Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ролевая игра "Бомбермен Джеттерс"

Ролевая игра "Бомбермен Джеттерс" 15 года 5 дн. назад #25682

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Совсем новенькая ролевая игра по малоизвестному аниме-сериалу.


Краткий синопсис сериала "Bomberman Jetters":
Кто такие Джеттерсы? Это не семья, живущая в космическом будущем человечества. Это космическая полиция, чьей задачей является охрана уникальных предметов от посягательств бандитской группировки Хигехиге-дан. Их лидер, Майти (Mighty), является уроженцем планеты Бомбер, т.е. Бомберменом. Бомбермены - это ближайшие родственники людей, которые умеют создавать и метать разнообразные бомбы. Однажды Майти пошел на задание и... не вернулся. На его место, новоиспеченный лидер Джеттерсов, девочка Шаут (Shout), приглашает младшего брата Майти, Широбона (по-английски White Bomber, Белый Бомбер). На планете Джеттерс Широбона встречают члены космополиции Джеттерс: птицечеловек Бёрди (Birdy), механик Бонго (Bongo), робот Гангу (Gangu, по-японски значит "игрушка") и основатель Джеттерсов профессор Эйн (Ein). Вместе с ними, Широбон вступает в противоборство с группировкой Хигехиге-дан, возглавляемой лордом Багурой (Bagura-sama), Военным Командиром Хигехиге-дан Муджоу (Mujyou) и злобным гением Мехадоком (Mechadoc). Во время приключений Широбон встречает на пути разнообразных персонажей: учителя боевых искусств Ойябона (Oyabon), его ученика Кобона (Kobon), Бомбермена-неудачника Дайбона (Daibon) и его ручного зверенка по имени Пуи (Pui), а также Космическую Воровку Мисти (Misty) и загадочного злодея Макса (Max). В течение всего сериала Широбон ищет ответ на загадку - куда пропал Майти, и его ждет невероятное открытие...


Действие игры происходит через два-три года после событий сериала. Все вернулось в свое русло - лорд Багура продолжает красть артефакты, а команда Джеттерсов предотварщать это.
Внезапно, к Джеттерсам присоединяется Бомбермен Фрост. И с этого момента в Галактике начинаю происходить странные события - пропала целая планета, на другой начались беспрестанные войны, на третьей бушуют пожары. Вызовов столько, что Джеттерсы не успевают отдохнуть.
И тут появляются считавшиеся погибшими злой гений Мехадок и Галактический Вор Макс. С этого начинаются все проблемы...
Хочешь узнать, что случилось с Широбоном и его друзьями?
Что затеял Мехадок?
Что на этот раз украдет Макс?
Ответ на эти вопросы ты найдешь на нашей игре. Кликай сюда, чтобы попасть в мир Бомберменов, или нажми на логотип!
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ролевая игра "Бомбермен Джеттерс" 15 года 5 дн. назад #25687

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А аниме по называлось Bomberman: Jetterz вообще-то.) А так не плохо.
Только лучше-бы само аниме с русскими сабами найти, а уж потом играть.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ролевая игра "Бомбермен Джеттерс" 15 года 2 дн. назад #25721

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Я знаю. )))) Я его полностью посмотрел, но хочу посмотреть с русскими сабами.
Меня больше всех прет Макс. ))))
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд