какой команде вообще речь то? Тут от команды осталось 2-3 человека .... сайт в коме. Колхе , ты случаем о проге Fantasy Grounds II не слышал?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Allerent.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53380

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Нет реально холивар не из чего , о какой команде вообще речь то? Тут от команды осталось 2-3 человека .... сайт в коме.
+1
Колхе , ты случаем о проге Fantasy Grounds II не слышал?
Слышал. Она у меня есть. Но она чисто предназначена с друзьями раз в неделю поиграть. Врядли кто-то будет качать 100+Мб ради пару партий...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53381

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Kolhe пишет:
Нет реально холивар не из чего , о какой команде вообще речь то? Тут от команды осталось 2-3 человека .... сайт в коме.
+1
Колхе , ты случаем о проге Fantasy Grounds II не слышал?
Слышал. Она у меня есть. Но она чисто предназначена с друзьями раз в неделю поиграть. Врядли кто-то будет качать 100+Мб ради пару партий...

Тогда вопрос , у меня в составе поставки (Ну торрента) , из модулей только ДнД Тры с половиной. Где можно взять что то другое , прога естественно пиратка.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53382

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место2 место 3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Просто я предложил резонное решение проблемы с ролевыми играми на этом портале, а меня тут же облажили тем что я хочу власти чтобы потешить свое самолюбие и упрекнули в том что выхожу из так называемой "команды".
К сожалению, изначально мы (я и, видимо, Аннтенна) поняли тебя не так, отсюда и такая реакция.
Это я и хотел. Хотя, вобщем, уже не очень-то.
А мы (надеюсь, это "мы" не слишком смело) всё ещё очень :)
И еще раз: можете закрывать тему. Нашли из-за чего холивары устраивать.
Так нет холивара-то. Есть попытка признать нашу неправоту и убедить тебя продолжать свою идею :)

З.Ы.
я здесь никто, закончу игру и подземку, уйду и мало кто почешится спросить в чем дело, какая нафиг команда?
Я в самом начале был ещё более никем, т.к. у моего проекта не имелось вообще никаких материалов, а только идея (в итоге я его вообще забросил). Аннтенна подтвердит - такого отношения, как ты описываешь, не было.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53384

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Этот качал? Тогда понятия не имею - у меня все норм пашет. Обратись сюда, там и помогут, и рулсеты найдут, там и игроки/мастера есть.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53387

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Kolhe пишет:
Этот качал? Тогда понятия не имею - у меня все норм пашет. Обратись сюда, там и помогут, и рулсеты найдут, там и игроки/мастера есть.

Нет не отсюда , сейчас скачаю проверю. А Вконтакта у меня нет.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53389

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Фейка создать не проблема. У меня только фейк для того чтобы заходить в нужные группы. И к сожелению это единственный русский ресурс по нему который я знаю. Вот эта версия чуть старее, но она русская и более лучше сломана - меньше лагов.
Тема заблокирована.

Re: Идея есть! 11 года 8 мес. назад #53391

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Ладно пойду пошаманю......
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.203 секунд